By Mario-Alba

Напечатать Категория: Новости » Культура
25 августа 2012 Автор: moody blues Просмотров: 1355 Комментариев: 14
By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba


By Mario-Alba

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zara85 (25 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
interesnie raboti,spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (25 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
красиво.спасибо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (25 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн

super
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nicole1001 (25 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
OX, KRASOTAAA smile31 , KRASIVO NARISOVALI
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (25 августа 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо роднуль
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Mehri117 (25 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
krasota)Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Janka_ai (25 августа 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
krasivye,no kajetsya chto rabota kakya to ne zakonchennaya ili eto spezial'no tak what
img SWAG (2012-08-26 17:12:22)
naverno specialno)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (25 августа 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
prosta super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (26 августа 2012 03:10)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво) smile


Leyla Ah. (26 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SWAG (26 августа 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Spasibo_


Katyashaa (26 августа 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
красиво,спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

H.J.Granger (26 августа 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
великолепно)))) сохранила себе:)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

vinnibalapuxx (29 августа 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
smile raboty...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014