Новогодний фейерверк в Баку 2012

Напечатать Категория: Новости » Культура
2 января 2012 Автор: (=LaLo4kA=) Просмотров: 7051 Комментариев: 37

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: (=LaLo4kA=)

Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (2 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
u nas s bolkona vidno bilo sovsem blizko blizko)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 21:22:08)
и у нас видно было*))прям как на ладони*))
img Mimimii (2012-01-02 21:50:21)
Смотрю на видео, и думаю, вот хорошо тем кто живет рядышком, никуда идти не надо)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-03 13:25:02)
Mehriban smeh da to4no*)))viwla na ulicu i uje vidno*)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

asya11 (2 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
вай красота)))но в Дубаи круче sad
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (2 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Культура???????? йахшыда миллет!))))))))
img Dorianna (2012-01-02 10:57:48)
))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

YagmurTekin (2 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ДА СМОТРЕЛИ С ТЕЛИКА......долгий был салют,мама говорит уснула проснулась еще фейерверк шел=))))))))))))))))
img nuriya (2012-01-02 14:57:07)
)))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-02 15:21:56)
=) то ли мама мало спала, то ли фейерверк слишком долго был=))))))))))))
img YagmurTekin (2012-01-02 15:27:11)
второе точно=)))))))))))))))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-02 15:31:07)
=))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

konulka88 (2 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
вауууу крутоо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Milony (2 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
klevoo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

REAL_EMKO (2 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
по телевизору показывали это
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

missforever (2 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
супер)))
 Статус: Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы» :: Изменён: 2 января 2012

Olika (2 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Anashka (2 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ragazzamideterranea (2 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
smile winked ....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SUGRA (2 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Талышка_az (2 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Дааа видела Бакинский фейерверк))Ваще молодцы))МашАллах)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

miss_Lucky;) (2 января 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
а голоса как будто со стадиона wink классно smile
 Статус: InshAllah, vse budet... :: Изменён: 23 февраля 2012

Люди, я есть, просто у меня нету времени сидеть на сайте не забывайте меня((
Cappuccino (2 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
u nas s okna bilo vidno winked
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

nuriya (2 января 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
winked только азеры так круто отмечают праздники, молодцы, спасибо)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Dinara^-^ (2 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
не оч, могли бы получше......у нас и то лучше было
img misenok) (2012-01-02 15:56:56)
a vi qde jivete?
img Dinara^-^ (2012-01-02 20:12:57)
v Voroneje
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

naidka (2 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
молодцы..классно сделали)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Dorianna (2 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ниче особенного)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

misenok) (2 января 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
da superskiyi mi s balkona pram smotreli potresayuwiy vid!)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Anarim (2 января 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
lu4we po TV smotret,ato bizim millet eylenmekle vehwiliyi putayut..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Aysuwka=) (2 января 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
эхх жалко мы не в Баку(((
в Росси тож хорошо отметили.......
img AyGuN_DeSerT RoSe (2012-01-02 20:18:44)
аналогично..(
 Статус: я люблю тебя...мама.. :: Изменён: 18 октября 2012

Боль стала светлой печалью.
azeri_anqel (2 января 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
смотрела по телику) очень очень красивоооо smile

жаль что я не там(( так хочется в Баку crying


Bella Tayler (2 января 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
жаль из-за густого тумана я только свет от него видела wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 21:23:25)
джааан*))
img Bella Tayler (2012-01-03 13:16:45)
xixix))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-03 13:32:30)
*))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (2 января 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
красота...как же хотела этот новый год в Баку быть

P.S. не вижу ничего плохого что люди кричать,,, как ни как это НОВЫЙ ГОД...а не похороны по тв показывали как в других странах отмечают и тоже слышны крики...ЛЮДИ ВЕСЕЛЯТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Snikers (2 января 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Krasota :)


Enriquette97 (2 января 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
В АВСТРАЛИИ БЫЛО КРУЧЕЕ!!!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (2 января 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
jal ne videla(((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…