КОМПАНИЯ RAZER СООБЩИЛА О ВЫХОДЕ ИГРОВОЙ МЫШИ OUROBOROS

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
4 августа 2012 Автор: veydemanis Просмотров: 3416 Комментариев: 12
Razer Ouroboros оснащена съемными боковыми панелями. Их можно установить в корпус устройства под разным углом в зависимости от того, как пользователь удерживает мышку - только пальцами или всей ладонью.

Корпус мыши можно сделать длиннее, если отодвинуть "спинку" устройства назад. Также можно изменить угол наклона "спинки". Симметричный корпус делает манипулятор пригодным и для правшей, и для левшей.

Мышку можно подключить кабелем к компьютеру или пользоваться ею в беспроводном режиме. В качестве элемента питания применяется батарейка типоразмера AA - ее хватает на 12 часов работы.
Разрешение оптического сенсора мыши составляет до 8200 точек на дюйм; его можно изменять с помощью переключателя. Razer Ouroboros имеет 11 программируемых кнопок - к каждой из них пользователь может "привязать" то или иное действие. Мышка поступит в продажу в октябре-декабре 2012 года. Ее цена составит 129,99 доллара США. Вес устройства вместе с батарейкой составляет около 135 граммов.

Razer Ouroboros является не единственной "настраиваемой" "мышкой". Подобные устройства выпускает компания Cyborg Gaming в рамках линейки Cyborg R.A.T. Как и манипуляторы Razer, "мышки" Cyborg предназначены в первую очередь для геймеров.

КОМПАНИЯ RAZER СООБЩИЛА О ВЫХОДЕ ИГРОВОЙ МЫШИ OUROBOROS


КОМПАНИЯ RAZER СООБЩИЛА О ВЫХОДЕ ИГРОВОЙ МЫШИ OUROBOROS

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
azzzerka (4 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
бесполезная штука на мой взгляд)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ehtiyacim yoxdu)))))men xara igra xara))) laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

andReS (4 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
какой Добрый человек будет купит мне эту Мышку?))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

elvinmehdiyev (4 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
oyun oynamaq istiyirsense gedirsen xbox360 alirsan i oynuyursan)
img veydemanis (2012-08-04 11:28:09)
ну на вкус и цвет товарищей нет :) кому xbox360 а кому персоналка :)
img elvinmehdiyev (2012-08-04 11:49:39)
ne sporu))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Katyashaa (4 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
а мне моя простая норм) спасибо большое))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolie (4 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
классная но сложная, куда нить случайно нажмёшь или заденешь так и испортить можно
..........но thankyou за ньюс
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Miss.Bakinka (4 августа 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
wink miwka Transformer klassno wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CraZzyPrinceSs (4 августа 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
клёвая вещь! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
XxCrashTwinxX (4 августа 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
клеваа)) стоить будет дорого всеже.. и для маньяков те которые весь день игры играют)

спс за новость!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Bonbonka (4 августа 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
ya ne zayadliy iqrok. poetomu mne ono nen nujna :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

...Пятачччёк... (5 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012