Жизненные советы.

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
1 марта 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 3764 Комментариев: 28
Жизненные советы.

1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится - скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни (земной) у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин - им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 марта 2013 07:37)
Сейчас: оффлайн
ценные советы! благодарю!


Miss Mosh (1 марта 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
денег не жалею,трачу их в основном на животных...высказываю свое мнение прямо в лицо,не думая о последствиях...не люблю спорить и на чужие мнения мне фиолетово...телевизор не смотрю,ибо его нет..
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

PobegZlodeev (1 марта 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
в социуме эти советы не работают smile


MissKatastroFFa (1 марта 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mafiozka7 (1 марта 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
7. Никогда не спорь-Ne Ne on_the_quiet
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (1 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
soqlasno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (1 марта 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. - smile


EUROPA (1 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
МНОГОЕ ТАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ

Никогда не спорь. НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ТЫ ПРАВ !


АКИЛА (1 марта 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gul98 (1 марта 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Hравится - скажи. не так легко))))спасибо))


Crazyyyy (1 марта 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. feel Конечно)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


KYDRAWKA (1 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.

27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

sweetdreams (1 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Jozefina98 (1 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
спасибочки
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни. meeting
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



solniwko107 (1 марта 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
1.Не жалей денег на удовольствие.

3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

16. Всегда помни, что другой жизни (земной) у тебя не будет.
smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Fatoshka (1 марта 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
2. Hравится - скажи.
ага... как я скажу...? смелости не хватает cz
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Narel (1 марта 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Simuzer (1 марта 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо) очень ценные советы)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

CuckOo MonsTeR =D (1 марта 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo oqromnoye)) thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
LoVe93 (1 марта 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
что за дебилизм????
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

elmishka (1 марта 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
да интересно спасибки..)
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
ЦветочччччеК (1 марта 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ZEYNABKA (1 марта 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
- See more at: http://open.az/novosti/informacionnye-tekhnologii/130576-zhiznennye-so
vety..html#sthash.E71nGUh2.dpuf smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ДюЙмОвОчКа)) (1 марта 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
не смари телик козленочком станешь? да тут походу все козлы wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Awka (2 марта 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.


...:::LEYLA:::... (2 марта 2013 06:16)
Сейчас: оффлайн
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Jozefina98 (4 мая 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь-не согласна
Жалей всех женщин - им сложней жить.-правда
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.-супер
Проблемы человека находятся только в его голове.-прикольно
Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.-правда
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014