Моне Лизе выбрили лоб.

Напечатать Категория: Новости » Культура
12 января 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6419 Комментариев: 47
Моне Лизе выбрили лоб.

В Западной Европе в 15 веке существовал такой идеал женщины: S-образный силуэт, изогнутая спина, круглое бледное лицо с высоким чистым лбом. Чтобы соответствовать идеалу, женщины выбривали волосы на лбу и выщипывали брови — точно так же, как у Моны Лизы на знаменитой картине Леонардо.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (12 января 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
бедняжка.,бровей совсем нет wink
img Muzika (2012-01-12 10:49:28)
ага, я тоже это сразу заметила ))))
img Roza:) (2012-01-12 18:17:50)
xaxaxaxxa.....:DD ya dezhe nizamichala :DD
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

LUIZA766 (12 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
А я только заметила после ваших слов, что у нее нет бровей. Какой ужас wassat Но не так страшно. Вот поглядеть бы на нас через пару веков. Наверное о нас тоже будет что сказать.
img MEZZANOTTE (2012-01-12 08:50:32)
согласна)))особенно о тех что с пирсингом и тату во всех местах)))))
img Smile For You (2012-01-12 18:27:51)
Фуу, ненавижу таких.(( Можно сделать одно-два пирсинга или тату и смотря где, но не вездеееее. Ещё тошнит от вида тоннелей, особенно у девушек, это же некрасиво.((
 Статус: Я люблю свою жизнь,потомучто ты в ней............ :: Изменён: 6 апреля 2010

Enriquette97 (12 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (12 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
не замечала что у нее нет бровей wassat а лоб думала что у нее сам по себе большой)))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-12 18:58:51)
=) прям как я =) я тоже так думала
img °•MAKO•° (2012-01-12 20:31:24)
)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Lady in Dreams (12 января 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Это модно тогда так было, а щас я уверена если станет модным ходить с ветками в носу, то найдутся такие "умники" которые так делать будут..
img Muzika (2012-01-12 10:51:54)
нет, счас все выглядят как негры, "чёрный шоколад" )))))))
img Zarazaaaa (2012-01-12 15:36:43)
И губы надувают еще))))


MEZZANOTTE (12 января 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Все равно она красивая.И феномен ее не в выбритом лбе и бровях. bv
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Riddle For You (12 января 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Только щас заметила meeting
img Smile For You (2012-01-12 18:28:21)
ыыы)
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

careful_girl (12 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo, ya ne znala))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MaFiOZKa (12 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (12 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

irena88 (12 января 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
biy a u neye 4e i pravda brovey netu.axaxaxa indi gordum wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Будь проще... (12 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Знала)она все равно мне не нравиться...и что в ней красивого?? what
img Black_Ice_Cream (2012-01-12 17:32:42)
дело ведь не в красоте,а в его работе. возьмите как нибудь картину эту,большую и внимательно взгляните. приглядитесь к ее губам.со всех ракурсов если смотреть то она улыбается.НО если закрыть все лицо и взять ее губы в квадратик можно увидеть что ее губы совершенно не улыбаются)
img Будь проще... (2012-01-12 20:51:17)
да я знала об этом.


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ONiYA (12 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

love and death (12 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
bez brovey ujas wassat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
enigmatic (12 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Лучше не бегать за модой, что бы во все времена выглядеть красивой
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Иллюзионист (12 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
wink ужас wink thankyou держи тез ол ax
img Black_Ice_Cream (2012-01-12 17:34:49)
усь!)держать елядим))
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Miss.Bakinka (12 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (12 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Dorianna (12 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
не замечала до этого))) thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

dr.Canik (12 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ujasno,no krasivo)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (12 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Никогда не замечала)))Ничё,сойдёт=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SanDy (12 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
vo krug etoi kartine , i jenchine izobrajionoi na nei , esty massa leghend , tak chto sps
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Kavkaz girl=) (12 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
никогда не замечала, что у нее нет бровей!! feel
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

[princessska] (12 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
мдее..............


wub F.C Barcelona:* wub
delete0 (12 января 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ого...я только что заметилааа)))) wink


CuckOo MonsTeR =D (12 января 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaa indi fikir vermiwem eee))xax wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zeka) (12 января 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
nee zamechala ran'weee
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Narishka (12 января 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Men hec fikir vermemisdim xaxa wink


SweeT)DreamS (12 января 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
вахахахахах))) lol


Офелия25 (12 января 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
я даже не заметила бы если не вы))) спасибо)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥