Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Напечатать Категория: Информационные технологии, Картинки
28 марта 2013 Автор: Udalena Просмотров: 1845 Комментариев: 20
Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне был открыт 7 августа 2010 и является самым крупным в Европе. Над его оформлением работали архитекторы студии Bohlin Cywinski Jackson, ответственные за концептуальные дизайны всех точек продаж компании. Историческое здание 1876 года было отреставрировано с сохранением уникального характера, разбавленного символическими элементами фирменного стиля Apple. Открытые кирпичные кладки и каменные арки задают отличный фон лаконичным деревянным столам и элегантной продукции.


Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Фирменный магазин Apple в районе Ковент-Гарден в Лондоне

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 марта 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
теперь мечта всей моей жизни будет работать там уборщицей)
img Crazyyyy (2013-03-28 09:47:15)
ну ладно окей)я тоже согласно вместе будем там работать!!!)
img Fatoshka (2013-03-28 13:06:32)
я тоже хочу там уборщицей работать)))
img Little Deer (2013-03-28 16:46:38)
ехууу,пойдем те что ле))
img Fatoshka (2013-03-28 16:47:58)
швабру и веник с собой брать?
img Little Deer (2013-03-28 16:49:17)
нам выдадут))
img Fatoshka (2013-03-28 16:50:22)
а! ну тогда NO PROBLEM :D
img Crazyyyy (2013-03-28 16:53:21)
Угу)))
img Fatoshka (2013-03-28 16:57:12)
чур я буду вытирать пыль с компов :D
img Crazyyyy (2013-03-28 17:00:54)
-____-ну ладно,чур я буду мыть полы ))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2013-03-28 17:30:40)
чур я буду совладельцем)))))
img Crazyyyy (2013-03-28 17:32:23)
огоооооооооо..............)


Crazyyyy (28 марта 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
красиво

))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


(=LaLo4kA=) (28 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
прикольный)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Miss.Bakinka (28 марта 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviy smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (28 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
НЕ no НЕ МОЁ


HipSteR (28 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
красиво там fellow


Medlechfak (28 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
класс ваще thankyou
img Udalena (2013-03-29 14:17:14)
Не за что:))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Pierre Cardin (28 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Katyashaa (28 марта 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн

забавная лестница)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Fatoshka (28 марта 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
красивое местечко!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Anashka (28 марта 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Больше на навороченный интернет клуб похоже wink smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
narminka_91_ (28 марта 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Gurabaa (28 марта 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Интересное место, царит тишиной)


Dark Knight (28 марта 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
............. smile


IslamaA (28 марта 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
klevooooooooo)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Zyu (28 марта 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
vaay) ..


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Awka (28 марта 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
красота