Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Напечатать Категория: Новости » Культура
7 июня 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 9415 Комментариев: 26
Уже начались прослушивания известного шоу The X Factor USA . Как было объявлено на пресс конференции FOX TV , новыми судьями стали поп-принцесса Бритни Спирс и популярная молодая певица Деми Ловато .
Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Представляем фотографии с конференции
Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Фотографии с первого прослушивания
Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Бритни Спирс и Деми ловато стали судьями в X Factor USA ( фото )

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Икс Фактор Бритни Деми

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 июня 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
Britni Spirs ya bi ne nazvala princessoy,ona uje ne takaya kak ranshe
img anonim-ka (2012-06-07 18:54:48)
согласна)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (7 июня 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
знала )


Tamam-Askim (7 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Деми Ловато выглядит лучше)


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Little Deer (7 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
а какой это сезон?)было бы интересно посмотреть)


MaFiOZKa (7 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Saoooool Demi gor kimin yanina juri oturub...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
[princessska] (7 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ну хотя бы не то что у нас алла пугачева cn


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (7 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
молодцы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

bezmi6em (7 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ДЕМИ . smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


lina43 (7 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
bunlar ne gune duwubler wassat
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

asya11 (7 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
изменилась она))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (7 июня 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
feel .спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (7 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (7 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Деми классная
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Larena (7 июня 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
kak je ona podurnela
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SевА (7 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
деми похорошела=))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Айша:) (7 июня 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
мда уж,у Ловато походу больше платьев нет (первые фотографии) wink
img Милана) (2012-06-08 01:33:13)
я тоже сначала так подумала, а потом присмотрелась-это же в 1 день сделанно,просто бритни переоделась а ммм,не знаю как зовут дядечку, просто снял педжак)))
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

vinnibalapuxx (7 июня 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
demi kokelib
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (7 июня 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
DEMI KRASOTULKA LUBLU EYO
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
anonim-ka (7 июня 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
деми поправилась)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (7 июня 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
pis deyiller)) wink axaa)))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
IslamaA (7 июня 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
thannkssssssss))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Zara85 (7 июня 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
BRITNI POSTARELA POMOYMU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012