Японцы воссоздали из комплектующих «iPhone 5»

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
3 августа 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 2683 Комментариев: 10
Японцы воссоздали из комплектующих «iPhone 5»


Мы уже очень много слышали об iPhone 5 (хотя есть вероятность, что новинка Apple будет называться совсем по-другому — точного названия пока не знает никто) и даже видели
изображения этого устройства или, точнее, того, как оно может выглядеть. И вот, китайский поставщик комплектующих iLab Factory представил на суд
интернет-пользователей фотографии iPhone 5 в собранном и разобранном виде.



В находящемся на фото устройстве нет ничего удивительного, более того, оно теперь является не почти полной копией iPhone 4 с его, без сомнения, удавшимся дизайном, а стало просто похожим на два предыдущих смартфона. Если принять на веру то, что это снимки действительного образца iPhone 5, Apple может весьма огорчить пользователей, ожидавших (впрочем, как обычно) чего-то весьма оригинального после двух поколений одинаковых внешне гаджетов.
Но стоит присмотреться к деталям, и оригинальные черты новинки выходит на первый план: в представленном корпусе помещается определённо больший, чем у предшественников, дисплей, который просто обязан продемонстрировать нам прорыв в качестве картинки в то время, как все конкуренты Apple освоили производство смартфонов с HD-дисплеями; гнездо для док-кабеля стало действительно меньше, что подтверждает слухи о смене 30-контактного коннектора на 19-контактный; задняя крышка сделана не из стекла, а из металла — она стала более солидной и сделала корпус практически монолитным. Также, согласно фото, смартфоны шестого поколения получат два классических цвета корпусов — чёрный и белый.

Японцы воссоздали из комплектующих «iPhone 5»


Можно ли считать эти изменения критическими притом, что iPhone 5 явно получит более мощное «железо» — решать потребителю, но разница между поколениями смартфонов очевидна. Если новинка окажется именно такой, то Apple с большой вероятностью снова удастся получить порцию наркотического «вау» на её презентации.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Iphone 5, technology

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (3 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
uzkoqlaziki rulat laughing
img FeeL_Happy (2012-08-03 14:00:37)
kak vseqda)))))
img lalita002 (2012-08-03 14:22:36)
ahahah))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (3 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
YAPONCI... 4to e6o skazat? wink
img FeeL_Happy (2012-08-03 14:00:23)
ni4eqo )))prosto no commen...:)
img Nicole1001 (2012-08-03 14:54:04)
axaxaxa, to4no)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (3 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Он такой тоненький,ужас
img FeeL_Happy (2012-08-03 14:00:06)
kak iphodi ))klassno je
img Katyashaa (2012-08-03 14:27:11)
Я бы занервничала и сразу проломился на 2 части)
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:34:24)
u mena ipod touch..toje tonkiyy..tak klassno))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (3 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink опять узкоглазики.ихихиих
img FeeL_Happy (2012-08-03 13:59:40)
ne qovori )))
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (3 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Эту картинку я уже видела еще когда даже Стив Джобс не умер
img FeeL_Happy (2012-08-03 13:59:23)
djan zdes net fotka iphona 5..eto prosto fotka..


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
SaMiRo4Ka_16 (3 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
jalko wto poddleka wink wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
vinnibalapuxx (3 августа 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
gewey gorsenir aa iphone 5

kitowdar rulyat ))
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:33:37)
axaxxa kidowi??))))
img vinnibalapuxx (2012-08-03 20:34:59)
da)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014