Картина за 10 минут

Напечатать Категория: Новости » Культура
23 августа 2012 Автор: unknown555 Просмотров: 1801 Комментариев: 17


U parna talant i fantaziya prosto super:)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: kartina

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (23 августа 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
Очень талантливый человек smile
img unknown555 (2012-08-23 16:29:34)
daaa:)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
fantom) (23 августа 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
это просто суперски))))никогда ничего подобного не видела)))у него дар))
img unknown555 (2012-08-23 16:29:54)
rada cto ponravilos:)


Emina77 (23 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Это очень красиво, да тем более быстро. Даже художники со своими кисточками так быстро нечего не сделают bi
img unknown555 (2012-08-23 16:30:09)
:))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (23 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC bi
img unknown555 (2012-08-23 16:30:21)
tocno:)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ayselll (23 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Аллах вознаградил его с таким талантом.Просто прелесть
img unknown555 (2012-08-23 16:30:33)
MashaALLAH...


Slezinka(С) (23 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Молодец оченъ талантливый smile
img unknown555 (2012-08-23 16:30:43)
da:))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Fiesta-966 (23 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Prosto super!!! Molodec! O4en ponravilos!
img unknown555 (2012-08-23 16:30:56)
rada cto ponravilos)


АКИЛА (23 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА ТАКОЕ.
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (23 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

H.J.Granger (23 августа 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
кроме таланта,должно быть и умение использовать этот талант)
браво у него классно получается))
img unknown555 (2012-08-23 16:31:31)
da:)soglasna:)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

weirdo (23 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
talantliviyy da i fantaziii superrskiii) mandareccc smile smile
pasibo avtoru
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

RoseAngell (23 августа 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
красотище) обожаю космос) я хочу ту голубую картину с кораблем)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

SWAG (23 августа 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
Umnica bi


AyParcasi (23 августа 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
mashaAllah kak krasivo on risuet))ya lyublyu kogda risuyut i sama toje xo4u umet))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
vaaaau super
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013