Вопрос для парней

Напечатать Категория: Новости » Культура
21 февраля 2012 Автор: Gultaj Просмотров: 4463 Комментариев: 30
Вопрос для парней


Как вы считате как должна одеваться ваша будушая жена? Должна ли она красится каждый день, или лучше вы предпочетаете естественную красоту?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Айёка (21 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Девушка должна быть красива
а макияж дает уверенность что ты шикарна, но все должно быть в пределах разумного belay
img Diamond Queen (2012-02-21 14:20:43)
Косметика не делает девушку красивой, она лишь подчеркивает ее красоту )
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

rustik_1987 (21 февраля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
она сама должна знать как ей одеваться и краситься...
img nepovtorimaya:) (2012-02-21 12:07:47)
otlicniy otvet:")
img gunayka1825 (2012-02-21 23:23:11)
согласна
img gunayka1825 (2012-02-21 23:23:12)
согласна
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

I L K I N (21 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Мы же не в Иране живем). Конечно должна.
img Goga Ashkenazi (2012-02-21 11:02:17)
И этим что хвалиться надо?
img nepovtorimaya:) (2012-02-21 12:08:47)
Ya na polovinu Iranka,i v Irane ocen daje uxojennie i krasivie vostocnie devuwki...
img I L K I N (2012-02-21 17:30:14)
Dar-ul-ulom я знаю что пишу.
img I L K I N (2012-02-21 18:50:22)
Ты это мне сказал?
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
....KaTaRa.... (21 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ya ne paren no otve4u 4to doljna kajdiy den viqladit uxojennoy)))
img Black_Ice_Cream (2012-02-21 09:43:31)
скромная)))
img bezmi6em (2012-02-21 11:38:18)
азззззз ))паренсен)))
img ....KaTaRa.... (2012-02-21 13:37:38)
)))))
img love and death (2012-02-22 10:40:37)
djaaan
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

careful_girl (21 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
nu esli paren zaxo4et videt s soboy ryadom uxojenuyu damo4ku, to on budet za krasivuyu odejdu i za makiyaj))
img gogo na pozitive (2012-02-21 10:33:24)
и оплачивать это)
img careful_girl (2012-02-21 10:58:29)
sootvetstvenno) na to oni i parni))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
я тож не парень но думаю что девушка должна одеваться так как ей хочется, но не слишком вызывающе(я про мусульманских девушек)
img Gultaj (2012-02-21 12:53:08)
Лейлочка ))))))))))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 22:32:15)
ay sagol dyuzdyu
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (21 февраля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
всему должен быть придел, я за естественную красоту belay
img Leyla1991 (2012-02-21 16:00:31)
поддерживаю))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vezirova (21 февраля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
a devuwkam mojno otvechat?) esli da, to po moyemu doljna krasitsya kajdiy den) a nawot odejdi....tak kak yey podoxodit po moyemu....pust daje i korotko esli uj podoxdit, uj esli krasivo smotritsya...et ya o sebe tak suju v buduwem vremeni wink
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Tamam-Askim (21 февраля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Гуля))) я не парень, но думаю, ты не будешь против, если я отвечу. Девушка никому ничего не должна)) Если нравится краситься, то пусть красится, только все должно быть в меру))


Slezinka(С) (21 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется что любая девушка должна и до свадьбы и после свадьбы ухаживать за собой потому что ихние супруги не должны замечать тех кто будет выглядеть красивее ихних женщин тогда муж будет удалят вам много времени это лично мое мнение belay спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Иллюзионист (21 февраля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Devuwka doljna bit' uxojennaya) a krasitsa ili net, eto ee delo) konecno raskras afrikanskix plemen ya ne podderjivayu, no v meru I skromno obojayu) a na scet odejdi...ona sama znaet kak ei odevatsa, kak net. Priyatno radom videt' jenwinu, devuwku, krasote kotoroi zaviduyut vse) pust' vse dumayut cto je eta krasavica nawla v takom tirane kak ya?!))
img Egoserdca (2012-02-21 14:35:59)
вах))))) а так согласно
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
RabaAllaha (21 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Doma da dla muja,dla seba krasitsa nado, raznoobrazie nujno i eto dozvoleno po Shariatu :)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Goga Ashkenazi (21 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Есть такие которые и красятся и одеваются секси-пекси (по их мнению) но они очень не ухоженные и безвкусные! Поэтому я считаю что главное быть ухоженной. А на счет макияжа и остального - все хотят по-разному.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
bezmi6em (21 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
am девушки , зачем вы отвечаете?))) wink
img Биберчик (2012-02-21 12:18:46)
))))) hirslenme
img bezmi6em (2012-02-21 12:21:46)
gecikdin))
img love and death (2012-02-22 10:41:52)
icaze vermirsen? :DD
img bezmi6em (2012-02-22 11:06:26)
avtor indi gozluyurduki 50-60 oglan yazacaq , no net yene qizlar ozunu yetirdi)))))))))))))))))
img love and death (2012-02-22 11:10:24)
axaxa)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (21 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Parni otvecayte)))))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (21 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
хахаха вопрос для парней отвечают ДЭВУЩКИ!! нормально ваще))
img Талышка_az (2012-02-21 12:55:42)
ну мы ж ДЭВУЩКИ))))
img asya11 (2012-02-21 15:16:52)
бесит даааа))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MILASHKA_18 (21 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
нууу...девушка должно быть ухоженной всегдааа даже если нет мужа ))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AbdurRahman (21 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Ya dumayu devushka dolgna odevatsa skromno i dolgna viglyadet krasiva tolko dlya blizkogo celoveka. Xotya shas ocen mnogo parney razreshayut svoim devuskam odevatsa otkrovenno. Vse ot mugika zavisit, xotya takix parney trudno nazvat mugikami.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

nepovtorimaya:) (21 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
nujno i krasitsa i odevatsa v meru..:)
a otkrovennost ostavit dla muja..:) belay
img ILKANA (2012-02-21 14:04:34)
чётко сказала))
img Elina)95 (2012-02-21 14:46:13)
vot imenno)
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
MaFiOZKa (21 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Devuwka obezana viqledit uxojennoy,a krassivaya ona ili net uje dar Bojey...i paren toje doljen sledit za saboy i eta cuw pro metroseksualizm menya besit...Da ya soqlasna,chto nedoljen paren viwipvat brovi,krasek volosi i vse takoye no on doljen uxajivat za saboy manikur,pedikur,parfum,odejda...
img AbdurRahman (2012-02-21 13:46:11)
Mne interesno posmotret na tex parney kotorie delayut manikur pedikur, moget im i sumocku podovay? U menya znakomiy pobeditel Best Model. Mnogie kinoakteri i blizko k nemu ne stoyat. Tak vot on Mashallah on viglyadet kak musulmanin i dergit borodu nebolshuyu. Priyatno smotret na takogo celoveka.
img MaFiOZKa (2012-02-21 14:21:44)
Ya ne imeyu vvidu manikur v salone a doma moy brat doma sam sebe noqte strejet chto tut takoqo?
img AbdurRahman (2012-02-21 14:28:08)
Nu togda sorry! ya podumal v salon xodit. Nu kak delayut zvezdi shou biznesa.
img MaFiOZKa (2012-02-21 16:39:33)
Niceqo strawnoqo neaaa ya toje nelublu takiye vewi...Et ne po mujski ya emeyu vvidu cistoplotnost...
img AbdurRahman (2012-02-21 16:54:59)
Ya soglasen s vami.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
LanKa (21 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
devuwka i sama znaet kak odevatsya,krasitsya i vesti sebya......pust parni za soboy lucwe smotryat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
в большенство случаи я бы чтоб естественная красота а дальше уже вам не относится!)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
. . AvAraAhka. . (21 февраля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
я знаю во всём меру, и Слава Аллаhу мной мои близкие довольны request
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
SweeT)DreamS (21 февраля 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
я не парень)
ну я про себя))
я должна выглядеть всегда шикарно даже дома))
wink


IslamaA (21 февраля 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
kak obichno ya voshla v vopros, qde doljni otvechat parni wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

oks (21 февраля 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
Не хочу расхваливать себя,но скажу так: многие хотят на меня походить,так что судить о своей внешности я могу с высоких позиций aa Я с утра,не накрашенная, в домашней одежде и тапочках дам фору наштукатуренным tongue А так,выходя из дома,всегда наношу макияж belay
img BAKINKA...)) (2012-02-21 23:41:45)
axxa molodec )
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
psyx (21 февраля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
моя девочка прелесть просто и ей ненужен никакой макияж , она без него у меня самая прекрасная. а насчет одежды то одеваться скромно как я разрешу
img oks (2012-02-21 20:41:27)
А с ним ещё прекрасней,ведь правда?)) Как ты разрешишь ээ,йооох бииир))
img psyx (2012-02-21 20:48:19)
конечно маленькая моя. быый баша дющмядиим меймункам )) мян дедийим кими и всёё))
img oks (2012-02-21 20:49:32)
Сяннян сорушан кимди?)) Оз башналых баш готюрюб гедир ээ)))
img psyx (2012-02-21 20:51:54)
гялядяя)))) я тебе список составлюю того что ты будешь делать и как ты будешь одеваться))) повешу над кроватью чтоб как глаза открывала сразу видила)))) бу озбашналых бизя аид дейиль джаным)) биз ки кянд адамларыйуух бизя беля щей йарашмаз)))
img oks (2012-02-21 20:53:57)
Пааа,сян кянд адамы ола билярсян,амма мян Московски гызам ээ))) А я с утра глазки потираю до умывальника,так что список не смогу видеть)))
img psyx (2012-02-21 20:59:05)
бооой торпагывы данырсааан?))))) сяндяя мяним кими кянд адамысандаа)))))) ейби йохдуу я тебе на зеркале перед умывальником повешу тоже ))) по всему дому развешуу))))) от меня не убежишь))))))
img oks (2012-02-21 21:00:21)
Гыжысанеее,Москвада анадан олан,бурда яшайан,русс дили мяллимялийини охуйан кянд адамы олур?)) Сохбятимизи сора эляйярик,дойярик бир биримизи))) Инди ися гаштым бурдан))
img psyx (2012-02-21 21:10:39)
нош олмурее меймункам?)))))) кянд адамысан и все))))) Москвичка олеее сян дейянди все равно мяним кяндчи созюмнян отуруб дураджахсан и не спорь)))))))
 Статус: любящие идут за своей любовью на край света и никто им не помеха :: Изменён: 2 августа 2012

Наил..GraZ... (21 февраля 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
желательно чтоб она ходила в закрытом)
про краситься тока по праздникам)


Sladkaya Bryunetka (21 февраля 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
ya ne paren, no toj xacu otveit na etot vapros)))
ya dumayu wto jea doljna odevatsa vso samoye ludweye wto ey podxodit oc krasivo cisto uxojenna i krasitsa toj doljna eto pridaet ey SHARM..i aksesuarciki parfum vso et toj doljno bit...i kakoy normalniy muj otkajetsa ot takoy jeni hm?
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
love and death (22 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
vse v meru)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…