Шариковые ручки-камеры от Swann - почувствуй себя тайным агентом!

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
16 февраля 2012 Автор: sena Просмотров: 8118 Комментариев: 16
Хотите хоть немного быть похожим на киношного супершпиона Джеймса Бонда? Тогда вам стоит всерьёз задуматься о приобретении одной из двух элегантных по дизайну новых шариковых ручек от компании Swann, которыми можно не только писать на бумаге тайные донесения, но и незаметно для окружающих снимать видео в формате AVI, а также делать цифровые JPEG-фотографии

Шариковые ручки-камеры от Swann - почувствуй себя тайным агентом!


Каждый из инструментов с габаритами 150 x 15 x 15 мм весит 30 г и оснащён миниатюрной встроенной цифровой камерой. При этом модель HD PenCam (код SWVID-PEN720) позволяет записывать HD-видео с разрешением 1280 x 720 пикселей и полученные фотографии с разрешением 1600 x 1200 пикселей на карту памяти стандарта microSD либо microSDHC ёмкостью до 16 Гбайт. В свою очередь у модели PenCam 4G (код SWVID-PEN4GB) отснятые видеоролики с разрешением 640 x 480 пикселей и готовые фотографии с разрешением 1280 x 1024 пикселей хранятся во внутренней флеш-памяти объёмом 4 Гбайт.

Надо сказать, что оба устройства совместимы с платформами Mac и PC, снабжены интерфейсом USB 2.0 для пересылки файлов и используют в качестве элемента питания литий-ионную аккумуляторную батарею.

Приобрести HD PenCam и PenCam 4G в комплекте с USB-кабелем, а также тремя «запасками» с чёрными чернилами, можно уже сейчас через официальный сайт производителя по цене $100 и $70 соответственно.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (16 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
я такую купил в Китае, там она стоит 20 юаней wink не плохие делает снимки
img milaya-princessa (2012-02-16 18:42:53)
класно
img milaya-princessa (2012-02-16 18:43:01)
класно класно
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Джамал (16 февраля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
У меня есть ручка в которых можно слушать музыку и записывать звуки как диктофон) хорошая вещь)


dr.Canik (16 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
u menya davno yest takaya ruchka))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
_KARAMELKA_ (16 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ ТАКУЮ ОНА МНЕ ПРОСТО ПРОСТО НУ ОООООЧЕНЬ НЕОБХОДИМАААААААА!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НАДО КОЕ КОГО ПОЙМАТЬ В ЛИЦИМЕРИИИИИИИИ ДОСТАЛОООО!!!!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MaFiOZKa (16 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Klassnaya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
[princessska] (16 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
хехех..прикольная))


wub F.C Barcelona:* wub
Биберчик (16 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
yaxwidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (16 февраля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
woow xo4u takuyu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...:::LEYLA:::... (16 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
прикольная
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (16 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
klova ya toha xacu
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...TULIP... (16 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Прикольная вещица........ thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (16 февраля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
............mne u je domawnix agentov xvatayet lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (16 февраля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (16 февраля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
klassnaya