Цензура в мультфильмах

Напечатать Категория: Новости » Культура
6 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 1467 Комментариев: 14

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (6 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах)))теперь я понимаю,почему "Ну,погоди" закрыли))


Mehri117 (6 сентября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elyuska (6 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
ya ceta takogo nesliwala v etix multikax)))
img самая-самая (2012-09-06 12:41:10)
вот именно)
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Miss.Bakinka (6 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (6 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ne ponila 4e za bred,deli olublare.reklamlarda siqaretnen vodkani gizletduz oki no mi virosli na sovetskix multikax i 4to?s qolovoy u nas vse v poradke.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SWAG (6 сентября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


CuckOo MonsTeR =D (6 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
wink axa))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Аська-маська (6 сентября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то no
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
solniwko107 (6 сентября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (6 сентября 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
wink ...........boyyyy))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

elvinmehdiyev (7 сентября 2012 00:50)
Сейчас: оффлайн
guya hec bir "uwaq" internetde hecne gormur)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Leyla Ah. (7 сентября 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
eto erunda belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012