Чудеса фотошопа!

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
28 января 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 15664 Комментариев: 68
Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!
Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!
Чудеса фотошопа!

Чудеса фотошопа!

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 115 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
что бы без него звезды делали))
img YUPPI (2012-01-28 14:38:49)
ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТОЖЕ НЕ БРЕЗГУЮТ )))
img Sweet-smile (2012-01-28 14:51:24)
согласна с вами
img xxxxxxxxxx (2012-01-28 16:06:28)
da da da :D


Little Deer (28 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн

такая старая оказываеться
img Mrs Durden (2012-01-28 11:22:47)
Дааа.... Но муж у нее красавчик;))
img Little Deer (2012-01-28 11:43:42)
ага))очень даже))
img Sweet-smile (2012-01-28 14:51:42)
но не она
img Brilliantik.N (2012-01-28 23:14:08)
A vi nezamecali cto,vseqda u krasivix jenshin mujya libo izbranniki bivayut ocen nekrasivimi,a u krasivix mujcin naobrot ix jenshini bivyut nekrasivimi. redko vstrecayutsa krasivie pari.
img Mrs Durden (2012-01-29 04:00:27)
Точно!) Но пара Роберт Дауни мл - Сьюзан Дауни очень классные!))
img Little Deer (2012-01-31 08:47:30)
да красивая пара))но я с Brilliantik.N не согласна))не всегда так)А вот Анджелина с Бредом?)


dr.Canik (28 января 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
tay deme de,plastik cerrah+kosmetoloq+stomatoloq)))
img Кёнка (2012-01-28 12:12:12)
tochnu doktor )))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Exotic Star (28 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Nicto ne delayet lyudey krasivimi kak fotosop wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Azula (28 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
da fotowop na 4to ti sposoben feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Anqel 777 (28 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......


...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
мдаа уж
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Angela Myammee (28 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ВСЕМ НУЖНО НЕМНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ! wink
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
MaFiOZKa (28 января 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Nu pervoye VooooWeee...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Ragazzamideterranea (28 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
фотошоп творит чудеса!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

elvinmehdiyev (28 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
normalno a ce?
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Leyla Ah. (28 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
daje zubi vstavili ! laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (28 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
bez photoshopa oni ne o4en'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
MedinaA (28 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
....................................... thankyou


....KaTaRa.... (28 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
a tak i doljno je bit)))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

loca (28 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
ретушь дорого стоит.поэтому не думаю что модели в таком безобразном в виде)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

unknown_f (28 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
хихи))
 Статус: .•° ПлоСтЕньКо ТаК °•. :: Изменён: 4 января 2012

Офелия25 (28 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DRK (28 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Larena (28 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
retuw )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kavkaz girl=) (28 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
фотошоп-это чудо из чудес wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Emilya Dunyamaliyeva (28 января 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
великая штука Фотошоп :D
 Статус: Неважно сколько мне лет, пока со мной моя мама, я - ребёнок:) :: Изменён: 3 февраля 2012

Enriquette97 (28 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
вауу............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Будь проще... (28 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
они и сами то не очень то и страшные!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
SwEeT (28 января 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
да ужжж
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Anarim (28 января 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

...TULIP... (28 января 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
первая фотка убила.... laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Sabiwe4ka (28 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
фотошоп творит чудеса)
 Статус: Tenderness fell on my eyelashes.. :: Изменён: 3 октября 2012

Артемида (28 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Прям чудеса)) gamer
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014