Ruskiyazicniyix??

Напечатать Категория: Новости » Культура
22 августа 2012 Автор: А воть и Я Просмотров: 10946 Комментариев: 51

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 августа 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
мне сложно говорить,я русскими словами заменяю feel
img Doc. Zlo (2012-08-22 08:24:53)
Я тоже ))))))
img HaRiBo (2012-08-22 19:57:16)
и я))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-22 20:22:59)
я тоже))
img Chelovyonish (2012-08-22 22:44:26)
Я тоже)))))))) моей маме уже плохо от моих "новых" слов))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-22 22:50:37)
Ахах))каких?)
img Chelovyonish (2012-08-22 22:58:44)
Ой, не буду говорить, а то тебе тоже плохо станет ;D
img Little Deer (2012-08-22 23:00:44)
Ахах))ты меня пугаешь))
img Chelovyonish (2012-08-22 23:01:40)
Да неее, просто мои "новые" слова, это соединение слов с азербайджанского и русского языков))))))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-22 23:10:48)
Оооооо тоже такие придумывала)))
img Doc. Zlo (2012-08-23 04:31:08)
А я всегда так разговариваю , мои меня понимают, а вот бабукши это что то...Они такие ,че свои язык роднои начинаешь забывать))))
img Little Deer (2012-08-23 07:04:49)
мне родители ничего не говорят))
img Doc. Zlo (2012-08-23 08:08:28)
Мне мои тоже)
img Little Deer (2012-08-23 08:09:19)
)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:50:24)
и мне)
img Little Deer (2012-08-24 19:52:45)
)))


DR.Almi (22 августа 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Я русскоязычная,но я думаю мне это простительно,т.к. я живу в России))
img Little Deer (2012-08-22 08:03:03)
именно))
img fantom) (2012-08-22 08:17:09)
я тоже))
img Emina77 (2012-08-22 09:39:16)
я тоже
img AY )))) (2012-08-22 13:29:05)
и я ))))))))
img Ejla (2012-08-22 14:07:13)
Я и в России,и в США(по учебе),но все зависит от нас самих)Если литературу читать азербайджанскую,больше интересоваться,то таких ситуаций не будет)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-22 20:24:58)
Ejla согласна я если даже знаю некоторые слова на Азербайджанском то все равно на русском говорю я привыкла))
img Ejla (2012-08-22 21:10:48)
И общение в России в основном на русском(да что там говорить,в Баку такая же ситуация,везде на русском говорят,уже боишься сказать что-либо на азербайджанском,авось,не поймут:)))
img AyParcasi (2012-08-23 02:53:43)
i ya i ya togo je mneniya devo4ki)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AbdurRahman (22 августа 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Svoy yazik nugno znat. Ya v sovetskoe vremya voobshe ne mog govorit na nashem
img Vesalya (2012-09-05 16:05:57)
почему?
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Doc. Zlo (22 августа 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Смешно даже смотреть)


AZAZEL (22 августа 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Книги на азербайджанском надо читать,чтобы свой язык лучше знать
img Ayselll (2012-08-22 10:31:19)
согласна.
img moody blues (2012-08-22 19:20:51)
vot vot)ya cisto moqu na svoyom yazike qovorit)A russkiy kak vtoroy yazik)
img IamMuslim (2012-08-22 21:56:27)
точно?
img moody blues (2012-08-22 22:42:18)
aham)ranwe ne umela na azerbaydjanskom cisto qovorit,ispolzoval russkie slova v predlojeniyax)potom dala sebe slovo naucitca normalno qovorit na svoyom yazike)vrodebi polucayetca)
img IamMuslim (2012-08-22 23:01:01)
ну тогда мне тоже надо много читать)))
img moody blues (2012-08-22 23:02:51)
da kniqi ocen pomoqayut)i obweniye s rebyatami kotorie na russkom vopwe ne znayut)ya ranwe na eto ploxo smotrela,a ptom virosla ponyala cto eto ne stidno.Stidno svoy yazik ne znat i ne ucit eqo)i Blaqodarya svoim druzyam smoqla cisto i na svoyom yazike qovorit)ya ix zastavlala menya perebivat koqda russkie slova ispolzuyu)
img IamMuslim (2012-08-22 23:09:15)
Я на азербайджанском умею разговаривать,но не чисто,использую не оригинальные слова.Хочу вообще разговаривать как в книгах пишат,очень красиво и очень скромно разговаривать так)))спасибо тебе;-)
img moody blues (2012-08-22 23:10:16)
ya toje ranwe takaya bila)esli zaxotet za 5-6 mesyacev privikayew)i tebe spasibo)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (22 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ya toje inoqda ispolzuyu russkie slova, tak namnoqo leq4e feel
img NazrinLee (2012-08-22 12:38:33)
ya delayu ewe legce. Ya vse govoru na russkom :DD
img Nicole1001 (2012-08-22 13:41:27)
AXAXAXAXAXAX, TOOOOO4NO
img Little Deer (2012-08-22 14:18:15)
тру стори)))
img NazrinLee (2012-08-22 15:33:54)
axa :DD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

(=S.T=) (22 августа 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
джырых гашыг wink
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Slezinka(С) (22 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Я часто использую потому что в азерском языке есть много трудных слов что не возможно запомнит feel
img IamMuslim (2012-08-22 21:57:21)
согласна джаынм))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (22 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Skvoznyak - yelcheken , rozetka - v slovare toje rozetka feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (22 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
biyabir olasiz laughing Azerbaycan diline chatan olmaz winked
img FeeL_Happy (2012-08-22 17:21:50)
haarrrrrriiiiiiiiiiii ))))))))))))))))))))))
img vse okey (2012-08-31 23:08:25)
именно
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (22 августа 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Все таки трудно мне говорить на азербайджанском идеально, но я учусь
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

RabaAllaha (22 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Я уж промолчу чему на уроке азербайджанского языка учила нас
учительница, которая кстати в совершенстве знала язык,
а нас ничему не учила.

Причем это не единичный случай, вместо грамматики эти самые
учителя бездельничают на уроках,в итоге потом по педагогам ходить приходилось,чтобы грамматику изучить.
А основы как известно даются именно в школе, может нынешнее поколение знает лучше, но в мое время преподавание азербайджанского языка было
в плачевном состоянии.
img MOON (2012-08-22 11:50:39)
кстати вы очень по умному написали! я согласна с вами!
img AbdurRahman (2012-08-22 19:38:18)
Pravilno govorish sestrenka, mne legce govorit na nashem cem citat, ya xorosho citayu prosto ne privik, ya privik k russkomu.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Zara85 (22 августа 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
potomu cto etoqo neizmenit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

love and death (22 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
nu tak tolko mi mojem)) wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
azzzerka (22 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ayib olsun
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MALDIVA (22 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
я могу и на там и на этом, но заменяю слова wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AYA2013 (22 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Azerbaycan dili cox gozel dildir, en azindan her bir azerbaycanli oz dilini bilmelidir. Bashqa dilleri bilirse bu da musbet haldir. Sadece bir nefer duz vurguladi ki, maariflenmek lazimdir. Ele bu sozleri ozume de aid edirem, arada mende rus sozlerini ishledirem.
img FeeL_Happy (2012-08-22 17:24:01)
zato bizim bu milletimiz kim rus dilinde danisha bilmirse ona qiji kimi baxirlar!!bax bu dehshetdii!
img AYA2013 (2012-08-22 17:51:29)
qiji? sence bu sozu rus diline tercume etek olar? :)
img FeeL_Happy (2012-08-22 19:16:47)
Axaxaxa ))))chushka yeqin;))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

MOON (22 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
я тоже порой на русском говорю! но я не могу иначе, может потому что в России живу!)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ISABELLA SYONK-TATUM (22 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
разговариваю на нашем,пишу по русски,т.к. училась в России love
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Rabia (22 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
mujcina xorosho otvetil "rozetka nedi?-vklyucatel"


Visca El BArca (22 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ewwi bu videonu ceki nie ozlerini biabir eliyirler e bawa duwmurem biz 70 il esaretde qlamiwiq dilimizde alinma sozler ne qede ristesen var axi nie biz onu 20 il erzinde deiwmeye can atiriq bnunun cun heel bir 70 ilde lazimdiki insanlar oz dogma dilimizde daniwsinlar rus sozleri olmadan!!! i ve duzd gerek boyuklerde bundan istifade etmesin amma ki bu mumkun deil onlar artiq ozuwaqliq illerinden buna oyewibler bu videonun mence menasi yoxdu vbe birde rozetka ele rozetkadi oz dilimizde daniwmag istiyirikse bezi soozlerin bizim idlde adam kimi menasi olsun bunuda unudmayaq angry
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Larena (22 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Biyabir4iliq.Razetka deyir klyu4atel? wink loooool no vseravno ele sozler varki azerbaycanca onun tam menasin oturmek olmur.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Биберчик (22 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Gul kimi oz dilimiz var.Oyrenin..Vetendaw borcuvuzdu.
img Little Deer (2012-08-22 22:52:40)
Мне даже стыдно стало от твоих слов)))
img Биберчик (2012-08-23 10:59:03)
Tebe stidno? )) Inandim )
img Little Deer (2012-08-23 12:09:12)
ээээй обижаешь)))
img Биберчик (2012-08-23 20:10:52)
))) Men obijat eliye bilmirem )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ebedi_tapmaca (22 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
.Azerbaycan diline hech bir dil chata bilmez...


SWAG (22 августа 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ya doma po gruzinski govoru t.k ya jivu v Gruzii i mne nujno ucit gruz yazik govoru s dedushkoy...zdes inoqda po russki inoqda po azerski karoce govoru 4 yazikami wink


vinnibalapuxx (22 августа 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
azerbaycan dilinde de danywiram,russ dilindede no ot togo chto russkiy sektor u nas v wkole ne proxodili azerbaycanskiy yazyk poetomu nekotoriye znacheniya slov ne ponimayu... poetomu diyirem na russkom feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (22 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
ni toj nikoqda eti slova na azerbaycanskom ne qovoril poetomu i ne znayut))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Miss.Bakinka (22 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
konewna ruskayazicniyix)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Senin Nefesin (22 августа 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
ну я страраюсь выучить наш язык и кстати не плохо получается ээ)))Ну всё в равно трудно потому что родилась и выросла в России...За новость thankyou
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
LanKa (22 августа 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
xocu zametit,cto eto tak ne tolko u nas,zacem vistavlyat naw narod bezgramotnim,ves Mir zaimstvuet drug u druga slova
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!