Представлен первый в мире полностью прозрачный мобильник

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
4 февраля 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 3249 Комментариев: 43
Представлен первый в мире полностью прозрачный мобильник



Компания Polytron Technologies представила первый в мире прототип полностью прозрачного смартфона.

Прозрачный смартфон в основном построен из стекла с широким использованием прозрачных и гибких электронных компонентов, и оснащен сенсорным интерфейсом, передает Cnews.

В корпусе смартфона различимы несколько непрозрачных компонентов: монтажная плата, слоты для SIM-карты и карты памяти и фотокамера.

Polytron не сообщила никакой информации о технических характеристиках этого прозрачного смартфона, установленной в нем операционной системы, характеристиках микросхем и параметрах использованной фотокамеры и даже названия.

По сообщению TomsHardware, прозрачный смартфон от Polytron будет показан на выставке Mobile World Congress (MWC) 2013 в Барселоне.

На презентации устройства компания не сообщила, стоит ли ожидать запуска в серию именно этого прототипа. Однако замдиректора Polytron Серена Чен (Serena Chen) дала понять, что прозрачные телефоны, созданные при участии ее компании, скорее всего будут доступны на рынке в 2013 году.

Известно, что основной бизнес тайваньской Polytron Technologies - это не разработка гаджетов, а производство дизайнерского стекла и прозрачных элементов для электронных устройств: архитектурное стекло, стекло с изменяемой прозрачностью, стекло для воспроизведения голограмм и т. п.

Таким образом, анонс первого полностью прозрачного телефон Polytron может оказаться маркетинговым приемом компании.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: ....

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (4 февраля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
О божеееееееее я ваще не могу удже удивляться... am
img xavaaa777 (2013-02-11 00:09:04)
это уже отстооооой(((!!! бред,
img Brodyajka (2013-02-11 11:48:18)
Согласна__


Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Ag eleduz
img dr.Canik (2013-02-04 09:50:52)
lap prozrachni elediler)))
img Mafiozka7 (2013-02-04 10:10:33)
Dime da)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (4 февраля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
у моего знакомого такой же)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
АКИЛА (4 февраля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС - НАФИГА ОН НУЖЕН? feel
img LoVatiK (2013-02-04 19:39:56)
ага... думаешь, создатели смогут ответить?
img LoVatiK (2013-02-04 19:39:57)
ага... думаешь, создатели смогут ответить?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
ne ujeli on rabotatyet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (4 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
tolko etogo ne xvatalo sad
img Starman (2013-02-04 10:51:53)
и так не хватает, это бред.
img QueenofChemistry (2013-02-04 12:33:28)
Aww ne nada pecalitsa))
img AydanKa (2013-02-04 12:34:57)
axaxax eto cto za avatarka))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-04 12:48:44)
Pomniw moyu novost xorowo bit golubem?))))
img AydanKa (2013-02-04 12:52:35)
oy esli cestno,net))
img QueenofChemistry (2013-02-04 13:14:18)
Vot ssilka-------> http://open.az/razvlechenija/jumor/128338-khorosho-byt-golubem.html
img AydanKa (2013-02-04 13:23:14)
axaxax da ya videla etu novost))) klassno))) mne pro uninie pnravilos)))
img QueenofChemistry (2013-02-04 13:50:34)
poetomu ya rewila postavit avu s golubem)))
img AydanKa (2013-02-04 13:56:03)
teper yasnenko))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
leqna (4 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
уже нас не чем не удивить))


Starman (4 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
полностью бред..


_MONGOLIA_66 (4 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
скоро компьютеры такими будут)))
img msAbba (2013-02-04 12:10:15)
и телевизоры......а потом и люди сами станут прозрачными))


TN (4 февраля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
mi deti 21 vekaa wink nicem neudiviw skoro navernovowe telefon nevidimka viydet wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (4 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Пфффффф и что это такое ??? Уже не знают что придумать feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (4 февраля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТЬ ПОЛНАЯ feel


Zarazaaaa (4 февраля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится smile

Мне нравится smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Dark Knight (4 февраля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
да слышал. интересно будет на него посмотреть использовать


ZEYNABKA (4 февраля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
nafiq takoy mobila ? bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Omrum (4 февраля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
зачем он надо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Gul98 (4 февраля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
ой это уж через чур))))Лучше обычный нокиа)))


Gaga`s Monster (4 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
клево,только не знаю зачем он нужен????????????????????? feel feel feel
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Awka (4 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
зачем такое мне feel


Muslimah77 (4 февраля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
а мне интересно стало)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fidawa (4 февраля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
wto budet yesli mi poterayem ? :D indi gel tapda bunu :D
s trudom uvidem
spasibki wink smile


AyParcasi (4 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravyatsya takie))ego je poteryaew i ne naydew)))))spasibo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Fira99 (4 февраля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
Бессымсленно)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ByMuslimka (4 февраля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
и что там видно ?




Anashka (4 февраля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
бредятина no
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
mimishka (4 февраля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
а смысл я вообщее е понимаааю этих придуркоов кто создаёт такую фигню делать что ли не чего больше da
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
o boje))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
zamirka1995 (4 февраля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Не интересный какой то no


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
BaNtIk ) (4 февраля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
уффф.......не красивый он no
 Статус: Просто так не звонят,просто так не пишут.Во всем есть повод,во всем есть смысл :: Изменён: 9 апреля 2012

sorceress (4 февраля 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
iphone 5 davay dosvidanie.. wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...