"нечто удивительное" от Nokia

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
9 августа 2012 Автор: Damned Soul Просмотров: 2110 Комментариев: 15
Совсем недавно, возле флагманского магазина Nokia в Хельсинки, появилась тизерная реклама, в которой сообщается, что "нечто удивительное" станет доступно 7 сентября.

"нечто удивительное" от Nokia

Вспомним, что 5-6 сентября в том же городе пройдет ежегодная конференция Nokia World, на которой, скорее всего, будут показаны первые устройства от финов на Windows Phone 8. Поэтому логично предположить, что с 7 сентября Nokia начнет предзаказ на новые модели.
Так же можно вспомнить уже давнишние новости о первом планшете от Nokia, что кажется вполне логичным.

"нечто удивительное" от Nokia

Так что же это будет?! Сможет ли Nokia представить "нечто", что спасет финского производителя от краха...

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Нокиа, Nokia, Windows, Windows Phone, Nokia World, 7 сентября,

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (9 августа 2012 06:51)
Сейчас: оффлайн
ну,ждём-с)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

SRKadjol (9 августа 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн

Спасибо)
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Nicole1001 (9 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
lublu NOKIA, 4to oni tam sdelali? tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (9 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
budem jdat)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (9 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
zehlem gedir Nokiadan.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (9 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (9 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ну ждем.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sladkoejka)) (9 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
podojdem))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
mjhrscvguk (9 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


sorceress (9 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Ne ostaetsa niceqo krome kak jdat))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Miss.Bakinka (9 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Oops (9 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
unknown555 (9 августа 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
budem jdat:)