Хакеры взламывают унитазы!))

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
18 сентября 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1094 Комментариев: 9
Хакеры взламывают унитазы!))

Сотрудники компании Trustwave SpiderLabs обнаружили критическую уязвимость в японских Smart-унитазах модели Lixil Satis. Управление унитазами этого класса осуществляется с помощью специального Android-приложения My Satis, разработанного компанией Lixil. Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения. Программа также ведет протокол посещения уборной пользователем, что позволяет следить за состоянием личного здоровья.
Хакеры взламывают унитазы!))

Сотрудники Trustwave SpiderLabs установили, что в приложении для Android установлен стандартный пин-код 0000, благодаря чему любой пользователь может подключиться к унитазу через Bluetooth. Это удалось установить в результате декомпиляции исходного кода приложения. Таким образом, злоумышленнику достаточно скачать с Google Play приложение My Satis и он сможет получить доступ к любому унитазу, доступному по Bluetooth.
Хакеры взламывают унитазы!))

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: компьютерные засранцы

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (18 сентября 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения. Программа также ведет протокол посещения уборной пользователем, что позволяет следить за состоянием личного здоровья. bully люди такие лентяи
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (18 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
я прочла "Характеры взламывают унитазы" wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Docha (18 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
хакеры взламывают унитазы lol
Бесят хакеры wink
img PobegZlodeev (2013-09-18 16:26:00)
чё покакать спокойно не дают?)
img Docha (2013-09-18 16:27:35)
ахахах,не по трубам сильно бьют)
img PobegZlodeev (2013-09-18 16:28:24)
ето Равшан с Джамшутом ремонт делают этажом выше)
img Docha (2013-09-18 16:29:07)
ахахаха...не по-моему Гоша или Ашот)
img PobegZlodeev (2013-09-18 16:30:04)
ну эт твои соседи,тебе виднее)
img Docha (2013-09-18 17:38:15)
а твои,шо ремонт уже закончили?)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
Управление унитазами этого класса осуществляется с помощью специального Android-приложения My Satis, разработанного компанией Lixil. Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения.
лентяи wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (18 сентября 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxaxxaxaxaax wink naverno ti takim polzuewsaa wink oy maliw oldumee gulmekden)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (18 сентября 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Ааа??
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Артемида (18 сентября 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
присоединяюсь к комменту Айданки)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KimChenIn (18 сентября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
Ахаха , унитазы, уффф че сказать
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013