Первый в мире сайт из шоколада

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
16 августа 2012 Автор: SaMiRo4Ka_16 Просмотров: 3872 Комментариев: 46
Первый в мире сайт из шоколада


Ещё никто не делал сайты из еды, но португальский производитель пива Sagres недавно выпустил Шоколадное пиво и решил в его поддержку сделать сайт целиком из шоколада.

Первый в мире сайт из шоколада


Sagres — это самый популярный пивной бренд Португалии, и когда они начали разработку шоколадного сорта пива, они выложились на все сто. А с помощью компании по веб-дизайну и шоколадных дел мастера Виктора Нуньеса, который известен в Португалии за свои удивительные шоколадные скульптуры, они создали и первый в мире интерактивный сайт, полностью сделанный из шоколада

Первый в мире сайт из шоколада


Собственно пройдя на этот сайт, вы увидите, что не шоколадная здесь лишь бутылка пива. Каждый объект сайта был сделан из шоколада, а затем сфотографирован и всё вместе это было объединено в этот аппетитный сайт, и хоть он и из шоколада, съесть его, увы, не выйдет, технологии всё ещё не те



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: SaMiRo4Ka_16

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (16 августа 2012 05:47)
Сейчас: оффлайн
1dene bu catiwmirdi,onu da elediler wink
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-16 11:50:22)
да не говори))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

(=S.T=) (16 августа 2012 06:08)
Сейчас: оффлайн
Жалко нельзя сайты кушать))))
img Emina77 (2012-08-16 09:17:35)
В будущем и такое создадут
img Little Deer (2012-08-16 21:26:24)
Хочешь я ради тебя сделаю это возможным?))
img (=S.T=) (2012-08-16 21:33:26)
Главное я так по-обжорски.сказала,типа я бедная,никогда шоколада не ела))нееЛитл,спасибо:*
img Little Deer (2012-08-16 21:38:23)
Хехех))))я подумала,что ты сейчас голодна,захотела пир для тебя устроить:**)))
img Little Deer (2012-08-16 21:45:54)
Завтра,в 5 часов,в Хогвартсе,смотри не опаздывай:)))
img (=S.T=) (2012-08-16 21:48:40)
Явсееегда хотела там побывать)) тогда встретишь меня))я на метле буду)))
img Little Deer (2012-08-16 21:50:15)
Я знала,вот поэтому и там все организавала))ок,но меня ты не сразу увидешь,потому что я буду в мантии-неведимки))но я дам о себе знать))
img (=S.T=) (2012-08-16 21:55:19)
Тогда ты будешь стоять рядом с большим волосатиком))имени не помню..вот так я тебя сразу н
img Little Deer (2012-08-16 21:57:15)
Ты,наверное,имеешь в виду Хагрида))хорошо,договорились))отличный будет день))
img (=S.T=) (2012-08-16 22:12:25)
Да точно))Хагрид))милаха^^..агаа,я уверена в этом:)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:48:37)
так все прекратили мечать ))))возвращаемся в реальность))))))))))
img Little Deer (2012-08-17 08:41:18)
SaMiRo4Ka_16 черт,а я уже верила,что так все и будет((( (=S.T=) дааа,Хагрид милаха)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-19 00:38:07)
ну вот я ж вижу увлеклись))))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-20 08:46:50)
))))))))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

MALDIVA (16 августа 2012 06:16)
Сейчас: оффлайн
хоть он и из шоколада, съесть его, увы, не выйдет, технологии всё ещё не те
а жаль sad
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:48:50)
очеень жаль)))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (16 августа 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
yerim melum)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:49:01)
)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (16 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
JALKO NELZA POEST, NU TOQDA ZA4EM ONI EQO SOZDAVALI? am
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:49:27)
пока что нужно так наслаждаться)))
img Nicole1001 (2012-08-17 04:09:48)
EX, BUDEM NASLAJDATCA???? OKEY)))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

YagmurTekin (16 августа 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Pokupayete wokolad idete domoy otkrivayete etot sayt i kuwayete wokolad (a to gonunuz qalar e wokolad saytin dalincan :D)
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Ejla (16 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Я зашла на этот сайт))Оригинально)
img Anarim13 (2012-08-16 11:01:17)
sayt kakoy?
img Katyashaa (2012-08-16 11:39:21)
http://www.sagres.pt/sagrespretachocolate/
img Ejla (2012-08-16 11:57:13)
Да)))Правда,на мой взгляд,наворотов мало(
img Katyashaa (2012-08-16 11:59:24)
Сделай свой сайт) по-больше с шоколадом)
img Ejla (2012-08-16 12:08:32)
Я делала разные сайты,больше всяких загадок,кнопок,лабиринтов и т.д)))Надо будет попробовать что-нибудь "сладкое" сделать)))
img Katyashaa (2012-08-16 12:10:53)
Вот вот)) с вкусняшками))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-16 18:28:59)
хмммм а если не секрет то какие сайты?:)))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

konulka88 (16 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (16 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
pive olmasaydi,deyerdim ki,ne daddi saytdi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DR.Almi (16 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
по моему бред feel
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:51:41)
а что такого ?зато не однотипно))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (16 августа 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Ниче бир ики гуня ярияр wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (16 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
wink kak klevo...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EUROPA (16 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
НЕ ОБЫЧНО ..


Ураганный (16 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
олюрлер ээ шигалатчун ))))
img Leyla Ah. (2012-08-16 23:36:12)
men hech olmurem )))))))))))
img Ураганный (2012-08-16 23:43:05)
тек сизинле иш дюзелмир ээ уважаемая,бахын гёрюн ня гядяр ханымын агзынын сую ахыр )))
img Leyla Ah. (2012-08-17 00:03:39)
bilirem , burda shokolad seven choxdu )))))))))) , amma her sheyin normasi olmalidir .....
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

Anarim13 (16 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
a sayt kakoy?
img Katyashaa (2012-08-16 11:39:34)
http://www.sagres.pt/sagrespretachocolate/
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Katyashaa (16 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
да вот кстати сайт http://www.sagres.pt/sagrespretachocolate/ )
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

moody blues (16 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
xaxa))zawla na sayt)prikolno)spasibo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Fluffy (16 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
аааа я бы зашла и не выходила бы из этого сайтааа!Все из шоколааада*-* smile31 я сейчас вот зашла,похоже я не выдуржу...там везде шоколад,я хочу съесть экран! cm
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
elvinmehdiyev (16 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
menasiz
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:53:36)
кому как))))
img elvinmehdiyev (2012-08-17 00:55:19)
eto toje)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Visca El BArca (16 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
sayti yeyerdim e wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
azzzerka (16 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
1 vopros: zachem?)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:53:45)
просто так)))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
А воть и Я (16 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ням ням сьела бы=)зря шоколад портят


Ms.Kamaliya (16 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Прикольно )


Sladkoejka)) (16 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
....KaTaRa.... (16 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
mmmm ne dadlidi)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Sharipat (16 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Эххх жалко его нельзя съесть wink я б оттуда не выходила ни когда сидела бы и сидела cm cm
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

Биберчик (16 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Nyam-nyam )))) tongue
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sunna95 (16 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
vinnibalapuxx (16 августа 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
beh beh beh tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014