Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
29 июня 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5939 Комментариев: 37




Перед вами очень интересное концептуальное изобретение. Это так называемый автоматический подбиратель цвета, способный автоматически подобрать цвет любого предмета во время рисования. Достаточно просто поднести его к нужному предмету, и он «считает» и воспроизведет его цвет. Очень жаль, что это пока только концепт.

Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)


Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)


Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)


Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)


Концептуальный подбиратель цвета (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 июня 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
почему такив веще я в магазине не вижу))
img Samaya. (2012-06-29 10:19:27)
я с тобой согласна!) я тоже их не вижу)
img Little Deer (2012-06-29 10:21:11)
я вообще оригинальных и креативных вещей не видела))
img Samaya. (2012-06-29 10:24:13)
ахахах, думаешь,я видела?) все те, вещи,которые необходимы мне, я вижу только в инете)
img Little Deer (2012-06-29 10:25:33)
ага)со слюнами во рту))
img Samaya. (2012-06-29 10:33:21)
и не говории:(())))
img Little Deer (2012-06-29 10:52:46)
)))))))
img TalkingToTheMoon (2012-06-29 19:30:42)
v prostih magazinah takih dorogih veshey ne uvidesh )) nu i jal' .. (
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-29 20:18:41)
они спецально Адамы шишдирирлер(((
img Chelovyonish (2012-06-29 20:32:36)
Ахахахаахахх! Дюймовочка убиииииииииииииллллллллллллааааааа!!!!!!!!!!)))))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-29 20:54:23)
))))
img Little Deer (2012-06-30 07:22:21)
))))))))


MEZZANOTTE (29 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
И зачем он нужен feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (29 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
interesnaya vesh)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (29 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
interesno !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

june (29 июня 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya vesh,no ya ne uverena,4to effekt polu4eniya cveta 100%-iy.


gunesh2007 (29 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Smart Pen ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Appasianato (29 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ну интересно для художников
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

asya11 (29 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
я бы хотела такую)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AplleGirl (29 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Slezinka(С) (29 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
хорошая штука smile СПС
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (29 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

lizacka (29 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
судя по разрезу глаз девушки - опять китайцы выделились умом и сообразительностью. Молодцы
img bezmi6em (2012-06-29 15:18:03)
по разрезу глаз девушки )))))))))))))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (29 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
klassnaya rucnka
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (29 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
прикольная вешь
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (29 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
i qde nayti eto
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Muzika (29 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informasiyu :)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
midge rose (29 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
хорош собой
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

SевА (29 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

АКИЛА (29 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
вещь ненужная, но креативная smile wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (29 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
uxti))klassno))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

YaEbelfezl (29 июня 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Крутая вешь))))спасибо


EUROPA (29 июня 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
А Я ХОЧУ ТАКУЮ ))


CuckOo MonsTeR =D (29 июня 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
krasivo u nas takix netu
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MedinaA (29 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
klassno ee)))


bezmi6em (29 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (29 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
ооо классно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bonita15 (29 июня 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
ogo...neler cixir
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Architect Lady (29 июня 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
eto kruto, no ne nujen mne..)) u menya qde to bolshe 11ti rucek, kajdoqo cveta wink
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
EVA NOVAYYA (29 июня 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы такую..


AyParcasi (29 июня 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Xorowaya vew))sposibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!