* Индия (India)

Напечатать Категория: Новости » Культура
18 января 2012 Автор: Nazilo4ka Просмотров: 3914 Комментариев: 29
* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

* Индия (India)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (18 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
они скоро перегонят Китай
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (18 января 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо! меня всегда притягивает индийская культура............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (18 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
я бы хотела слетать в Индию


Anarim13 (18 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
na fotkax bir iki yer sfotkali krasivie mesta ...a tak ne tak uj i krasivo tam :(((( skucno ocen.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

nurushka (18 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Красиво там, но я мечтаю побывать в Италии в городе Венеция и в Париж хотелось бы Париж город любви wub
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

ELIYANORA (18 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
оооо индия =) моя мечта там побывать. иншалах поеду ) smile26


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Жаль что люди не живут там так как показано в фильмах или на картинках, бедная страна.


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MaFiOZKa (18 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Nuuu u nix jizni ili oni oc bedniye ili oni oc boqatiye u nix net zolotoy seredini...Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (18 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ocen krasuviye mesta spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (18 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ааааа Индияяяя туда хочууууу...по любому Ася должна там быть)))))и встретится со всеми звёздами )))ну хоть это мечта я надеюсь она исполнится))
img Vuska91 (2012-01-20 00:57:08)
inshallah.ya toje ocen xochu uvidet Bipashu basu.mne ne dostatochno s ney v twittere obshatsya
img asya11 (2012-01-20 12:52:50)
я тоже хочу в твитере общатся а что она тебе там пишеьт???)
img Vuska91 (2012-02-12 13:30:42)
ti zaxodi v Twitter . com i sdelay reqistraciyu.potom naxodi @bipsluvurself eto nik Bipashi:)v twittere mnoqo akter i aktris est/prosto v poiske napishi imya i naydew.ne zabud Chitat ix.
img asya11 (2012-02-12 14:48:50)
дааа я знаю и баччаны сидят))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LanKa (18 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
smile krasivoooo
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
obojau Indiyskiye filmy :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

DRK (18 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
xochu tuda bo


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
[princessska] (18 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (18 января 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
xotela bi tam pobivat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bu Qafqaz (18 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Cappuccino (18 января 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (18 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (18 января 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
пасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Талышка_az (18 января 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Красиво))Но я хочу в Германию=))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SanDy (18 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
INDIA filimi , tants , eatkie krasky , krasata...... smile thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

cheburashka83 (18 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
yabi xatelabi bit tam Spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (18 января 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
Индия - очень красивая страна!!!Тадж Махал smile всегда хотела там побывать!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Princessochka (18 января 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
вааааааууууууу smile31
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..