Американский художник Дональд Золан - счастливое детство.

Напечатать Категория: Новости » Культура
12 марта 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6213 Комментариев: 30

Американского художника Дональда Золана (Donald Zolan) можно назвать одним из самых добрых, позитивных и чувственных современных живописцев.
Этот человек рисует с душой, он рисует одно из прекрасных что есть в нашем мире, это счастливое, приятное и беззаботное детство.

Не зря говорят, что дети - это цветы жизни. Они у него получаются восхитительно прекрасными и милыми. А еще домашние животные, птицы, природа, в общем, все то, что вызывает у человека только улыбку и умиление.

Скорее всего, Дональд Золан - прекрасный муж и любящий отец. Ведь иначе ему бы ни за что не удалось создать настолько позитивные картины, главные герои которых - цветы жизни, иными словами - дети, и цветы.

Дональд Золан, кстати, проявил интерес к рисованию, когда ему было около 4-5 лет. И несмотря на то, что все дети в этом возрасте обожают возиться с красками и фломастерами, к 10 годам у него стали получаться достаточно профессиональные работы.

Таким образом, в 13 лет он даже умудрился выиграть престижный Чикагский конкурс, где премией была стипендия одного из художественных вузов города. С тех пор Дональд Золан не расстается с мольбертом, а его вдохновением по-прежнему являются картинки из счастливого детства.


Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Американский   художник   Дональд  Золан  -  счастливое  детство.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: художник Дональд Золан

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
и в правду, позитивные картины. мне очень понравилось
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:40:18)
rada , chto ponravilis' !!!!!!!!!!


Little Deer (12 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн

всегда хотела собаку))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-03-12 19:13:54)
Я ТОЖЕ:(((((((((


ALIM87 (12 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
красивые картинки
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:39:46)
Spasibo !!!!!!!!!!!
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
cekus_sss (12 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Detiwki krasivie )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
PEARL) (12 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
как фотографии
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Beautiful-Fighter (12 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
блин...красиво))) офигенно рисует) некоторые как фото)) спасибо))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

АКИЛА (12 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
как здорово!
очень очень позитивно и мило! спасибо за такую новость
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:36:46)
pojaluysta , mne toje oni nravyatsya !!!!!!!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
kak v skazkax ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vi _ ka (12 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
супер супер, очень понравились
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:38:50)
rada , chto ponravilis' !!!!!!!!!!


msAbba (12 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Uly-A 613 (12 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
takie kraso4nie risunkii i malishii tam uss sladkiee )))spasiboo!!
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:37:54)
rada , chto ponravilis' !!!!!!!!!!
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Ragazzamideterranea (12 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
smile супер
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

XxCrashTwinxX (12 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
классс
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
sistema271 (12 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
милые и очень позитивные картинки) спасибо автору
img Leyla Ah. (2012-03-12 22:11:39)
pojaluysta !!!!!!!!


Anarim (12 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
super smile thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (12 марта 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
очень красивые картины))

очень красивые картины))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (12 марта 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
djaaaaan smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
scastliva (12 марта 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
вау очень красиво..нам б такое детство)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Enriquette97 (12 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
очень красиво.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cheburashka83 (12 марта 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
super kartinki
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (12 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

manga 4ever (12 марта 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
krasivo on pi6et))pozitivno
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

FeeL_Happy (12 марта 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota))) thankyou
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Bonita15 (12 марта 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
krasivoo
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Cappuccino (12 марта 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

cherodeika (12 марта 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
eto velikolepno.
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Qarqona7771 (12 марта 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilos ya vostorqe ot eqo kortin kak nacinayuwiy xudojnik zaviduyu eqo talantu)
img Leyla Ah. (2012-03-12 22:14:46)
uspexov tebe v tvorchestve !!!!!!!!!!!!
img Qarqona7771 (2012-03-12 22:26:18)
spasibo janim))) <3
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))