Современные художники)))

Напечатать Категория: Новости » Культура
6 июля 2012 Автор: HaPpineSs_RaY=)) Просмотров: 8316 Комментариев: 38
Я бы хотела познакомить вас с некоторыми художниками, работы которых по моему просто великолепны!
Первым я представляю вам РАШАДА АЛЕКПЕРОВА(1979). Рашад Алекперов, окончил азербайджанский Государственный университет Изящных Искусств в 2001 году, специализируясь в области Декоративно-прикладного Искусства. Рашад работы был среди тех, которые представлены искусство Азербайджана на 52-й Венецианской биеннале в 2007 году. Он создает инновационные объекты, которые бросают вызов зрительских ожиданий с помощью нелепой объектов для создания теней, похожих на знакомые пейзажи или закономерности.
Современные художники)))

А вот и его работы...
Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))


Вторым из моего списка является Крейг Алан. Крейг Алан родился в 1971 году в Калифорнии, но в юности его семья переехала в Новый Орлеан (Луизиана), где и стала раскрываться мощь таланта Крейга. В этом городе у моря, с богатой культурой и массой способов для творческого самовыражения, Крейг начал свои разноплановые арт эксперименты.
А вот 3 портрета-иллюзии Крейга Алана
Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))


Третий в моем списке Minjae Lee. Minjae Lee молодой корейский художник, картины которого буйством красок, несовершенными образами и необычными комбинациями красоты, невинности и хрупкости с элементами нахальства и агрессии. Minjae Lee художник самоучка, в работе над своими иллюстрациями смешивает разные техники рисования, использует разные маркеры, ручки, акриловые краски и мелки.
А вот и его работы))
Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))

Современные художники)))


На первый раз думаю хватит))Пиши свои мнения мне очень интересно request. Если вам понравилось то будет продолжение, ведь это далеко не все талантливые художники!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Картины

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (6 июля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
все супер оригинальны smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Janka_ai (6 июля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
otlichno vse smile jdu prodoljeniya))
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:22:20)
скоро будет))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

lolay (6 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
intersnie raboti , talantlivie lyudi, smile
 Статус: чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять :: Изменён: 2 июля 2012

...Пятачччёк... (6 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (6 июля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
супер bo ,спасибо....
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:21:53)
не за что))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

careful_girl (6 июля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
molodci!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (6 июля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Супер все smile Спасибо будем ждать продолжения fellow
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:23:02)
не за что)обязательно, скоро будет))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (6 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн

eto okolo nas
bi
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:24:21)
где именно?я лично эту работу на выставке видела))
img Mehri117 (2012-07-07 00:19:00)
mne adres napisat?)))
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-13 16:29:25)
ну не адрес, просто имела ввиду в каком районе баку....
img Mehri117 (2012-07-13 22:43:06)
V Yasamalskom rayone)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (6 июля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:24:45)
всегда пожалуйста))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Chelovyonish (6 июля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Зашибись какая крысота!!)


АКИЛА (6 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ Minjae Lee smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

moody blues (6 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Ya sama toje v xudojestvennom ucus)))Kreyq Alan mne ocen ponravilsa)
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:25:46)
Я тоже учусь)творческих успехов вам))
img moody blues (2012-07-07 09:49:42)
Spasibooo)))i vam)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Boseta (6 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Gozaldi)


Miss.Bakinka (6 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
originalno spasibo.
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:25:58)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (6 июля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Необыкновенные творения


Larena (6 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
kreativninko )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Anarim13 (6 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
QEWENGDILER :)NRAVA)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

pattern (6 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
супеерр))понравилось smile
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

IamMuslim (6 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:26:16)
пожалуйста)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
gunesh2007 (6 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось. Всегда интересно узнать про гшениальных талантливых людей ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
A.z.E.r.K.a (6 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось)))) thankyou
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:26:42)
рада)не за что)
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

RoseAngell (6 июля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:26:51)
пожалуйста))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Биберчик (6 июля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IslamaA (6 июля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн

i like it, like it, come on!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

CuckOo MonsTeR =D (6 июля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
супер спасибо
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:27:20)
не за что)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EUROPA (6 июля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
klassno

spasibo
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:27:35)
пожалуйста)


EVA NOVAYYA (6 июля 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
Понравились арт-работы Крейг Алан.. smile

Спасибо,жду продолжения)
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:28:09)
скоро будет)))


adelina55555 (6 июля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
вообще в шоке..особенно от первого художника. молодцы ребята!


bezmi6em (6 июля 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн


smile ......
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:28:59)
он супер))отличный человек и художник)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Muzika (6 июля 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informasiyu, davno xotela znat pro nix smile thankyou
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:29:20)
всегда пожалуйста)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека