♥Учимся танцевать лезгинку♥

Напечатать Категория: Новости » Культура
20 апреля 2012 Автор: Rafael3 Просмотров: 9070 Комментариев: 28
А это я в университете ВолГУ


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
masyaFromLA (20 апреля 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
Ya uje umeyu....:))
img HaRiBo (2012-04-20 15:37:32)
УМНИ4КА)))))))))))
img masyaFromLA (2012-04-21 11:41:37)
Hehe,Spasibo <3
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Mehri117 (20 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
ne lublu etot tanec
img HaRiBo (2012-04-20 15:37:06)
ПО4ЕМУ??????
img Mehri117 (2012-04-20 15:52:10)
ne znayu(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Diosa (20 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
а я не умею((


Tamam-Askim (20 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
хорошо танцуешь


Shib shirin (20 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я умею))
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Tamarkaaa (20 апреля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
kak mojno ne umet' tancevat' lezginkuuuuuuuu))))))))))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-20 19:11:32)
ВОТ ИМЕННО)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-04-24 17:23:37)
Очень просто)
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Slezinka(С) (20 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Мне очень нравится этот танец smile thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (20 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
молодец


Miss.Bakinka (20 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

XxCrashTwinxX (20 апреля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
ненавижу такой танец...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
dfghjkjnbvc (20 апреля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
обожаю лезгинку!и сама умею танцевать

не в обиду,но лезгинку лучше всех танцуют Даги,а затем чеченцы.ну а дальше все остальные)))
img bezam500 (2012-04-20 14:28:07)
да да) лезгины, чечены, даги...ну у всех красиво)
img khanim_azade (2012-04-20 16:39:25)
и азербайджанцы тоже умеют, только Вы правы, Каприза, эта "лезгинка" - не лезгинка. Мальчику костюм бы подправить, а то от костюма только чоха, а где рубашка под низ, папаха, сапоги и т.д?
img anonim-ka (2012-04-20 17:03:23)
мама тоже говорит даги хорошо танцуют -но и азербайджанцы тоже)))
img MissKavkaz (2012-04-20 19:19:28)
да я тоже с вами соглашусь... у них это в крови..=)


...TULIP... (20 апреля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Умею тааак, не очень request ....но обожаю smile31
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss Poem (20 апреля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
obojayuuuuuu
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
cheburashka83 (20 апреля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
ya ochne lublu i umeyu tantivat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

khanim_azade (20 апреля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
это что, день Азербайджана в ВолГУ?
img Rafael3 (2012-04-20 21:35:39)
Да, это дни национальных культур в ВолГУ, в том числе и Азербайджана.
img khanim_azade (2012-04-21 01:46:48)
а понятно, спасибо. Слышала, отлично проводит Азербайджан


anonim-ka (20 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
подруга научила)))она ходит на лезгинку))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

vinnibalapuxx (20 апреля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
no belede ne lyublyu no krasivo..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Aysel_Elik (20 апреля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
cow SUPER dv
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
ISABELLA SYONK-TATUM (20 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
АСССА-ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bi bi ЛЮБОГО МЕРТВОГО ОЖИВИТЬ-САГОЛ ЭЭЭЭЭ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
nuriya (20 апреля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
обажаю ЛЕЗГИНКУУУУ и умею танцевать tongue
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

MissKavkaz (20 апреля 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
супер обожаю.. cow
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
....KaTaRa.... (20 апреля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
UMEYUU))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (20 апреля 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
ocen xocu naucitsa avarskoy lezqinki
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ayawwka (20 апреля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
umeeeyu)uchus v xoreografiii))
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

Dinara^-^ (20 апреля 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
умею,но так се.....больше люблю смотреть как танцуют
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

azeri_anqel (21 апреля 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
обожаю лезгинку smile


DaRgInKa5 (21 апреля 2012 03:58)
Сейчас: оффлайн
obojayu lezginku i kto na kavkaze rodilsa uje doljen umet tancevat lezginku iya umeyu assa!! laughing
img dfghjkjnbvc (2012-04-21 19:56:05)
тем более вам стыдно было бы не уметь,всё же дагестанка)))
img DaRgInKa5 (2012-04-22 20:01:12)
xexe daaa !
 Статус: kavkaz-sila!! :: Изменён: 22 февраля 2012

khanim_azade (24 апреля 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
slushay, zein, a pochemu ti ne v polnom kostume? prosto budu chestnoy, nekrasivo tak. Libo vixodit nado v polnom narade, libo toqda ne odevay kostum, a to....nelepo.