Новая реклама Азербайджана - Where in a world are you?

Напечатать Категория: Новости » Культура
6 марта 2012 Автор: asya11 Просмотров: 5568 Комментариев: 38
Новая реклама Азербайджана - Where in a world are you?




Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 58 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
peh peh)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Midina (6 марта 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilsa.. obazatelno nujno povtorat za vsemi? Krishu v metro sdelali kak v Parije, taksi zakazali takie kak v Londone... beyem Baki oz ozune gozel ola bilmez? niye axi povtarushkalix eleyirik?

spasibo za novost thankyou
img От Души Душевно в Душу (2012-03-06 09:42:31)
а тут не повторяют же..тут везде Баку снят..просто другие говорят "Баку"
img Midina (2012-03-06 10:24:21)
Kak eto ne povtorayut? Pokazivayut krishu stancii Baki Soveti - krisha kopiya krishi Luvra v Parije! Pokazivayut badimcan taxi - kopiya taksi-keb v Londone. Pokazivayut ogromnie zdaniya, mol, u nas kak v Dubaye. Bu ne pavtarushkaligdi eee??? Acigim bele sheylere gelir. Sonra hami desinler ki Bakida London, Parij Dubayda kimidir. Eshe bi.. Esli ona stroyat to, chto est v drugix stranax, ozde kopiya... ubivayut londonskiye kebi... ujas.. stid, nichego svoego net
img XxCrashTwinxX (2012-03-06 11:50:19)
вот именно!! все оттуда отсюда..
img XxCrashTwinxX (2012-03-06 11:51:24)
Midina полностью согласен свами!! вот реально.. так и есть!! почемубы самим что то новое не создовать как вот те же страны которые сами что то делают.. а у нас все покупают
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 13:14:35)
Девочки у всех все слизано, по вашему Лувр откуда слизан? С египетских пирамид, я уверена если покопаться то и лондонские такси откуда нибудь да слизано и т.д)
img Omrum (2012-03-06 13:32:28)
всё в жизни повторяется..... и в школу дети пошли за кем-то повторили и в институт также) так и в новостройках)
img nigu 91 (2012-03-06 16:45:18)
Midina права... без рисовки наши же не могут... они повторяют и с этим я согласна у нас есть огонь которого нет в других местах есть озера есть леса и еще много всего... как в девушках многие любят природную красоту так и мы любим наш город без этих ненужных новостройках изза которых земля трескется и дома съезжают......
img FeeL_Happy (2012-03-06 21:03:30)
sohbetin yeri yox idi,incime Midina


Mehri117 (6 марта 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO AVTORU thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Uly-A 613 (6 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
reklama udacnaya ) mne ponravilas' smile
thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (6 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилась реклама winked
img Lollipop5 (2012-03-06 10:35:57)
Da klassnaya)) mne toje ponravilas))


От Души Душевно в Душу (6 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось..круто))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
narminka_91_ (6 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
РЕКЛАМА СУПЕР
ЭЭХХХ БАКУ БАКУ.....НУ КОГДА Я ЖЕ Я БУДУ ТАМ ЖИТЬ
УЖАСНО СКУЧАЮ recourse
img Azerbaycan.Kz (2012-03-06 19:53:54)
s mujom budes jit .a kogda u tebya svadba
img narminka_91_ (2012-03-06 20:14:55)
через год или 2 )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (6 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
а это реклама чего?)


BAKINKA...)) (6 марта 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
caniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim bakim winked winked winked winked winked
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ALIM87 (6 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
хорошая реклама) понравилось
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Аська-маська (6 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
угууу..молодцы наши smile fellow
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
-CANAVAR- (6 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
winked ))))))))))00))))))))0))))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
XxCrashTwinxX (6 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
реклама хорошая...
но все что новое есть куплено!! а не свое..
img аливка (2012-03-06 17:18:08)
индивидуальности не хватает наверное)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
tfu tfu)))goz deymesin))Mawallah yaxwidir))xowuma geldi)))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ONiYA (6 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
красиво)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (6 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
supper spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
molodci krasiviy rolik smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lizacka (6 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
шикарный, живописный, красивый, сказочный и такой родной Баку smile smile smile winked
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Талышка_az (6 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
джааааааан Азербайджан))саул родная)
img asya11 (2012-03-06 13:32:39)
да не за что джан)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

tixonya (6 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo sdelano winked
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Black_Ice_Cream (6 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ideya klassnaya
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sweet-smile (6 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
хочу туда

хочу туда
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

MILASHKA_18 (6 марта 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
понравилась)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

SanDy (6 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
vi uj prastyte no eta ne baku , a chastitse vseh balishih garadov feel
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Dorianna (6 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
normalek
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Наил..GraZ... (6 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
норма thankyou


azeri_anqel (6 марта 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
видела! Шик winked
Я Люблю тебя Баку! wub


(LuNa) (6 марта 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Замечательно:) Так держать, Баку! winked
 Статус: Истинная красота идет от сердца, отражается в глазах и выражается в поступках... :: Изменён: 28 февраля 2012

Офелия25 (6 марта 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
видела)0понравилось))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
К У К О Л К А (6 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Интересный ролик.