Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
19 сентября 2012 Автор: Qoqal Просмотров: 1666 Комментариев: 20
Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree
Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree


Французская группа дизайнеров Oree разработала портативную беспроводную клавиатуру.

Фишкой данного гаджета является то, что все её детали сделаны из цельного куска самого лучшего клена. К тому же клавиатура универсальна и подходит для любого устройства с беспроводной связью, будь то компьютер Mac или PC, смартфон, телефон или планшетный компьютер. Такая клавиатура подойдет любителям всего экологичного, эстетичного и приятного на ощупь. Эта прелесть будет представлена широкой публике на Лондонской недели дизайна 2012.

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree


Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree


Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Дизайнерская беспроводная деревянная клавиатура Oree

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: клавиатура

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (19 сентября 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
oqo prikolnaya wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (19 сентября 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
*___________* хочу хочу хочу хочу
img Qoqal (2012-09-19 10:06:12)
))


Mehri117 (19 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ya toje xochuuuu cm
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (19 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (19 сентября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
klassniy ocen mne ponravilas
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (19 сентября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
крутяяяк fellow
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Ms.Kamaliya (19 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Прикольная )


Emina77 (19 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
она правда работает? оригинально)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Leyla Ah. (19 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibo !
img Qoqal (2012-09-19 17:15:42)
Dymz
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Аська-маська (19 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
fellow ммм.прикольно
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
ДОННА ПАК (19 сентября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
у меня была беспроводная клава)))давно ещё))))удобная вещь)


)))))))))
EUROPA (19 сентября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ А ГЛАВНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ))

САМОЕ УДОБНОЕ - ЭТО НОУТБУК, КУДА ХОЧУ, ТУДА БЕРУ
belay


Dark Knight (19 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
классно


Lokomotiv (19 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
прикольная thankyou


Katyashaa (19 сентября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
клас^^
я хочу себе такую-же *__________________*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (19 сентября 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНОООООО am
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Dingush (19 сентября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
xocuuuuuuuuu takuuuyuuuuu sad cr cm
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

ПуФФыСтИк (19 сентября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
хочу такую(((интересно больно когда бьют ею???
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Punhane (19 сентября 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
одной мне не понравилось?)
но за новость спасибо)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

vinnibalapuxx (22 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн


mne ponravilos' xotela by...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014