Лезгинка

Напечатать Категория: Новости » Культура
23 июля 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 3933 Комментариев: 16
Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка

Лезгинка




Танец лезгинка эта часть нашей культуры, очень красивая и неотъемлемая. В танце мы показываем свой характер, воспитанность, уважение, он несет в себе гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Танцевать лезгинку принято на свадьбах, на массовых мероприятиях и делать это надо красиво, достойно, соблюдая правила танца.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (23 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
просто неописуемо обожаю лезгинку))
автору спасиибоо
smile
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

bezmi6em (23 июля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
у нас оглан еви профи в этом wink а про гыз еви я лучше помолчу lol

img Mehri117 (2012-07-23 17:37:51)
a dokajite im chto vi luchshe tancuete))) eshe pochti 2 mesaca v peredi)))
img bezmi6em (2012-07-23 17:55:03)
неет ,наши немножко стеснительные))ты бы видела моего гайната))))
img bezmi6em (2012-07-23 17:55:03)
неет ,наши немножко стеснительные))ты бы видела моего гайната))))
img Mehri117 (2012-07-23 17:56:50)
MASHALLAH)
img Mehri117 (2012-07-23 17:57:02)
MASHALLAH)
img bezmi6em (2012-07-23 20:28:44)
ахахах))прости 2раза получилось))и у тебя тоже)машАЛЛАХ гюнюн олсун))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (23 июля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sladkoejka)) (23 июля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
assa!!! Sagray lezgiyar!!!!!!!!!
img Lovely Elin (2012-07-23 19:39:58)
точно=))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Zara85 (23 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
xocu professionalno naucitsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Grietta Alfredo (23 июля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
чан жуванбур)))))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Mehri117 (23 июля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lovely Elin (23 июля 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Дамирова (23 июля 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
naw tanec eto samiy 4etkiy tanec smile superrrrrrrr
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (23 июля 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
музыка не открылась crying ,а про танец--стою хлопаю в ладоши--браво
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Leyla Ah. (23 июля 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн

assssaaaaa !!!!!!!!!!
img AyParcasi (2012-08-21 02:23:46)
xaxaxaxaxa nu i mujik))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (23 июля 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
очень красивый танец smile thankyou


Kavkaz_boy (23 июля 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
самый чёткий танец smile Асссссааааааа!!!!!!!!!!!!!


ArianaGrande (24 июля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
smile обожаю лезгинку)) thankyou
img AyParcasi (2012-08-21 02:24:14)
vse kavkazci ego lyubyat))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



vinnibalapuxx (26 июля 2012 02:08)
Сейчас: оффлайн
smile .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AyParcasi (21 августа 2012 02:24)
Сейчас: оффлайн
Lyublyu lezginku)))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!