Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski

Напечатать Категория: Новости » Культура
28 марта 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6408 Комментариев: 20
Обычными фотоснимками знаменитых людей уже никого не удивить, другое дело карикатуры, это то, что поднимает настроение и в тоже время вызывает интерес. Мы уже публиковали подборку карикатур от Patrick Strogulski и вот, очередное пополнение коллекции от этого германского художника. Надеюсь, вам понравится эта небольшая, но весьма забавная подборка знаменитых людей.




Bill Cosby


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Bruce Willis

Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Danny Trejo


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Hugh Laurie

Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Jessica Chastain


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


[b]Lily Allen


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Ron Perlman


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Tommy Lee Jones


Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski


Vincent Cassel

Свежие карикатуры знаменитостей от Patrick Strogulski

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (28 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
kakie-to strashnie karikaturi wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (28 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
они ужасны)) в смысле карикатуры))


Chicaloca (28 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
страшныеееее)))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
ayteta (28 марта 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Lilly allen ne poxoja na seba


ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (28 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
все такие страшненькие wassat
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
strawniye kakiyeta..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

rustik_1987 (28 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
дружеский щарж...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

B R I L L I A N T (28 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Bruce Willis только его узнала))))))))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

elizaa (28 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
узнала только Брюса и Лили)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

cheburashka83 (28 марта 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Larena (28 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
urodi no vseravno uznala ix po fotkam daje nenado bilo imya 4itat xaxa pasib prikolnie
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (28 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
мне не нравятся карикатуры wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Ляля Самая=) (28 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))))))) lol
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Enriquette97 (28 марта 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
strashnie karikaturi
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MedinaA (28 марта 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
Bruce Willis smile


Milony (28 марта 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
prikolniyeee vapwe to wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Samirka Sardarova (28 марта 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
..................... thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
BAKINKA...)) (28 марта 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
yolunmush toyuga saclari oxshuyur neeeeee voobshe strawniyeeeeeeeeeeee
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
elvinmehdiyev (29 марта 2012 01:55)
Сейчас: оффлайн
celust u nix bolwaya)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Uly-A 613 (29 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Vincent Cassel wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014