Кто эта лапочка =) (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Культура
5 мая 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 8168 Комментариев: 35
Догадайтесь, кто это :) ?
Я не сразу узнала... Да кого я обманываю, я вообще не узнала :)))

Кто эта лапочка =) (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: знаменитости в детстве

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
может быть Анджелина Джоли?)по губам определила)
img Lya-Lya-Lya (2012-05-05 10:31:50)
da tocnoooo )))
img Leyla Ah. (2012-05-06 14:54:24)
i ya pro nee podumala ))))))))))


...Пятачччёк... (5 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (5 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ya toje tak dumayu chto eto Anjelina Joli)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
nurka_9805 (5 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Pohoja na Angelinu Joli
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

AydanKa (5 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ya po4emu podumala,4to eto Britni...No u nee net takix gubov...
img Nigar) (2012-05-05 16:52:40)
честно я тоже)
img AydanKa (2012-05-05 16:55:03)
no mi kajetsa owiblis..)))
img Nigar) (2012-05-05 17:00:54)
ахаха))да)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MaFiOZKa (5 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Konecno Andje...Srazu yasno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (5 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Angeline Jolie thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss Poem (5 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ne uznala
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
SwEeT (5 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
это Анджелина Джоли
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

(=S.T=) (5 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
это точно Анджелина Джоли)) bs
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

asya11 (5 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
не знаю cz
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

АКИЛА (5 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ДЖОЛИ КОНЕЧНО, ЧТО ТУТ ГАДАТЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (5 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли bo
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezmi6em (5 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
on_the_quiet ответили уже

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Vesalya (5 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли,сразу узнала
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ami25 (5 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Я видела эту фотку))) и сразу узнала belay
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Larena (5 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
ya srazu na Jolie podumala iz za qub.4estno qovoryu kommenti ne 4itala feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Талышка_az (5 мая 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Джоли..её дочка тож на неё очень похожа!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (5 мая 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Angeline Jolie wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Tamam-Askim (5 мая 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли))


Офелия25 (5 мая 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
уже все ответили
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Black_Ice_Cream (5 мая 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
глаза Джоли
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

IceCreaM (5 мая 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
Анджелиночка wink
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
vinnibalapuxx (5 мая 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
djoliiiiiii
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 мая 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ETO ANGI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

TalkingToTheMoon (5 мая 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
angelina jolie? )) ne skazala bi )
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

66666 (5 мая 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
а мне почему-то на Джессику Альбу показалось похожа
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
Vezirova (5 мая 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
po gubam Djoli, a po licu voobwe ocen poxoja na Britni
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014