Новый дизайн для спичечного коробка

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
28 апреля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 11771 Комментариев: 47
Сделано стильно и оригинально, фантазия рулит! Посмотри на не самый обычный коробок спичек.
Он выделит из толпы (среди тех, кто с зажигалками, ессна).


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка


Новый дизайн для спичечного коробка

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 74 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (28 апреля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
зубочистку напоминает )
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Doc. Zlo (28 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Безопасно для детей))))


Leyla Ah. (28 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
interesniy korobok smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (28 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
otlichnaya vesh))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (28 апреля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
совсем даже не плохой дизайн)


MaFiOZKa (28 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Oriqenalno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (28 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
bir qutusu 1 manat)))
Avroviziya teshkilatcilari bilseler getirecekler))))
img Anashka (2012-04-28 15:52:12)
ustunede eurovision loqotipi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
-CANAVAR- (28 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
КРЕАТИВНЕНЬКО,,СПС,,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
dizayn super i bezoposno thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Enriquette97 (28 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
клево)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (28 апреля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
interesno)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dorianna (28 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
фантазия рулит!
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Azerka24 (28 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

АКИЛА (28 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
хорошая задумка, креативно smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (28 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
оригинально smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PEARL) (28 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

IceCreaM (28 апреля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
мммм интересная вещь
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
1ce10cunDeliyem (28 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
бейендим))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
manga 4ever (28 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
suuuuuuuuuuper
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Lyolik))) (28 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
a ce prikolno i stilno... ))
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

Cappuccino (28 апреля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
klevo smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012