•Моя Планета-Азербайджан•

Напечатать Категория: Новости » Культура
16 января 2012 Автор: Sabrina23 Просмотров: 7595 Комментариев: 15
26 ноября в 11.00 по бакинскому времени в программе канала «Моя планета» будет показана передача об Азербайджане.

Подробности: http://www.1news.az/society/20111125045941058.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az


Все кто не успел посмотреть выпуск программы Моя Планета об Азербайджане, смотрите. Очень интересно. О некоторых бакинских местах я даже не знала)







Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Моя Планета, Азербайджан, Баку

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (16 января 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
жалко не этого канала))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (16 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Doma posmatryu obyazatelno
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Esishka (16 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Вчера по ATV international вечером показывали этот выпуск про Азербайджан. Понравилось! Спасибо автору, еще раз с удовольствием глянула некоторые моменты из выпуска.
img Sabrina23 (2012-01-16 13:01:01)
и вам спасибо))


RABAALLAXA (16 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Да вчера смотрела по каналу ATV int.Понравилось. smile thankyou
 Статус: Если что то упустил,не упусти урок из этого. :: Изменён: 26 июня 2011

Enriquette97 (16 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (16 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
pasmotrim spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (16 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (16 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
u nas net takoqo kanala
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
CuckOo MonsTeR =D (16 января 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
спасибки) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Офелия25 (16 января 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou winked
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (16 января 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
spasiboooooooooooo winked
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kavkaz girl=) (16 января 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Fatma-Mohammed-Amina (17 января 2012 03:18)
Сейчас: оффлайн
super alinib bashga bir chox yerlerde rayonlarda da chekilish etseydiler lap ela olardi..chunku Azerbaycan hegigetende gozeldi
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
Коренная_Бакинка (17 января 2012 05:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!!! Я так соскучилась по Азербайджану(((
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Snikers (20 января 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou