Biorobot - холодильник из биополимерного геля

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
2 июля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6363 Комментариев: 23
Разработан холодильник, работающий по принципиально новой схеме, - на основе зеленого биополимерного геля.

Biorobot - холодильник из биополимерного геля


Вместо того чтобы открывать холодильник, освобождать полочку, ждать, вы просто засовываете продуктыи в массу биополимерного геля, которым заполнена камера привычного холодильника. Гель обволакивает что вам нужно охладить и самостоятельно выбирает температуру.

Biorobot - холодильник из биополимерного геля


Biorobot - холодильник из биополимерного геля


Biorobot - холодильник из биополимерного геля


в продажу вышел в конце 2011 года.


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lolay (2 июля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
smotritsya prikol;no , no mne kajetsya vikovirivat; produkti ne tak uj i priyatno budet.
 Статус: чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять :: Изменён: 2 июля 2012

Mehri117 (2 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
u mena kartinki ne otkrilis(((
img MEZZANOTTE (2012-07-02 12:01:27)
и у меня(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (2 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Вай классно!
Вот такой холодильник http://yaomire.ru/wp-content/uploads/2012/06/fridge1_thumb.jpg
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (2 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
u mena ne vidni katirnki(((
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

A.z.E.r.K.a (2 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
а у меня картинки не видно((((((((((((((
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Slezinka(С) (2 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Janka_ai (2 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
oi a gde kartinki?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leyla Ah. (2 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ne ochen' udobniy feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Appasianato (2 июля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
nu interesno
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Flyworks (2 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (2 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
smile супер.хочу такой cm


Zara85 (2 июля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
NEEEEE LUCWE OBIKNOVENNIYI BOLWOY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dinara^-^ (2 июля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
классный smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

YaEbelfezl (2 июля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
ахах Прикольно попробовать можно)))


Биберчик (2 июля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Cooox Maraqlidi )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (2 июля 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
Интересно задумано))


vinnibalapuxx (2 июля 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
wink evde birce yumurta var onuda ora goyum wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (2 июля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
)) НЕОБЫЧНО


AY )))) (2 июля 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Humay2012 (2 июля 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
yaxsi deyil. bura hecne sigisdirmaq olmaz. hem de hami gorecek ki soyuducunda ne var, serf elemir ))
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

CuckOo MonsTeR =D (2 июля 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
super spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥