Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
20 сентября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2992 Комментариев: 25
За лучами софитов iPhone 5 кроется целый мир всевозможных аксессуаров и примочек, с помощью которых владельцы продукции Apple могут придать своим гаджетам необычные опции и характеристики. Некоторые из них полезные и нужные, польза других вызывает сомнения. Впрочем, сомнений нет, покупать будут и те, и другие.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad:

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Странно, что среди главных недостатков iPhone никто и никогда не указывал на отсутствие слота для аудиокассет. А ведь для многих владельцев смартфонов, чья сознательная жизнь началась еще в 90-х гг., именно кассетные проигрыватели были первыми шагами в мир музыки и высоких технологий. Как хорошо, что сегодня все они могут достать с чердаков и из сараев коробки с кассетами и услышать те самые звуки из прошлого благодаря устройству-конвертеру The Cassette to iPod Converter. Стоит такое устройство в интернет-магазине $79,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Пожалуй, самое необычное, что только можно было придумать, так это подсоединить iPhone к огромному горну и слушать из него музыку. Безумие, но внушительных размеров усилитель звука, выполненный вручную из керамики, - та самая находка. Устройство The Natural Acoustics iPhone Amplifier производится из итальянских материалов и не требует никаких дополнительных затрат энергии. Впрочем, цена такого "рожка" далеко не мала - целых $499,99.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Как часто можно слышать нелестные отзывы владельцев планшетных компьютеров на тему того, что аккумулятор устройств садится слишком быстро, заряжать приходится постоянно и как бы хотелось, чтобы любимый iPad работал дольше. Теперь это не проблема. По крайней мере, для жителей солнечных стран. Чехол для iPad со встроенной солнечной батареей - что еще нужно для бесперебойной работы планшета. Правда стоимость The Solar Charging iPad Case совсем не маленькая - $199,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Необычное устройство для хранения планшета в автомобиле The Automobile iPad Cupholder Mount позволяет непрерывно держать на глазах незаменимый и нужный компьютер. Впрочем, если кому-то этот аксессуар может показаться незаменимым, то для других он представляет серьезные неудобства во время езды, сковывая личное пространство водителя. Покупать или нет - решит покупатель, тем более что цена держателя всего $49,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Музыкальный центр для любителей классики и тех, кому не нравятся новомодные проигрыватели, теперь имеет опцию подключения к планшету. Продукт The iPad Classic Cabinet Music Center позволяет погрузиться в середину прошлого столетия и окружить себя современным звучанием в стиле ретро. Голос из прошлого обойдется в глобальной сети не так уж и дорого - всего за $149,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Классика классикой, но для тех владельцев планшетов, которые больше склоняются в пользу музыкальных автоматов эпохи 70-х гг., есть отличная возможность вспомнить молодость. Продукт The iPad Tabletop Jukebox позволяет разместить одну из таких "игрушек" прямо на рабочем столе, подключив его к iPad. В интернете такой аксессуар стоит $199,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


В холодное время года владельцам смартфонов и планшетов приходится постоянно снимать перчатки, чтобы нажать на дисплей устройства. Главные минусы - неудобство лишних движений и холод. Однако мир меняется, подстраиваясь под продукцию Apple. Перчатки для дисплея Touchscreen Compatible Gloves выполнены из нежнейшей овечьей кожи, и при касании устройство реагирует на них, как на обычные человеческие пальца. Стоят такие перчатки совсем немного по сравнению с обычными моделями - всего $99,95.

Топ-8 самых безумных аксессуаров для iPhone и iPad


Зачем держать iPad в руках, если он может висеть перед владельцем на специальном держателе? Сегодня в интернете без труда можно найти специальное приспособление The iPad Adjustable Floor Stand. Оно отлично подходит как для людей с ограниченными возможностями, так и для тех, кому неудобно все время занимать руки планшетом. Цена такого крепления в сети составляет $179,95

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: iPhone и iPad

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 сентября 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн

ну это действительно глупо,автокатострофы же могут произойти


Enriquette97 (20 сентября 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
дороговато ... :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MALDIVA (20 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
солнечная батарея не плохо
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (20 сентября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
не люблю айфоны...

н а п л е в а т ь
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Samoe qlavnoe kupit Ipad i Iphone a ostalnoe eto pustaki)))
img Little Deer (2012-09-20 14:08:19)
Ага,ну конечно))еще чехлы для них,которые стоя по пять тысяч рублей)))
img Mehri117 (2012-09-20 14:16:22)
neeet canulka ya na takie qluposti dengi ne trachu )))
img Little Deer (2012-09-20 14:19:06)
Но чехлы то нужные вещи))а я вот потратила((
img Mehri117 (2012-09-20 14:20:31)
ya ponimayu,chto nujnie veshi no ne za takie ceni can))
img Little Deer (2012-09-20 14:23:45)
Хеее дюз деирсен))вот поэтому я к чехлам так бережно отношусь:D
img Mehri117 (2012-09-20 14:25:05)
molodec radost)))
img Little Deer (2012-09-20 14:36:03)
:***
img Ejla (2012-09-20 17:30:42)
Не пустяки,это самая глобальная проблема:D Ipad,Iphone-один дизайн,а чехлы разные,надо еще определиться с выбором)))
img Little Deer (2012-09-20 17:34:34)
поддерживаю)))
img Ejla (2012-09-20 17:36:50)
Кстати,я тоже чехол почти так же брала,около 5-ти))В Apple Store брали?
img Little Deer (2012-09-20 17:41:02)
так они везде от трех до пяти тысяч))
img Ejla (2012-09-20 17:46:05)
Нет,есть и за 500 рублей)))Правда,силиконовые...
img Little Deer (2012-09-20 17:54:17)
не видела такие,честно))
img Ejla (2012-09-20 19:04:59)
В каком городе?
img Little Deer (2012-09-21 09:21:41)
Хабаровск)мож на рынках есть,но я туда не хожу)
img Ejla (2012-09-21 10:16:22)
Понятно,я в другом городе))Нет,не рынок,приличные магазины)Например,в Store'е силиконовый 1000 р..Самый дорогой у нас стоит около 4000р.))
img Little Deer (2012-09-21 13:40:32)
а у нас также от 1000 до 5000,но за 500 я не видела))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (20 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн

interesnaya wtu4ka...
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-20 17:37:18)
ага)мне тоже нрав
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (20 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
exxx u mena netu Ipone cm
img Ejla (2012-09-20 17:29:13)
Они сейчас вообще подешевели,покупайте,пока 5ый не вышел в продажу:))А вообще,когда выйдет,4S подешевеет намного))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (20 сентября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
nenujnie aksessuari, lishnaya trata deneq. Sps
img Ejla (2012-09-20 17:27:59)
При наличии Apple-очень даже нужные)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

dr.Canik (20 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
najivayutsa)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
emil92 (20 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно Было ! thanks
img Leyla Ah. (2012-09-20 18:10:22)
ne za chto ))))))))))
 Статус: Посетители :: Изменён: 1 ноября 2011

Eliiiw (20 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
я бы от последнего варианта не отказалась а то и реально надоедать держать..(
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu eti ayfoni
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (20 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
smile ..................


....KaTaRa.... (20 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн


et nujno kupit...a to realno batareya bistro saditsya
img Ejla (2012-09-20 17:26:30)
У тебя какой?У меня вроде нормально держит,на день хватает)))
img Little Deer (2012-09-20 17:55:09)
я когда видео смотрю и музыку слушаю,то очень хорошо держит,а если игры или просто в инете сидеть,то быстрее
img Ejla (2012-09-20 19:04:35)
ага,особенно в приложениях вроде nfs)))
img Little Deer (2012-09-21 09:22:19)
ахах))да да))
img ....KaTaRa.... (2012-09-21 20:32:22)
mne na den na dve prizentacii ne xvataet...prixoditsya podzarejat..
img ....KaTaRa.... (2012-09-21 20:33:30)
u menya ipad 2 no na dnyax pomenyayu na samsung tabl..potomu4to est proqlammi kotorie na ipad ne idut a na tabl bez problem)
img Little Deer (2012-09-22 08:41:58)
ой нет,для меня самое лучшее это ipad,самсунги вообще не люблю)
img Ejla (2012-09-22 18:00:31)
Согласна,iPad-one love)) Samsung мне неудобно,у меня тоже 2-ой))А 3ий вообще раздражает почему-то...
img ....KaTaRa.... (2012-09-22 21:54:41)
da kak iqruwka ipad suuper..no mne dlya rabot nujen))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

love and death (20 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Visca El BArca (20 сентября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
nenujnie vewi ewwi
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
ByMuslimka (20 сентября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
a ya Galaxy tab xo4uuuu cm
img TalkingToTheMoon (2012-09-20 16:26:00)
I yaa tojee ))
img ByMuslimka (2012-09-20 16:27:08)
ex ya na den rajdenya poprowu u roditeley
img TalkingToTheMoon (2012-09-21 02:13:01)
Udachi tebe ;))




solniwko107 (20 сентября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ayfoni no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HaRiBo (20 сентября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
последняя вещичка---для ленивых wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

GaNgSta PriNceSs (20 сентября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
айфон полная фигня flag_of_truce
img Jolie (2012-11-12 14:22:34)
и я с тобой бро!)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Lokomotiv (20 сентября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Starman (20 сентября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
некоторые из-них ненужные аксесуары. лучше увидеть безумные аксесуары для IPad и IPhone. и есть недостатки в IPhone и Ipad


Nicole1001 (20 сентября 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
prikolnie, mne ponravilis wink smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

vinnibalapuxx (22 сентября 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jolie (12 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Фигня это всё бесполезно и дорого!(
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013