Мудрые слова на все случаи жизни

Напечатать Категория: Новости » Культура
17 апреля 2012 Автор: Милана) Просмотров: 9991 Комментариев: 20
Мудрые слова на все случаи жизни

1. Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки.
Карл Густав Юнг

2. Твои ошибки не сокрушат Мир.
Слова Ванталы

3.Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.
Дэвид Лейн

4.Мне кажется, что боль даже от легкого и необоснованного осуждения воспринимается нами острее, нежели удовольствие от большой похвалы.
Томас Джефферсон

5.Опыт – это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.
«Франсуаза Саган»

6.Ограничения живут лишь в нашем сознании. Но если мы используем наше воображение, наши возможности станут безграничными.
«Джэми Палионетти»

7.Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
(Бернард Вербер)


8.Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
(Пётр Аркадьевич Столыпин)

9.Земля — колыбель Человечества, но не может же оно всё время находиться в колыбели.
(Константин Эдуардович Циолковский)

10.Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
(Джордж Бернард Шоу)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
(Джордж Бернард Шоу)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется, что боль даже от легкого и необоснованного осуждения воспринимается нами острее, нежели удовольствие от большой похвалы.
Томас Джефферсон


irena88 (17 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн

5.Опыт – это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.
«Франсуаза Саган»
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Lokomotiv (17 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки.


АКИЛА (17 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Опыт – это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.
«Франсуаза Саган» smile
удивительная женщина thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss Poem (17 апреля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
2. Твои ошибки не сокрушат Мир.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Dark Knight (17 апреля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (17 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Ограничения живут лишь в нашем сознании. Но если мы используем наше воображение, наши возможности станут безграничными.
«Джэми Палионетти» smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bonita15 (17 апреля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

_MiRa_ (17 апреля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
(Бернард Вербер)
Правильно )) спасибо =))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Наил..GraZ... (17 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн

7.Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.


manga 4ever (17 апреля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
10.Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Cappuccino (17 апреля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

oks (17 апреля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
1. Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки smile
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Биберчик (17 апреля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
5.Опыт – это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.
«Франсуаза Саган»
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (17 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
.Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
(Джордж Бернард Шоу)

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Будь проще... (17 апреля 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
Ох уж эти психологи и на сайте меня нашли laughing все никак концепции Юнга выучить не могу)
img Милана) (2012-04-19 20:41:24)
так там же не сложно)))
img Будь проще... (2012-04-19 20:59:02)
Когда несколько тем объединены то сложно, объем большой просто)
img Милана) (2012-04-20 19:54:59)
понятно)))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
SaMiRo4Ka_16 (17 апреля 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.
Дэвид Лейн
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Bonita15 (31 мая 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solniwko107 (27 декабря 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
2. Твои ошибки не сокрушат Мир.
Слова Ванталы smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013