Вся правда о "Ты кто такой, давай до свидания!" (НТВ 17.06.2012)

Напечатать Категория: Новости » Культура
21 июня 2012 Автор: Heyatim Просмотров: 7938 Комментариев: 29

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: ты, кто, такой, давай, до, свидания

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (21 июня 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Sami ne ojidali , chto budut tak populyarni !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

fantom) (21 июня 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
"Ты кто такой, давай до свидания!":D


AydanKa (21 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
wink vse v wok popali
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (21 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (21 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
никогда не любила мейхану,но над этим я долго смеялась)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

HaRiBo (21 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
smotrela) smile lol
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Офелия25 (21 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
было же по-моему))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Будь проще... (21 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Видели уже


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Биберчик (21 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Bir defe baxdim guldum i vse...)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (21 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
я выставляла тока вчера новость))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

x[bambuchO]x (21 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
теперь все только и твердят: Ты кто такой давай до свидания!! lol
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Талышка_az (21 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
обожаю Ты кто такой?давай до свидания)))мы супер) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

azerbaycankA1995 (21 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
уууффф красавчики aj даже те кто особо не понимают смысла этой фразы,сплошь и рядом её твердя."Ала,ты кто такой,давай Досвиданияяя" wink
 Статус: Ты гордый,ноя бью твои рекорды;) :: Изменён: 22 декабря 2011

Miss.Bakinka (21 июня 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
videla spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
krasavciki))axax wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sladkaya Bryunetka (21 июня 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
bidenede winanay i dovay dosvidaniya))))))))))))))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Shib shirin (21 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
была уже такая новость:)
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Larena (21 июня 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
po tv smotrela )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (21 июня 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
vcera kajetsa uje bila takaya novost dobriy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bonita15 (21 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
oo...nadoela eto pesnya ujeee
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Ляля Самая=) (21 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Вася иди гуляй до свидания)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (21 июня 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
axax)))oni voobweyeeee
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Enriquette97 (21 июня 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MedinaA (21 июня 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
WOOOOOOOOW smile


Zara85 (21 июня 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
UDACI IM
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (21 июня 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
wink smile mne nravitsya ...prikolno..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sabinkin (21 июня 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
давай до свидания!! bully
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ISABELLA SYONK-TATUM (21 июня 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
молодцы урааааааааааааа winked winked winked
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (21 июня 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо