Azerbaijan Wedding

Напечатать Категория: Новости » Культура
4 сентября 2012 Автор: elvinmehdiyev Просмотров: 2174 Комментариев: 22

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Elvin_M

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (4 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo snali smile31
img elvinmehdiyev (2012-09-04 09:36:42)
da)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 сентября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
SUPER
Spasibo))
img elvinmehdiyev (2012-09-04 10:00:59)
NZ)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (4 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
отличное видео, нет слов!)


f_n (4 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo. ya v vostorqe. i neveste molodec platye krasivoye i skromnoye makiyaj toje nesliwkom. ))) Ciragan sarayi kak ya znayu v Turciyi.

thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Miss.Bakinka (4 сентября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
prosta super Subaylara qismet olsun
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (4 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Gozel cekilib..Allah her kese qismet elesin.Amin
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

самая-самая (4 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
супер!действительно красиво снято!субайлак учун олсун bs
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Larena (4 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
burda Azerbaycandan eser elamet yoxdur
img elvinmehdiyev (2012-09-05 01:42:05)
cunki toy Turkiyededir
img Larena (2012-09-05 12:27:42)
sobet yerden getmir sobet adet enenelerden gedir mene demeseydiler bunlar Azerbaycanlidir menim daje aglima gelmezdi
img elvinmehdiyev (2012-09-06 22:11:51)
kime nece xow gelir hele eliyir, teki xowbext olsunlar
img Larena (2012-09-06 22:19:42)
sobeti yoxe kim nece istir eleyir,re4 o tom 4to azeri sozun iwletmezdiler gerey.xariciler baxib deyecey bizim toydan neynen ferqlenirki azerbaycan toyu.menim dediyim o idi,a kak 4to za4em ozleri biler.Allah xowbext elesun!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

gunesh2007 (4 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
niye bes ingilisce?
img jemchug (2012-09-04 13:21:18)
Смешно даже))
img gunesh2007 (2012-09-04 16:04:07)
она крутая русскоязычная чувырла, которая думает, что снимается в крутом голливудском болгбастере :)
img Larena (2012-09-05 12:28:42)
esl Azerbaycanlilardida ona gore ingilisce ))
img gunesh2007 (2012-09-06 14:23:38)
Eri icaze verirse, biz kimik?
img Larena (2012-09-06 14:32:27)
neyi icaze verir?
img gunesh2007 (2012-09-06 14:34:54)
Eri icaze verirde, azeri blogbasterinde ingilisce danishsin. bu sadece bir istehza idi. )
img Larena (2012-09-06 14:37:02)
heee mende direm ) ne istirler 4eksunlere prosto menim ne xowuma gelmir yazanda azeri wedding.xaricilerde baxir deyir goresen bu toyun bizimkinden ne ferqi?azerbaycan toyu deyil bu he istiyibler bele stilde elemeye elesunler no azeri adin qoymaq lazim deyil.
img gunesh2007 (2012-09-06 14:38:42)
Cox et-tokucu bir sheydir mence... Seninle raziyam, duz deyirsen.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
jemchug (4 сентября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Видео отличное)Жених с невестой не вписываются туда как-то))
Счастья молодым bs


ax JEMCHUJOK ax
Zara85 (4 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
super krasatiwe
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (4 сентября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
я уж думала с азербайджанскими традициями. очень красиво.. прям по европейски)))

как- будто трейлер к фильму
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AYA2013 (4 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Krasivo.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Adelaida (4 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
men bi stolko deneg i takuyu svadbu:) ot duwu vsem jelayu:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
unknown555 (4 сентября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
snali krasivo...


Anarim (4 сентября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darlig)))
img elvinmehdiyev (2012-09-05 01:42:57)
Duzdu))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

solniwko107 (4 сентября 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
krasivo) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (4 сентября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ela....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (4 сентября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
шикарно!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

yaqutik02 (4 сентября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Вот это свадьба ! wassat А интересно кто эти люди,такие богатенькие wink


vinnibalapuxx (5 сентября 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
eeexx varliga ne darlig ))exxx krasivo..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Кёнка (7 сентября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
2:42de barmaqinda uzuyu ele firladirki, ele bildim cixardib atmaqa hazirlashir...
oni prosto podrajayut druqix, glamurnu olmaq isteyenlerdi. adamin gerek caninda ola :) p.s paxilliq deyil aaa, Allah elemesin!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...