Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
8 января 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 4008 Комментариев: 33
Некоторые счастливые обладатели новейшего iPhone 5 начали жалеть о своем приобретении. Дело в том, что новый аппарат сделать из алюминия - довольно гибкого металла. Так что у тех, кто привык носить мобилку в заднем кармане штанов, телефоны попросту погнулись. Так вот, возник у меня резонный вопрос: по словам представителей Apple, экран покрыт закаленным стеклом, которое и поцарапать то сложно. Как оно могло погнуться?
Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Почему не стоит носить новый iPhone в заднем кармане штанов

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
BubuBik (8 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Ne muchiliby telefon, mne podariliby i vse)))


Little Deer (8 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Ну воооот нафиг телефон ложить в задний карман штанов?Еще бы в кроссовки положил bully
img lucky69 (2013-01-08 11:38:19)
вот-вот,не уже ли какие то идиоты там его носят вообще?)
img Katyashaa (2013-01-08 15:25:17)
я всегда ношу по школе сзади,и вроде не идоткааа
img lucky69 (2013-01-08 18:04:42)
это глупо)
img Little Deer (2013-01-08 19:34:54)
Не понимаю))
img Katyashaa (2013-01-08 21:17:20)
пусть глупо,но не значит что я идиотка.Следите за словами..


Samiraaa (8 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ujaaaas wassat


fantom) (8 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
а может просто кое кому похудеть надо?))
img Капитан Хаос (2013-01-08 11:37:35)
ne ponyal smisl )))
img fantom) (2013-01-08 11:48:46)
ну толстый человек был,сел и раздавил его)))
img Капитан Хаос (2013-01-08 12:00:43)
vowe ta ya ne 4ital tekst, prosto fotku smotrel i glavu)))
img fantom) (2013-01-08 12:01:25)
ну ясно всё с тобой)))
img QueenofChemistry (2013-01-08 20:22:21)
Delo tut ne v tom cto iphone v zadniy karman kladew on tak i tak gnetsa -__-


oNe-DaY (8 января 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
varimizdi axi))
img djana16 (2013-01-08 15:41:03)
axxaxa dAY deme...))))
img oNe-DaY (2013-01-08 17:49:53)
=))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

PEARL) (8 января 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
сперва подарите его мне и я обещаю что не буду носить его в заднем кармане!))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Fatoshka (8 января 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
по словам представителей Apple, экран покрыт закаленным стеклом, которое и поцарапать то сложно. Как оно могло погнуться?
по моему какому то Жиртресу реально надо похудеть wink
img QueenofChemistry (2013-01-08 20:23:13)
Kitayskiy iphone-___- nikagda ne lubila etot telefon
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


NowruZ (8 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Awka (8 января 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
туфта


Gurabaa (8 января 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Не верю) Все нормально)


KYDRAWKA (8 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Опять видимо китайцы постарались)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Narel (8 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Ujas vrode bi daew za etot telefon kucu deneq a vzal I proqnulsa)))
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Биберчик (8 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Eyilib cevirib qoyun biraz da ele oturub durun tezeden evvelki veziyyetine qayidsin.))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (8 января 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (8 января 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ну я же его ставила,но больше не буду)) wink


ayanaliyeva (8 января 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Katyashaa (8 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
Все может быть.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Наил..GraZ... (8 января 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
как можно в заднем кармане носить телефон?
feel я лично свой фонарик всегда ношу в впровом переднем кармане
img Мишка оО (2013-07-26 23:14:00)
фонарика хечне олмаз ))
img Наил..GraZ... (2013-07-27 13:18:07)
ну да)


Muslimah77 (8 января 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
Я не верю,
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AyParcasi (8 января 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
bedniy ayfon laughing
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (8 января 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
вооот это даа... впервые слышу
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Ulya)) (8 января 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
я всегда телефон в руках держу привычка такая))а так не увлекаюсь Айфонами feel
img Jolie (2013-01-08 19:17:59)
я тоже!)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Jolie (8 января 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
хахах!Выбросите его ко мне во двор!))
wink
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Ms.Kamaliya (8 января 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
Нет айфона-нет проблем wink


Rocker GIRL (8 января 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
телефон жалко(( дайте мне его я и так по-использую((
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

mimishka (8 января 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
ну китайский по ходу
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

ЦветочччччеК (8 января 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
100% это рук дела китайцев
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (8 января 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
у меня никогда не вызывал восхищения этот телефон! Я б расстроилась, если б отдала кучу денег за этот телефон, и с ним бы произошло ЭТО ... кстати, в задний карман точно не надо класть телефон, любой я думаю, пусть в бездонной сумке лучше валяется laughing
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
anonimka20 (8 января 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
все может быть


anonimka20 (9 января 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
я эту модель никогда не куплю))))