Extreme Azerbaijan

Напечатать Категория: Новости » Экономика
24 апреля 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 10209 Комментариев: 32





Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Extreme Engineering. Азербайджан.

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (24 апреля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
smotrela,interesno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
тоже смотрела, даже можно сказать пересматривала несколько раз. супер!!!!


Slezinka(С) (24 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибооо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zamira92 (24 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

dr.Canik (24 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
baxmishdim,maraqlidi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss Poem (24 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Mehri117 (24 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Spasibo avtoru winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (24 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
da ya videla pasib )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (24 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
убила фраза - "советская оккупация" lol
Красивые, интересные проекты строительства.
Главное, чтобы исторические здания не стояли рядом с новостройками, это как-то убивает культуру и смысловую нагрузку (от исторических зданий)
img SanDy (2012-04-24 11:55:43)
"советская оккупация" vsio pravelina
img АКИЛА (2012-04-24 11:58:02)
что правильного??? союз был и жили все дружно. а сейчас все разъединились и живем как собаки
img SanDy (2012-04-24 12:03:25)
aha odinakovie sandali odinakovie shkolinie formi , odinakovie portfeli , oddinakovie vsio , i eta normalina ... menea ne pereubedish , te godi bili prosta otorvani ot realinoi jizni nashih roditeli i dedushek babushek katorih silasi v sibiri , i vi ichio dumaite chto eta normalina bila jili harasho , otorvani ot strani gde bila vsio i silani v stranu gde nebila nichevo ..
img АКИЛА (2012-04-24 12:11:01)
я вас и не переубеждаю! вас тогда еще не было, чтобы осуждать то время. и оно, кстати, было не самым плохим! для вас сейчас, конечно лучше. когда люди убивают друг друга просто так, когда геи- это норма, когда по телевизору один разврат, в городах приезжих 90% а местных только 10%, шмотки только производства турции и китая, машины делают где угодно, но не там где должны, подростки не знают кто такой алексей толстой, петр 1 и многих других великих людей....зачастую пишут с ужасными ошибками, пьют, курят.... Какое сейчас замечательное время! ну просто прелесть!!! Я с Вами не согласна, спорить не буду. Это мое личное мнение ИМХО.
img johnik (2012-11-27 20:53:56)
Человеку не нравится что форма школьная была одинаковая.. Ну ну. Вот скоро придут мусульмане к власти. Посмотрим как наши сёстры будут вообще в школу ходить после 12 - 13 лет. Будет ещё одна страна чёрных балахонов. Спасибо скажите СССР что тут не рабовладельческий строй, и то что Азербаджанец это не Индус Малаец какой нибудь.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (24 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (24 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
я горжусь что такая красота будет перед окнами нашей квартиры!!!!!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SanDy (24 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
jilaiu udachnoi modernizatsIy vashey strane
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

asya11 (24 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
молодцы дискавери в россии никогда бы не показали такое))
img gunesh2007 (2012-04-24 12:35:42)
зато Россия перевела, и кстати, показывали по российскому каналу )
img asya11 (2012-04-24 12:44:17)
перевели да знаю но например у меня этого канала нет)))
img gunesh2007 (2012-04-24 12:58:09)
в настройках покапайся, российский дискавери ченнл )) я там и смотрела
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

XxCrashTwinxX (24 апреля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
видел.. спс
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Rufik-Pufik-Kukaraca (24 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Меня переполнило чувство гордости!


love and death (24 апреля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
da videla klevoo))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ONiYA (24 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Dorianna (24 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
klassno,spasibo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lya-Lya-Lya (24 апреля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
kruto ocen interesno thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

anonim-ka (24 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Наил..GraZ... (24 апреля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


angel_m (24 апреля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Будь проще... (24 апреля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
Интересно thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Diamond Queen (24 апреля 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
видела спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
vinnibalapuxx (24 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
smile gozleyek .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

scastliva (24 апреля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо, смотрела smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
manga 4ever (24 апреля 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo winked
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ragazzamideterranea (24 апреля 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
winked )))))))))))))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MedinaA (24 апреля 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo,smotrela