Эксклюзивная коллекция наушников от знаменитого автопроизводителя - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
28 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 7268 Комментариев: 26
Автомобильный бренд Ferrari объединился с компанией Logic3, занимающей одно из ведущих мест по производству аудиосистем и аксессуаров для персональных компьютеров, для создания эксклюзивной серии тематического аудио-оборудования.

Серия, получившая название "Ferrari by Logic3", будет включать в себя мониторные и внутриканальные наушники, а также акустические системы. Она будет подразделяться на 2 коллекции - Scuderia Ferrari и Cavallino.

Коллекция Scuderia Ferrari ориентирована на поклонников одноименной гоночной команды в чемпионате мира по кольцевым автогонкам Формула-1 и имеет ярко-красный дизайн, а коллекция Cavallino выполнена в более спокойных цветах с акцентом на металлические оттенки. На прилавках магазинов аксессуары из коллекции Ferrari by Logic3 появятся в ближайшем апреле.


Эксклюзивная коллекция наушников от знаменитого автопроизводителя - ФОТО
Эксклюзивная коллекция наушников от знаменитого автопроизводителя - ФОТО
Эксклюзивная коллекция наушников от знаменитого автопроизводителя - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: наушник

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (28 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
xo4uuuuuu budu jdat poka ne poyavatsya v prodaje u nas))))
img kolomba (2012-01-29 18:48:52)
и мне подаришь одну , да ??? )))
img ....KaTaRa.... (2012-01-29 20:28:35)
aga))))))))))0sebe kuplu i tebe podaru))))))))))
img ....KaTaRa.... (2012-01-29 20:28:36)
aga))))))))))0sebe kuplu i tebe podaru))))))))))
img xxxxxxxxxx (2012-01-29 20:47:29)
mene de alarsiz pulunuz qalsa :)
img ....KaTaRa.... (2012-01-29 20:49:44)
baw uste)))ozume pulum catsa sizede alara,_))))))
img xxxxxxxxxx (2012-01-29 20:51:27)
yasi :)))) inwallax
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Tamam-Askim (28 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
надо брату такие подарить))


dr.Canik (28 января 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
krasivo-stilno!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (28 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
WoooooW oc klassniye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla1991 (28 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaa ya xacu takiyeeeeeeeeeeeeeeeeee tell
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

°•MAKO•° (28 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
классные!! мне понравились....
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Be Happy (28 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
мне бы токую))))))))хочуууууууууууууууу
 Статус: NURJAN janym!когда он рядом я завидую самa себе...:D :: Изменён: 2 февраля 2012

Алескар Гашимов (28 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
я б тоже взял такие:) сколько стоят они?
 Статус: не хочу учится, хочу женится :: Изменён: 13 декабря 2011

Kavkaz girl=) (28 января 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
прикольные)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Enriquette97 (28 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ragazzamideterranea (28 января 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
thankyou ************************8
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Cappuccino (28 января 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
mne srocno nujni takiye,pod moy notebook ot Ferrari cm
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

cherodeika (28 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
kupite mne plizzzzzzzz request
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (28 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
xaxa)))xowuma geldi**superdi)
onu men alsam polniy xod eleyib ve kar olmaq wansini elde edecem))
xaxa wink wink
alindaa mene
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ALIM87 (28 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Inwallah budet u menya takoy)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Zeka) (28 января 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

SaMiRo4Ka_16 (28 января 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
UYDAAAA KRUTIYE KAKIYE*)TOJE XO4UUUUUUUUUUUUU cm
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-28 23:31:53)
и я хочуууууууууууууууууууууу
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-29 16:32:41)
otkuda nam takiye nayti?v baku oni tolko 4erz qoda 2 poyavatsa
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-29 19:20:54)
ничего масик, разыщем =)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Princessochka (28 января 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
парням пойдут=))) а меня мои устраивают belay со стразиками belay и розовенькие, тоже со стразиками belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
romantik (28 января 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


love and death (28 января 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
wooow kakiye kleviye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Поцелуй дождЯ (28 января 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочуууууууууу


Oн-Борец, тебе- Капец,один Прогиб, и ты - Погиб*
Kortny (28 января 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
Интересненькие thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

NeжNый AnгеloчеK (28 января 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
и я хоччччччу
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Snikers (29 января 2012 02:21)
Сейчас: оффлайн
Mende istedimmm


F1_Girl (29 января 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
Ferrari :( Надеюсь она у нас тоже поступит в продажу.