iPhone 5S

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
11 апреля 2013 Автор: suyi Просмотров: 3650 Комментариев: 28
iPhone 5S


Никто особо не сомневается, что летом или в начале осени появится S-модификация пятой модели iPhone, так было с тройкой и четверкой. Слухов про апгрейд последней модели много, известно, что изменения коснутся в основном внешнего вида смартфона, содержимое останется, скорей всего, без изменений.

Однако вчера появилась новость, которая несколько оживила застоявшееся болото гаданий на кофейной гуще о том, что же поменяется в «эске». Аналитик из Topeka Capital Брайан Уайт, который сейчас ездит по китайским и тайваньским фабрикам Apple, заявил со ссылкой на инженеров компании, что выйдет не одна, а сразу две новых модели iPhone 5 с экранами разного размера, и, возможно, будет еще и третья версия.

Apple не очень активно увеличивает размеры своего смартфона, хотя это основной тренд у конкурентов в последние два года. Пятая версия стала чуть длиннее четвертой, диагональ увеличилась с 3,5" до 4", однако рядом с 4,7" и 5" флагманских моделей Samsung и HTC последний iPhone смотрится крошкой.

Как бы ни кипятились поклонники «яблочной» скромности и умеренности, многие с удовольствием купят смартфон Apple более внушительного размера. Вообще «одноразмерность» iPhone несколько противоестественна даже по мерках Apple: у Macbook три модели, у iPad – две, минимальный выбор не противоречит концепции идеально работающего минимума.

Впрочем, пока пара фраз Уайта про две модели – это единственное доказательство. Вполне вероятно, что автор выдает желаемое за действительное, тем более что он уже об этом говорил: Apple, мол, следует выпустить телефон с большим экраном, чтобы привлечь новых покупателей и поднять стоимость акций.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: iphone

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (11 апреля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ВОТ, ВОТ!!
ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ НАРОДУ И ИНТЕРЕСНО
nothing


ЦветочччччеК (11 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
what спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (11 апреля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
5-5s какая разница!?Омг,пора отвисать люди от фальша этого am
img NazrinLee (2013-04-12 07:39:44)
kak v cem raznica? V bukve v nazvanii! :D
img Brodyajka (2013-04-12 07:42:38)
а ну да,как я не додумалась=__=они же генииии:DD


Sabinkin (11 апреля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Залиshка (11 апреля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
не люблю belay лучше сони wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jolly12 (11 апреля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mynameisfailure (11 апреля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
ayda kakaya raznica aaa
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Miss.Bakinka (11 апреля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne on.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (11 апреля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо


KYDRAWKA (11 апреля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MissKatastroFFa (11 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
мне папа на день рождение обещал купить bo
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (11 апреля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Хочу ... recourse
img Starman (2013-04-11 16:22:43)
я тебе куплю)
img Crazyyyy (2013-04-11 16:23:13)
не надо -_____________________________________________________________-
img Starman (2013-04-11 16:25:55)
как хочешь)
img I Love Baku (2013-04-11 20:32:03)
Gunescik хахаххааххахах
img Brodyajka (2013-04-12 07:43:42)
вот,говорит хочу,а тут на холяву покупают,а она ломается как китайский вермешель =___=
img Crazyyyy (2013-04-12 09:40:05)
Ахаха я от не знакомых людей подарки не принимаю)))
img I Love Baku (2013-04-12 14:50:11)
ты чё она же скромняжка:)***
img Crazyyyy (2013-04-18 16:50:03)
да......
img I Love Baku (2013-04-18 18:07:08)
ой лапуля моя:)))0
img Crazyyyy (2013-04-18 21:18:46)
угу ^^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (11 апреля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
a ya skora kuplyu belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



dream96 (11 апреля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
самая-самая (11 апреля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Kakaya raznica-to?
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

oNe-DaY (11 апреля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
samsung galaxy S3 forever feel
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-12 00:21:19)
у мя тоже он и я с тобой полностью согласна)
img NazrinLee (2013-04-12 07:40:25)
uiii, lubiteli samsung *___* a v marte viwel S4 *___*
img oNe-DaY (2013-04-14 16:43:59)
da...znaem =)) xacu podarit s4 druqu..poka jdu))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

narminka_91_ (11 апреля 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ АЙФОН

Samsung и Sony Xperia smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-12 00:21:36)
ааееее самсунг)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
(=LaLo4kA=) (11 апреля 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
пусть цвета разные сделают я может возьму))а так я все равно придерживаюсь пока что галакси с4))или блекбери последнего сенсорного))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-12 00:22:01)
лучше гелекси)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-12 00:46:29)
согласна))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katyashaa (11 апреля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
ООО.как я ненавижу эти айфоны,и вообще навороченные телефоны!!
ходили бы с такими телефонами,было бы всё отлично.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-12 00:22:36)
ахахахах у мя такой был ток не цветной)
img Katyashaa (2013-04-12 22:01:07)
ахахаха))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (11 апреля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
da kakaya raznica 5-5s
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (11 апреля 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
как 5? а говорят уже айфон 6 есть wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ByMuslimka (11 апреля 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
я не успеваю я даже самый первый айфон не купил а тут уже 5 s




Pierre Cardin (11 апреля 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (11 апреля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
feel ya ne lyublu Ipone))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
aZeR...LeDi.. (11 апреля 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

ДюЙмОвОчКа)) (12 апреля 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
samsung Galxy S3 и S4 лучше) no
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MissDi (13 апреля 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
Люблю айфоны)5с думаю будет крутая игрушка)Хотя и 5ка тоже не плохая)
 Статус: 10 и 18 дней ureiiim♥ :: Изменён: 28 апреля 2013

Di❤
love and death (13 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
skolko mojno blin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…