Каспийские острова

Напечатать Категория: Новости » Культура
7 августа 2012 Автор: Heyatim Просмотров: 3616 Комментариев: 26

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Баку, Каспий, Каспийское, море, острова, Heyatim

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (7 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
bu nedi?Baku takim budet?
img Mehri117 (2012-08-07 09:45:36)
INSHALLAH
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (7 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (7 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
herri)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

EUROPA (7 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО


xomik05 (7 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Я одна не понимаю что он говорит what ??? А так вообщем красиво smile
img SевА (2012-08-07 13:56:06)
на английском разговаривает)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:42:09)
нам не понять)))))
img xomik05 (2012-08-07 20:03:24)
да вот это я имела ввиду)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 21:05:43)
))))
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Sunna95 (7 августа 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
даа Баку процветает
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

azzzerka (7 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
видела) очень красиво)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Enriquette97 (7 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
............ winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (7 августа 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

RiJikk (7 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Axa sha buet takim...:/
ne veru....olsada ne v etom 100letii... wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

vinnibalapuxx (7 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (7 августа 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
jal wto mi etava ne uvidem))))
img Heyatim (2012-08-07 19:29:59)
ИншАллах, еще квартиры там купим))))
img Miss.Bakinka (2012-08-07 21:29:54)
Insallah))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

nigu 91 (7 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах мы доживем wink
img nigu 91 (2012-08-07 21:47:49)
главное чтобы не переусердствовали а то будут новые подводные острова Каспийские=)))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
sabi_saf (7 августа 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
даа скоро будет готово)) уже строительство идет


Dark Knight (7 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
красиво то как, супер, красава АЗЕРБАЙДЖАН winked


Dorianna (7 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
krasota
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Katyashaa (7 августа 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо^^
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (7 августа 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
ееех скоро не узнаешь баку
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Milony (7 августа 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
uydaaa krasotiwaaaa biraz dubaya oxwayacaq))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

play_mayker (7 августа 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах тикилиб гуртарар
 Статус: Хочу в музеееейй((( :: Изменён: 5 июля 2012

Я не Пушкин,
Не Крылов,
Я знаю только
букву "ю" что,
означает:"I
love you"))
Rabia (7 августа 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
Vauuu super.INSHALLAH i mi uvidim smile


_MONGOLIA_66 (7 августа 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
с нетерпением жду))))


Leyla Ah. (7 августа 2012 22:56)
Сейчас: оффлайн
proekt krasiviy smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Attention (20 августа 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
prosta prelest


AyParcasi (21 августа 2012 01:55)
Сейчас: оффлайн
ogo kak krasivo mashaAllah!ermeniler oluller ee bele weyleri gorende))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!