"нечто удивительное" от Nokia

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
9 августа 2012 Автор: Damned Soul Просмотров: 2140 Комментариев: 15
Совсем недавно, возле флагманского магазина Nokia в Хельсинки, появилась тизерная реклама, в которой сообщается, что "нечто удивительное" станет доступно 7 сентября.

"нечто удивительное" от Nokia

Вспомним, что 5-6 сентября в том же городе пройдет ежегодная конференция Nokia World, на которой, скорее всего, будут показаны первые устройства от финов на Windows Phone 8. Поэтому логично предположить, что с 7 сентября Nokia начнет предзаказ на новые модели.
Так же можно вспомнить уже давнишние новости о первом планшете от Nokia, что кажется вполне логичным.

"нечто удивительное" от Nokia

Так что же это будет?! Сможет ли Nokia представить "нечто", что спасет финского производителя от краха...
Рейтинг '+' (8)

Recommend us



Ключевые теги: Нокиа, Nokia, Windows, Windows Phone, Nokia World, 7 сентября,

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (9 августа 2012 06:51)
Сейчас: оффлайн
ну,ждём-с)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

SRKadjol (9 августа 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн

Спасибо)
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Nicole1001 (9 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
lublu NOKIA, 4to oni tam sdelali? tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (9 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
budem jdat)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (9 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
zehlem gedir Nokiadan.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (9 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (9 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ну ждем.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sladkoejka)) (9 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
podojdem))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
mjhrscvguk (9 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


sorceress (9 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Ne ostaetsa niceqo krome kak jdat))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Miss.Bakinka (9 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Oops (9 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
unknown555 (9 августа 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
budem jdat:)