Заряди телефон глотком свежего воздуха

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
29 марта 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 10638 Комментариев: 46
Заряди телефон глотком свежего воздуха

Очень может статься, что когда вы соберетесь на пробежку, вы не только поддержите физическую форму, но и зарядите свой телефон. Маска AIRE, несмотря на свой странный вид, преобразует энергию ваших легких (не в ущерб вам) в энергию для подпитки вашего мобильного устройства, например, iPod или iPhone.
В маске встроены миниатюрные ветровые турбины, а полученная с их помощью энергия передается по кабелю вашему электронному девайсу. Создатель устройства Джоко Пауло Ламмолья (Joco Paulo Lammoglia), бразилец из Рио-де-Жанейро, сообщил, что приспособление можно использовать в любых ситуациях, как во время пробежки, так и во время сна.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (29 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (29 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Гюнай=) (29 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Tamam-Askim (29 марта 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
мне такая зарядка не нужна)) лучше обычным способом
img Just You (2012-03-29 19:59:28)
вот именно...я о том же)


asya11 (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
а что идея)))интересно)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

XxCrashTwinxX (29 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
хехе)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
fantom) (29 марта 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
да нууу((( рукой дёрнешь и копец твоему айпаду))


Mehri117 (29 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
nicheqo xoroshoqo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DRK (29 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
похож на намордник ele bilerler quduzdashmisham)))
img Azerbaycan.Kz (2012-03-29 14:19:48)
)))))))))))))))
img elvinmehdiyev (2012-03-29 21:53:33)
)))))))))


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
MEZZANOTTE (29 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Чего только не придумаю люди thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Vesalya (29 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
da nu)) birce bu qalmishdi,telefonu ozune qoshmaq laughing
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

gunesh2007 (29 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ух ты, какой электросберегающий девайс )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
bezmi6em (29 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
зарядка не учюндю а бала?? wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Little Deer (29 марта 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
мне бы сначала iphone купить))


cheburashka83 (29 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo ochne intiresna
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Leyla Ah. (29 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
mne leqche v rozetku vstavit' i pust' zaryajaetsya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Chicaloca (29 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
для тех кто обеспокоен идеей электросбережения- хороший вариант)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Samirka Sardarova (29 марта 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ocen' interesno bi
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Uly-A 613 (29 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
interesno )) sps )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

loca (29 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
это мне надо,у меня вечно проблемы с зарядкой...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Sabinkin (29 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
да ну..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
rustik_1987 (29 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
еще бы не задохнуться wink
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Enriquette97 (29 марта 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

dr.Canik (29 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
sub zeroya oxshadi))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss Poem (29 марта 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
мдаааа интересно))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Bella Tayler (29 марта 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
uu klassnaya wtucka,nado kupit wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Kalocero (29 марта 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Kishini yatan vaxdi arxasindan 220 volta qoshublar.. xeberi yoxdu ))
img Deathlike (2012-03-29 19:59:35)
da ee was bats i uletit =DD eto je Pilaaa =)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Dark Knight (29 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
а что пригодился бы


Ragazzamideterranea (29 марта 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

naomicampbell (29 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo po4itat spasibo za novost))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013