Kак телефоны поглотили нас

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
4 сентября 2013 Автор: TalkingToTheMoon Просмотров: 950 Комментариев: 8
"Я забыла свой телефон"

Отложите телефон хотя бы на час и осмотритесь. Мимо вас проходит жизнь. Американская актриса Шарлин де Гузман выложила в сеть собственную короткометражку о том, как телефоны поглотили нас.


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (4 сентября 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
мдаа мы уже не можем без тлф!!!!!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

baby_boo (4 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
eto pechalno
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

TN (4 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
etoo ploxoo))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (4 сентября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
А мне кажется у нас не так. По крайней мере, когда с друзьями встречаешься, или предложение девушке делаешь никто же не снимает. Но со временем наверное и к нам это перейдет, эта телефонозависимость. Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


самая-самая (4 сентября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Перебарщили.Кто фоткает,когда делает предложение?Мне кажется,телефон в наше время нужная вещица.Но слишком много ее не должно быть feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

dr.Canik (4 сентября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
facebook ,instagram isportil nas
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Exotic Star (4 сентября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
a ved tak i yest. inogda kogda s druzyami vstrecayemsya tak i xocetsya otobrat u nix eti mobilki i vikinut nafig. kak zombi xodyat s telefonami ne zamecaya vokrug nicego-eto pecalno(
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (4 сентября 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
телефон эвимизи йыхаджаг =))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014