YouTube представил новый логотип

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
2 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 1228 Комментариев: 19
Популярный видеохостинг YouTube, принадлежащий корпорации Google, обновил логотип в мобильных приложениях и социальных сетях. Пользователи пришли к выводу, что видеохостинг провел ребрендинг, однако сервис утверждает, что не откажется от старого варианта.
YouTube представил новый логотип

Как сообщает издание The Verge, представленный логотип будет использоваться YouTube для приложений и иконок.
Альтернативный логотип выполнен исключительно в красном и белом цветах. Он представляет собой значок воспроизведения и надпись YouTube, которая теперь лишена характерных объёмов.
Стоит отметить, что новым логотипом ранее уже обзавелись мобильные приложения YouTube для операционных систем iOS и Android. Помимо этого, новая версия будет представлена в магазине приложений Google Play, AppStore, а также в официальных сообществах Facebook и Twitter.
Отметим, что с момента запуска YouTube в 2006 году логотип сервиса лишь однажды претерпевал изменения – в 2011 году изменился цвет градиента на фирменном знаке. Однако, по сути, логотип оставался неизменным: надпись YouTube, где слово Tube вписано в стилизованное изображение телеэкрана.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (2 сентября 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
неплохо придумали smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Puwkin (2 сентября 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн

Типо поскромнее сделали wink
img H.J.Granger (2013-09-02 20:59:18)
уж очень скромно получилось)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Nicole1001 (2 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
и это новый логотип? мне не нравится feel старый был лучше feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

KURD0001 (2 сентября 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
как есть таки есть:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

cocochanel (2 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
я и не замечала измениний request
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ZEYNABKA (2 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
YA SHAS V YOUTUBE IZMENENIY NE VIJU feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



BozbashBrodyajka (2 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
полный отстой
img Reksel (2013-09-02 15:43:41)
у тебя ник такой интересный будто Reaper и Brodyajka слились!!!
img BozbashBrodyajka (2013-09-03 10:31:53)
нуу)) я их дочурка^_____^
img Reksel (2013-09-03 10:37:42)
серьёзно?
img BozbashBrodyajka (2013-09-04 09:34:10)
ага
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
Nymphe (2 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
а чем старый не нравился? feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nannan (2 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Старый лучше


naidka (2 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
страый больше нравится))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (2 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
вообще чхать какой логотип там будет, главное чтоб сайт работал))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (2 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
u mena na planwetke was takoy logotip kak to ne privicno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ChrisssssLemm (2 сентября 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
старый лучше.. однозначно feel
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Reksel (2 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
а смысл менять?
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн


недавно заметила ..на мобилке =) лап йахшы =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Belieber (2 сентября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Обновление было неделю назад ,а к новому логотипу можно привыкнуть)))
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

H.J.Granger (2 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн

этот был лучше) но со временем привыкаешь а вообще нет разницы))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

XxCrashTwinxX (3 сентября 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
старый лучше конечно.. а новый просто смахивает под Win8 стиль...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..