Война продолжается - наша очередь

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
3 сентября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 4493 Комментариев: 47
Война продолжается - наша очередь

Азербайджанские хакеры в очередной раз подвергли атаке армянские сайты. На этот раз хакеры атаковали официальный сайт президента Армении Сержа Саргсяна и нанесли ресурсу существенный урон. В настоящее время вход на этот портал невозможен. Кроме того, хакерская группа Azerbaijan Defacers атаковала сайты Armenpress.am и Armtoday.info.

Напомним, что начиная с минувшей субботы, на многие крупные порталы ( так же open.az) продолжались хареские атаки с армянской стороны.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (3 сентября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Ня яхшы гюндя хош хябяр эшидирий)) smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-03 18:46:43)
согласна!
img yallo37 (2012-09-13 15:39:05)
salam.vI dumaete chto ataka bIlo so storonI azerbajana?uvI vI oshibaetes
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

AbdurRahman (3 сентября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Molodtsi xakeri. No bilo bi zdorovo ix samix zablokirovat i nagat knopku delete ctob ubrat ix samix. am
img AbdurRahman (2012-09-03 15:43:12)
Da tocnyak. A to vdrug kto to zaxocet sdelat restore s korzini)))
img AbdurRahman (2012-09-03 17:13:25)
Bagishka ne malo ge stran kotorie igrayut pod ix dudocku. Tem bolee oni xristyane
img AbdurRahman (2012-09-03 19:00:26)
Armyane provaslavnie. A katoliki ne prizmayut pravoslavnix kak i te rane priznayut katolikov.Armeniya ranshe Rossii prinyala kreshenie. I obe strani pravoslavnie
img AbdurRahman (2012-09-03 19:37:48)
Rusaki vsegda ix poddergivali. I v garabaxskoy voyne im ocen mnogo pomogali.
img Ураганный (2012-09-04 23:08:53)
не только русские,к сожалению там была и мусльманская страна Иран..
img Ураганный (2012-09-05 10:20:50)
фарсдыларда,эрмянидян писдилер
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

HaRiBo (3 сентября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
оооо,супер, winked раздавите их как жучков wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

princess81 (3 сентября 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
UMNICKI winked
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Little Deer (3 сентября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
А когда сказали,что они наш сайт взломали,все тут писали,что они слабаки и только это и могут сделать,а теперь,когда мы им тем же ответили,то вдруг мы молодцы!Так дело не пойдет,нужно пожестче с ними,их самих с лица земли удалить надо!
img HaRiBo (2012-09-03 15:41:41)
ага)))
img vse okey (2012-09-03 16:01:35)
ну правильно обезьянам нельзя , а людям можно)))
img ...[OopsS]... (2012-09-03 16:11:09)
но у них же нечего не получилось:)
img fantom) (2012-09-03 16:17:13)
во во..по моему не надо было...
img jemchug (2012-09-03 16:31:49)
Молодчинка!!!)))))
img Chelovyonish (2012-09-03 16:41:43)
Всё окей) аха, фраза лол)))))))
img XxCrashTwinxX (2012-09-03 19:43:25)
хех согласен зай))


SWAG (3 сентября 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Moloddci bi


Dr.Schizandra (3 сентября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
winked ....................................................................
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

RiJikk (3 сентября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
biabircilix die ushax ushax hereketler lol
nc nc ncc...smeshno aj wink
img DR.Almi (2012-09-03 17:20:38)
Согласна...детский сад по моему)))
img RiJikk (2012-09-03 22:24:18)
da)))xala xala oynuyurlar:D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Dark Knight (3 сентября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Победа будет за нами winked


konulka88 (3 сентября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
так держать winked winked winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

vse okey (3 сентября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
ele olsunler !!!!!zibiller
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mehri117 (3 сентября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI.Shad xeber olasiz winked

 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Молодцы наши winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AY )))) (3 сентября 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
Делать этим УРОДАМ нечего....
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (3 сентября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
круто унички smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Nicole1001 (3 сентября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
na6i molodci winked , tak etim armaninam i nado!!!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

H.J.Granger (3 сентября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
вот потом говорят вы начали.....
они начали,мы отвечаем!!!!
но даже этого они не стоят
а наши ведь профессионалы официальные сайты разрушают))
у меня утром опять опен не открывал((((( я просто с ума схожу от нажатия на"попробовать снова" ...(( иншАлаах исправится
и я одну новость вчера с трудом добавила....
img NazrinLee (2012-09-03 19:52:41)
ya vcera xotela novost dobavit, polcasa trudilas, vse na smarku(
img H.J.Granger (2012-09-03 20:32:06)
понимаю((сначала скопируйте,чтобы главная часть новости осталась...
img NazrinLee (2012-09-03 20:33:23)
da vot, was vse po novomu pridetsa dobavlat(
img H.J.Granger (2012-09-03 20:35:42)
привыкнем))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bononu (3 сентября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
да когда же эта война закончится


REAL_EMKO (3 сентября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
Bacarsaydim mende sindirardimeee... bir taniwim var.. bax oda ermenilerin saytlarini sindirir!! Yaxwi eleyir :D

InsAllah, herwey bizde duzeler..
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

vinnibalapuxx (3 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
molodcy nawi xakery... winked inwALLAH yaxwi olar...eti urody tolko na eto sposobny..kul bawiviza
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Emina77 (3 сентября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Молодцы. bu ermeni gotu indi bilecek!!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

solniwko107 (3 сентября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
molodci!) winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
да блин уже достали! ranting2
img Little Deer (2012-09-04 09:24:33)
хах))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 10:26:03)
меня знаешь чё больше всего убивает,сперва все тут говорили что эти тупые подлые армяне толька на это и способны а мы типа люди норм и небудем так унижаться,а теперь все тут ой наши молодцы,вот вам тупые армяшки сдохите все...логика есть?
img Little Deer (2012-09-04 10:28:37)
я про это и говорила в своем комменте,как-то странно,логики и вправду нет
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 10:36:23)
как то не по кайфу мне писать как все вот тупые уроды чё забрали своё!и прочию фигню.потому что я уже в той новости сказала что взбесилась что опен не открывается,а теперь бессмысленная война.и ради чего?я об армянах ничё плохого говорить не буду.у нас есть норм армяне.и я как кое кто не пишу их через "О" :)
img Little Deer (2012-09-04 10:38:24)
ахахах))вообще больная,честное слово,самооценка зашкаливает,было бы из-за чего)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 10:58:30)
ты про неё?:)или про меня?:)))
img Little Deer (2012-09-04 10:59:41)
ахах))про тебя))про нее,конечно)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 11:05:34)
ахахаха реально было бы из за чего,я если честно в них уже увидела российских нацистов,после того как кто то тут написал армяшек этих с земли стереть надо.и ещё кто то написал обезьянам нельзя а мы люди нам можно
img Little Deer (2012-09-04 11:15:54)
поверь,они к нам тоже так относятся,я много раз такое видела,у них похуже комменты бывают в наш адрес
img vse okey (2012-09-04 17:16:24)
я не хотела вам грубить поверьте)) просто реально раздражает каждая новость связанная с этим народом , я не думаю ,что вы не дадите сдачи тому кто вас сильно затронул ,так и я не могу спокойно реагировать на всякую мелочь связанную с ними,Да и о каких нацистах идет речь это мы нацисты ??????!!!невинные! люди у которых отобрали собственные земли и кров ,народ часть которого является беженцами . ???? не знаю ребят ,но честно меня тошнит от них , а ваше мнение это ваше мнение и не следует тут всем звание нацистов присваивать из-за того что защищают и любят не только родину ,но и людей которые в ней живут!
img vse okey (2012-09-04 17:21:38)
и по поводу "есть нормальные армяне" ахаха да если бы сейчас была война то они бы нормальных людей и тех кого называют друзьями в землю живьем закопали бы ..... Как когда то являлись "друзьями " Азербайджана.
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-04 17:39:11)
я вас не называю нацистами просто по вашим словам обезьяны и тп я вспоминаю нацистов
img vse okey (2012-09-04 20:40:14)
и для уточнения через о писала специально , и по моему вас не оскорблялаLittle Dee )))) это мое отношение к этому народу их даже так называть много
img Little Deer (2012-09-05 01:10:58)
я ненавижу,когда к человеку нормально общаются,а он грубит
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

muslimka azeri (3 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
мОЛОДЦЫ....ТАК ДЕРЖАТЬ....ОНИ ТОЖЕ НЕДАВНО АЗЕРБ. САЙТЫ АТАКОВАЛИ....ОНИ НЕ МОГУТ ПРИЙТИ В СЕБЯ ИЗ-ЗА РАМИЛЯ САФАРОВА....ПУСТЬ ЛОПНУТ ОТ ЗЛОСТИ.... winked wink belay
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

AyParcasi (3 сентября 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah nawi molodci! winked
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Roofina (3 сентября 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
ne znayu.mne sovsem ne nravitsa eta voyna...chto za gluposti. mi realnuyu voynu nikak ne mojem zakon4it i obratno vernut Karabax, tak ewe i prodoljayem ee v virtualnom mire.
img XxCrashTwinxX (2012-09-03 19:40:50)
с одной стороны очень точно сказано.
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
XxCrashTwinxX (3 сентября 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
молодцы хакеры !))))) рад за это..
блин но сволочи некотоыре сайты сумели восстонавить ! надеюсь хакеры опять же и намного сильнее им покажут чтоб не смогли восстонавить сволочи!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Кёнка (3 сентября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
o boje do menya ne doxodite vallah ne doxodit, neyiynen fexr edirsuze, u nix ruki ne ot tuda rastut, oni toje umeyut lomat sayti... vot i vzlomali officialniy sayt yusticii Azerbaydjana.. eto ne qordost. mojno po druqomu ix rot zakrit!
img Sunna95 (2012-09-03 21:03:06)
вот вот я о том же
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
narminka_91_ (3 сентября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
молодцы wink smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
IslamaA (3 сентября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
Azerbaijan ROCKS!!! obojayu nas!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015