Зачем Ньютон запускал себе в глаз инородный предмет?

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
16 января 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5790 Комментариев: 19
Зачем Ньютон запускал себе в глаз инородный предмет?


Исаак Ньютон интересовался многими аспектами физики и других наук, и не боялся проводить некоторые эксперименты на себе. Свою догадку о том, что мы видим окружающий мир из-за давления света на сетчатку глаза, он проверял так: вырезал из слоновой кости тонкий изогнутый зонд, запустил его себе в глаз и давил им на заднюю сторону глазного яблока. Возникшие цветные вспышки и круги подтвердили его гипотезу.

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
B R I L L I A N T (16 января 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
сумасшедший!
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

dr.Canik (16 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
nauka trebuyet jertv!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Star girl (16 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
на что только не пойдет ради науки,спасибо Гунь)
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Enriquette97 (16 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
......................
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

romantik (16 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
radi nauki na vse sli, i poetomu oni vosli v istoriyu i nauku smile


Miss.Bakinka (16 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

yanash_96 (16 января 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo4ki))))
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
Кёнка (16 января 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
hec ne basha dushmedim what
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
cheburashka83 (16 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (16 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
vo durak zato umniy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MaFiOZKa (16 января 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
Nu ucenniy,chto tut skajew...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Иллюзионист (16 января 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
мож разок попробуем?))
img Black_Ice_Cream (2012-01-17 19:48:05)
на тебе?)))давай)))чур я кидаюсь,а ты лови))
img Иллюзионист (2012-01-17 22:54:15)
опять я ловлю(( нечестно))
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
SweetMilly (16 января 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
xmm......interesno!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Larena (16 января 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
vse genii ne ot mira seqo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kavkaz girl=) (16 января 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
ниче себе wassat
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Rahimzhanova) (17 января 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
Sumashedshi...A ved' on mog glaza leshitsya...vo durak..))


SaMiRo4Ka_16 (20 января 2012 00:13)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaaaaaaaaaaay durdom
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending