"Феномен JEDWARD"

Напечатать Категория: Новости » Культура
7 августа 2012 Автор: ms.Aska Просмотров: 2923 Комментариев: 30
"Феномен JEDWARD"


20-летние ирландцы Джон и Эдвард прославились, приняв участие в шестом сезоне британского телешоу "The X Factor". Первые же их выступления вызвали такой зрительский ажиотаж, что серьезные английские газеты вроде The Guardian опубликовали статьи, анализирующие "феномен Jedward". Страсти особенно накалились перед финалом конкурса. Поклонники дуэта скупили тысячи специально изготовленных футболок с надписью "JED WE CAN", а букмекеры принимали ставки на их победу как 1:50.

В ночь принуждения наград у офиса "The X Factor" скопилось такое количество поклонниц дуэта, что пришлось вызвать полицию. Беспорядков удалось избежать только потому, что после церемонии Jedward лично вышли на балкон здания поприветствовать и успокоить бурлящую толпу.

Впрочем, интрига только разворачивалась - впереди был международный дебют дуэта, заключившего контракт с Sony Music. Для своего первого сингла Jedward сделали поистине беспроигрышный выбор. Песня Queen и Дэвида Боуи "Under Pressure" стала хитом в начале 80-х. Почти 10 лет спустя американский рэпер Ванилла Айс сделал кавер-версию трека, назвав его "Ice Ice Baby" и добавив к оригинальной музыке рэп собственного сочинения. Спустя еще 20 лет Jedward не просто объединили оба хита в одну песню, но и разыскали Ваниллу Айса, исчезнувшего с глаз публики вскоре после успеха "Ice Ice baby". Расчет оказался верен. Всего за пару недель после выхода сингл "Under Pressure (Ice Ice Baby)" стал общеевропейской сенсацией, возглавив ирландский хит парад и дойдя до второй строчки в Британии.

Для сравнения представляю Вашему вниманию все 3 варианта:

Queen - "Under Pressure"



Vanilla Ice - "Ice Ice Baby"



Jedward - "Under Pressure (Ice Ice Baby)"



Нельзя не вспомнить про участие братьев также на Евровидении 2011, на котором братья финишировали восьмыми. За сравнительно небольшой период времени группу уже успели окрестить «парадоксом Jedward» и даже выпустить о них документальный фильм.

24 февраля 2012 года стало также известно, что дуэт в очередной раз представит Ирландию на «Евровидении в Баку». В итоге на песенном конкурсе братья заняли 19-ое место (всего 26 участников) с результатом 46 баллов.

В августе у них запланирован концертный тур "Young Love", в котором ожидается совершенно новое шоу, значительно отличающееся от всех которые были прежде.

Мои любимые Песни из последнего альбома "Young Love"







http://www.youtube.com/watch?v=PQMCSQ6zum4&feature=player_detailpage







Спасибо за внимание!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Jedward

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 августа 2012 07:08)
Сейчас: оффлайн
JEDWARD obojayu ix, oni klassnie i o4en pozitivnie wink
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-08-07 12:15:31)
и как долго твоя любовь к ним длиться???))) 2 месяца??? или 2.5?))))))))) хахахаха)))))
img ms.Aska (2012-08-07 12:32:54)
Я тоже:)
img Nicole1001 (2012-08-07 13:28:18)
s etoqo leta :)
img Nicole1001 (2012-08-07 13:35:42)
ran6e ya ix terpet ne moqla)))), potom uvidela neskolko i vidio i polubila ix))) oni xoro6ie))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 15:02:34)
мне они нравятся но я не фанатею от них))
img Nicole1001 (2012-08-07 17:48:56)
Ya toje pram ne fanatka ne sleju za poslednimi novostami, no mne oni o4en nravatca pozitivnie o4en *_* :D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (7 августа 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
прикольные))жалко,что так и первое место не получили,может в следующим году придут))
img ms.Aska (2012-08-07 12:34:13)
Да...(((Но они в интервью говорили, что больше за Ирландию не будут выступать, если даже вернутся)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 15:03:17)
ого))
img Little Deer (2012-08-07 16:43:28)
Почему?))тогда за какую будут?)
img ms.Aska (2012-08-07 20:08:38)
Просто для разнообразия)))У них же много фанатов в других странах. Например: в Швеции, Германии, России и др. Вот если от них поступит предложение, то скорее всего они выступят за них)))
img Little Deer (2012-08-07 20:30:55)
круто)))))


Mehri117 (7 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (7 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Красивые парнишки smile
img ms.Aska (2012-08-07 12:39:34)
Ага) И по мере взросления становятся еще краше
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AplleGirl (7 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ!ОБОЖАЮ!ОБОЖАЮ!
img ms.Aska (2012-08-07 12:40:10)
и я;)


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
CraZzyPrinceSs (7 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
они такие обояшки! endearments
img Nicole1001 (2012-08-07 20:23:55)
aqa)))
img Miss JE (2012-08-08 02:15:45)
Скорее Няшки??????))))))))
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
HaPpineSs_RaY=)) (7 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
обожаю их wub спасибо thankyou
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-08-07 12:15:46)
уже???)) ня тез))
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-08-08 15:34:17)
Тезди?) внешне они мне не нравятся, слишком милые. А вот на сцене они клевые, позитивные)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (7 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу их
img ms.Aska (2012-08-07 12:41:01)
Бывает:)
img AyParcasi (2012-08-21 01:49:56)
a za 4to ix lyubit mojno?)))
img ms.Aska (2012-08-21 12:58:12)
А за что их ненавидеть???)))Энергичные, позитивные, очень даже симпатичные молодые люди, поют неплохо, заряжают положительной энергией :P
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Jolie (7 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
они прикольные))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

InaraA (7 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
****JEDWARD ......... wub smile31 ********
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
azzzerka (7 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
классные ребята)) позитивные)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Larena (7 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
mne oni nravatca )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Flyworks (7 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
не по мне они)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Enriquette97 (7 августа 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
о Боже..как я их люблю smile31
img Miss JE (2012-08-08 02:16:48)
А у меня вообще No comment...........Прочитай мой коммент))))))))))
img Enriquette97 (2012-08-08 13:29:22)
прочитала :D
img Miss JE (2012-08-08 22:32:31)
Хехе)))))))))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss Mosh (7 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
мой парень их обожает...спасибо за новость smile
img ms.Aska (2012-08-07 13:40:36)
Да ладно???Не так, часто услышишь, что "парень ИХ обожает" )))Молодец, парень)))
img Miss JE (2012-08-08 02:17:13)
Мой тоже)))))))))))
img ms.Aska (2012-08-08 12:30:59)
Как клево)))
img Miss JE (2012-08-08 22:38:07)
Шуууууууууууууутка))))))))))))))))
img ms.Aska (2012-08-08 23:32:51)
)))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
laughing spasibki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (7 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne oni..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

P.H (7 августа 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
u nix kleviye kedi wink smile spasibo :)


ДюЙмОвОчКа)) (7 августа 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Dark Knight (7 августа 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
.............. happy
img ms.Aska (2012-08-07 20:10:09)
Это значит, что они "неплохо поют и их приятно слушать"???)))
img Dark Knight (2012-08-08 20:12:40)
нет


Katyashaa (7 августа 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
они классные,а костюмчики bq
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

XxCrashTwinxX (7 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
2 dene bambili :)
хорошые ребята.
img ms.Aska (2012-08-07 20:11:32)
Холошие)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
H.J.Granger (7 августа 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
мне нравится их позитивность,и то,что всегда вместе,но они по-моему не феномен
img ms.Aska (2012-08-07 20:21:53)
Это слово относят не к их музыкальному таланту, а как феномену БЛИЗНЕЦОВ.
img H.J.Granger (2012-08-07 20:32:12)
реально ? нет,я вообще говорила.просто например была группа "Братья Грим" я их очень любила,а этих как-то не очень.Они тоже были близнецами
img ms.Aska (2012-08-07 20:36:33)
На вкус и цвет товарищей нет)
img H.J.Granger (2012-08-07 20:46:42)
:)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Bella Tayler (7 августа 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
ya ix lubluuuuu))))))) waterline i lipstick prosto otlicnie pesni))) smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Elvin55 (7 августа 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
Калготки одели, скоро в юбках будут выступать. wink
img ms.Aska (2012-08-07 20:24:10)
И где Вы увидели колготки???Это обтягивающие джинсы - их стиль. Они в костюмах тоже бесподобны.
img AyParcasi (2012-08-21 01:48:08)
Elvin55 eto ewe 4to))tak bi i Allaha lubili i pisali bi stolko komentov v novostyax pro ISLAM i poklanyalis Allahu 4em tak obojat etix kafirov!giyametin elemetidi bunlar hamisi!gorey Giyamette eti dva brata kafira 4em smogut pomo4 im)))vspomnite xot na sekundu o tom kto vas sozdal i k komu vi budete vozvraweni posle smerti~vspomnite na sekundu 4to vi MUSULMANE!!!
img ms.Aska (2012-08-21 13:13:21)
Ну Вы и сравнили!!! Любовь к Аллаху не нужно афишировать, она живет в сердцах.. - это раз. Во-вторых, откуда Вы взяли что они кафири???Вы их хоть на 3 % знаете?? Если Вам они по какой-то причине не нравятся - ТО знайте, что на вкус и цвет товарищей нет. И не надо тут темы про ИСЛАМ писать, это совсем разные вещи!!!
img AyParcasi (2012-08-21 13:48:15)
У некоторых даже в сердцах это нет!я буду всегда и везде писать про Аллаха и про ислам, чтоб люди не забывали свою религию и того кто его создал!я их знаю но лучше бы не знала вы когда пишете слово обожаю сначала подумайте что оно обозначает и как переводится!нельзя никого обожествлять крома всевышнего Аллаха а вы когда пишете это слово вы обожествляете этих людей не задумываясь а можно ли кроме Аллаха кого то обожествлять?да я считаю их кафирами!тот кто не принимает Аллаха и его единство тот считается кафиром!неужели вы настолько заблудщие что не можете понять кто кафир а кто мусульманин?зачем вы тогда живете?зачем вам это жизнь которую Аллах создал для поклонения ему а не для обожествления этих кафиров?что вы сделали ради довольства вашего Создателя?задумайтесь люди пока не поздно!вы щас всячески будете отрицать все что я пишу потому что правда глаза колит и все что вы напишите против моих слов это будут не ваши слова а слова шейтана!я вас не сужу никак и ничем это не мое дело,но я обязана доносить истину и каждый мусульманин должен делать это!Аллах вам судья!
img ms.Aska (2012-08-21 14:17:22)
Мне искренне жаль Вас. Жизнь прекрасна! И я благодарна Богу, что я есть и получаю удовольствие от нее!!!Будьте здоровы!
img AyParcasi (2012-08-22 01:32:04)
xaxxxa vas menya jal?ne smewite moi stopi)))umnaya nawlas)))posmotrim pridut li eti bratya jdvara vam v pomow kogda Allah budet sudit tebya,vas!))mne tebya i tebe podomnim iskrenne jal!jal ne tex kto na istine a tex kto ne prinimaet pravvdu i zawiwaet kafirov)))yazihlar(((posmotrim unesew li ti eti prekrasi i udovolstvie v drugoy mir!mne vas jal klyanus Allahom((uvidimsya v sudniy den i ya posmotryu 4to je vi unesli s soboy na tot svet,i togda budet yasno kto jalok ya ili vi i vam podobnie!Allah hidayet elesin sizi ey Allahin gedrini bilmiyenler ve bu dunyaya awig olanlara,po istine mi ne unesem s soboy na tot svet te udovolstviya kotorie s4itayutsya grexom dlya nas!s nami budut tolko nawi xorowie i ploxie deyaniya!Allah vam sudya i ya jelayu vam nayti istinu i ponyat dlya 4ego jit i eto ne tolko k vam otnositsya eto otnositsya ko vsem i daje ko mne!kone4no vam ne4ego budet skazatposle moix slov kotorie kolyat vam glaza!po4awe zaxodite v novosti pro ISLAM i togda ya uverena ne tak uj silno glaz kolot budet pravda!


CandyFidashka (7 августа 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
abajaayu ix wub wub wub oni takiye nawki aa
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

Miss JE (8 августа 2012 02:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Большое Ms.Aska я Просто передать немогу как я их ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!Огромное Спасибо!!!!!!!!!!! thankyou happy aj wub У МЕНЯ есть ВСЕ Их Песни!!!!!!!!!!Мне еще из Young Love нравится What it feels like!!!!!!!!ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
img ms.Aska (2012-08-08 12:38:17)
Оооо, круто!
img Miss JE (2012-08-08 22:33:13)
Ага)))))))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

ms.Aska (8 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Miss JE, ПОЖАЛУЙСТА, рада что понравилось Да у меня тоже, просто жалко что здесь в Баку альбом - оригинал не найдешь(((
img Miss JE (2012-08-08 22:34:29)
Дааа!!!!!Жалко очень(((((((((


AyParcasi (21 августа 2012 01:43)
Сейчас: оффлайн
nu vot 4to v nix takogo ya ne poymu?dva parnya kotorie vedut sebya i smotryatsya kak kapriznie devo4ki...lu4we bi tak pro islam smotreli i pisali komenti eti dva kafira v sudniy den ne pomogut vam i ne prostyat vawi grexi!na eto sposoben liw Vseviwniy Allah!zadumaytes xot na sikundu 4to vi MUSULMANE!!!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!