Замедленная съемка

Напечатать Категория: Новости » Культура
3 марта 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 7409 Комментариев: 47
Замедленная съемка, слоу моушен или просто млоу мо – это эффект съемки, при котором возникает ощущение замедленности времени. Этот эффект был открыт австрийцем Августом Масгером.

Замедленная съемка


Для создания эффекта слоу-мо обычно используют профессиональные кинокамеры, которые снимают окружающий мир с частотой от 200 до 10000 кадров в секунду. Стоит принять во внимание, что частота обычной видеосъемки составляет 24 кадра в секунду. Эффект замедленной съемки используется сегодня не только при создании кинофильмов и видеоигр, но и в спорте (для регистрации фотофиниша) и при съемке объектов природы.

Слоу моушен сегодня повседневно используется для создания творений искусства, таких как фотографии или видеоклипы.
Высокоскоростные фотографии

Если вам надоело видеть привычные старые объекты вокруг себя, попробуйте расстрелять их на кусочки. Во имя искусства.

Замедленная съемка – новое направление в фотографии, которое все чаще можно сегодня наблюдать. Сделать такую фотографию не так легко, ведь вам надо не упустить мгновение, которое длиться всего лишь доли секунд. Ниже вы увидите интересные фотографии, где пуля, летящая со скоростью 365 м/с разрывает на куски разнообразные предметы быта.


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка

Замедленная съемка


Замедленная съемка

Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка

Замедленная съемка

Замедленная съемка


Замедленная съемка

Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Также хорошей основой для интересных высокоскоростных фотографий в служит вода. Для создание таких фотографий требуется большая сноровка и технический потенциал:


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка


Замедленная съемка



Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (3 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
люблю замедленную съемку))
img xxxxxxxxxx (2012-03-03 16:03:27)
toje :)
img FeeL_Happy (2012-03-03 23:03:55)
i ya )
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (3 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Kruto
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (3 марта 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
а классные фотографии получились


Rocker GIRL (3 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Krasivo) smile
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

[princessska] (3 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
классно)


wub F.C Barcelona:* wub
Биберчик (3 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
maraqlidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

RayskayA (3 марта 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
классно ваще smile
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Lokomotiv (3 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
прикольно thankyou


SевА (3 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
последняя smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

PEARL) (3 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
прикольные понравились
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Heyatim (3 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Dorianna (3 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

scastliva (3 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
klassno, lublu takiye fotoqrafii)
avtoru pribolwuwiye thankyou
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
cekus_sss (3 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
daaa klevo )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
ALIM87 (3 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
IamMuslim (3 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
что с бананом случилось?
img Black_Ice_Cream (2012-03-03 14:22:06)
в них просто стреляют
img IamMuslim (2012-03-03 20:52:07)
банан как будто волосатый был)))
img Black_Ice_Cream (2012-03-03 22:19:28)
нет нет)))ахахаха
img IamMuslim (2012-03-04 16:34:57)
так показалось хаха
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Azula (3 марта 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
krutoooo,tak krasivooo bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Аська-маська (3 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
smile красотиища!!
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
ISABELLA SYONK-TATUM (3 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
особенно люблю во время танцев smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ляля Самая=) (3 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ващееее.... smile
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
...Onun heyati25... (3 марта 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ваще класс))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

От Души Душевно в Душу (3 марта 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
круто)) smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Uly-A 613 (3 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
takie neobicnie fotki polucilis ))
spasibo ocen originalnoo smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Kortny (3 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Прикольно
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

love and death (3 марта 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
krasivooo smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (3 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezmi6em (3 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
красиво smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


EUROPA (3 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО ЛЮБЛЮ ТОКИЕ ФОТО ))


...TULIP... (3 марта 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Интересно... объектив фотоаппарата поймал пулю.... smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>