Картины художника Сунг Сам Парка - изумительныe пейзажи !

Напечатать Категория: Новости » Культура
9 июля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 19372 Комментариев: 35

Xудожник Сунг Сам Парк - Sung Sam Park родился и вырос в Корее.

Закончив Jung Ang University в 1973 году, художник путешествовал по Франции, изучая живопись. Его художественный стиль ярко отражает влияние французских импрессионистов и вместе с тем, в творчестве Sung Sam Park присутвтсвует выраотаяная им четкая яркая индивидуальность рисования, присущая очень талантливому художнику реалисту.

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !
]

Тематика картин художника это своеобразный отчет его путешествий Франции, Италии, другим странам Европы. Все они наполнены солнечным светом и яркими красками, живо передающими яркую и запоминающуюся красоту Средиземноморья.

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !


Это лазурь летних небес, шелковая синева моря, лиловые плети глициний, нагретая щедрым солнцем гладкая брусчатка старинных площадей, таинственные маленькие дворики в сердце приморского города, полумесяц побережья, узкие дома, что жмутся друг к другу ласточкиными гнездами, благодатная тень платанов, белобокие яхты, чьи тонкие мачты, словно тростник, заполняют бирюзовые бухточки.

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !


Полдень, разморенная тишина, запах моря и ультрафиолета, застывшее мгновение гармонии... Сказка, мечта, прекрасное видение, куда порой уводят сновидения. Земля, одаренная теплом и красотой, которую рука художника превратила в идеальный мир.
Всё это - в картинах Сун Сам Парка.

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !


Городской пейзаж, пейзажи прибрежных городов эта самая любимая тема живописи Sung Sam Park. В настоящее время проживает в Америке, на побережье Южной Калифорнии. Является всемирно известным и пожалуй, одним из самых успешных современных художников реалистов.


Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Картины   художника   Сунг   Сам  Парка   -  изумительныe   пейзажи  !

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (9 июля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн

очень красиво thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (9 июля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota.Spasibo can)
img Leyla Ah. (2012-07-09 13:37:19)
pojaluysta )))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (9 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
.................... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (9 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


AydanKa (9 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн

kakaya krasota.... smile13
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (9 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile очень талантливый красивые картинки
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (9 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
super narisovano
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (9 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
krasivo kak skazka
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (9 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн



красота smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ForeverYoung (9 июля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Cappuccino (9 июля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

moody blues (9 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ocen krasivie peyzaji)spasibo) smile
img Leyla Ah. (2012-07-09 13:38:30)
ne za chto ))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
PobegZlodeev (9 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
красиво однако


ДоБрЯк (9 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
vaau))super))
spasibo)
img Leyla Ah. (2012-07-09 13:38:52)
ne za chto ))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Ragazzamideterranea (9 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Здорово!!!! хочется туда попасть и никогда оттуда не возвращаться!!! Вот что знаит настоящий талант))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

EUROPA (9 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО ОЧЕНЬ


Enriquette97 (9 июля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

YaEbelfezl (9 июля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


AY )))) (9 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Janka_ai (9 июля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
superrrr krasivooooooo!!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ayliwa99 (9 июля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
krasivo pasibo))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

Humay2012 (9 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
prosta suppperrrrrrrrrrr
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Биберчик (9 июля 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Gozel.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (9 июля 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
красота!! thankyou


EVA NOVAYYA (9 июля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Как красиво))
Спасибо большое)
img Leyla Ah. (2012-07-10 08:07:46)
ne za chto ))))))))))


Doc. Zlo (9 июля 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
Это просто прекрасно))))


EF (9 июля 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Люблю такие картины - яркие, пестрые, солнечные

историк и теоретик живописи Чжан Яньюань (IX в.) характеризует его лишь одним предложением: «Чжан Сюань любил рисовать женщин и детей».
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

GaNgSta PriNceSs (9 июля 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
ого!!!!он талант!!!!!супер!!! bi fellow
автор большущее спасибо! love
img Leyla Ah. (2012-07-10 08:08:48)
ochen' rada !!!!!!
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

enigmatic (9 июля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Браво. отличные рисунки. thankyou