Нокиа готовит нам очередной сюрприз

Напечатать Категория: Новости » Информационные технологии
12 января 2012 Автор: islam18.11 Просмотров: 7619 Комментариев: 47
Nokia Lumia 900 появится на CES в металлическом корпусе 9 января 2012

Нокиа готовит нам очередной сюрприз


Двое людей, имеющих непосредственное отношение к компании Nokia, передали изданию New York Times информацию касательно планов финского производителя смартфонов на ближайшие несколько дней. По словам инсайдеров, на выставке CES 2012 Nokia представит Windows Phone-совместимый смартфон Lumia 900.

Lumia 900 уже не считается каким-то секретом. Информация об этом смартфоне мелькала в прессе множество раз. Недавняя утечка презентационных материалов указывает на сходство Lumia 900 с моделью Lumia 800/N9. Если источник не врет, то будущий флагман семейства Windows Phone будет выполнен в металлическом корпусе.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
YagmurTekin (12 января 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Allah bilir qiymeti de neciye olar....
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Enriquette97 (12 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
мне больше нравится samsung......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anqel 777 (12 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
img LanKa (2012-01-12 11:55:17)
i mneee ;)


MaFiOZKa (12 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
U Mua BlaclBerry i nice occc udobna...Osobenno smska...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (12 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ONiYA (12 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ну посмотрим сто будет)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Будь проще... (12 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
konulka88 (12 января 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
удачи им
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

love and death (12 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Йикьий (12 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Нокиа форза))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Miss.Bakinka (12 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (12 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
XxCrashTwinxX (12 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
i dont like Nokia anymore..!
img O.O (2012-01-13 11:59:07)
ахахаха..............
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Dorianna (12 января 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
не люблю нокиа))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

miss Mira (12 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
odojayu nakia smile31
 Статус: ureyim menim... :: Изменён: 20 апреля 2012

Damned Soul (12 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ммм Windows Phone как то не помне) Люблю Симбиан))
а эт и не сюрприз просто новый Нокиа
img Mansim (2012-01-12 14:04:08)
Нокиа на грани банкротства,сам как пользователь нокия говорю,пока что лучше покупайте другие телефоны,симбиан на грани вымирания...
img Damned Soul (2012-01-12 14:06:19)
Знаю что на грани вымерания,сам слежу за всеми событиями так как жду новую прошивку) так бы перешёл на Iphone но цена у них завышенная и 4s не очень посмотрю что с 5 Айфоном будет может перейду на Androin HTC так как Самсунг доверия не вызывает
img Mansim (2012-01-12 14:10:55)
новые самсунги галакси вроде нормальные.ничего такого плохо не слышал,я имею в виду которые за 10тыс.рублей.ЗА Нокию переплачивают,просто потому что это нокиа,последний N9 понравился,но в руках не держал ничего сказать не могу,а самсунг за последний год сделал большой прорыв
img Damned Soul (2012-01-12 14:13:54)
Согласен что прорыв сделал их Galaxy S2,Galaxy Note,Galaxy Nexus просто супер) я просто год назад где то Samsung Jet купил но там Брак оказался и это был мой первый Самсунг и с такой вот прости за выражение Фигнёй поэтому само собой впечатление сложилось не очень! а у самого щас Nokia N8 очень устраивает этот телефон особенно Камерой ))
img Mansim (2012-01-12 14:29:48)
N8,да мне тоже очень нравится)но он грамозкий,без обид)и цена дорогая была,ща уже стоит 14-15 касарей,у нас,и более или менее соответсвует)очень хороший телефон)а так да...с самсунгом не позло тебе
img AlievaZ (2012-01-12 17:14:20)
Мои братья тоже увлекаются телефонами, у одного Nokia n8, у другого nokia X6,у родного Sony Ericsson Xperia 10
img Mansim (2012-01-12 18:53:50)
у меня тоже икс 6)на ериксоне мне звук не понравился)поэтому его не взял)
img Damned Soul (2012-01-12 22:24:49)
x6 у меня до N8 был мне его дизайн нравится))
img Mansim (2012-01-13 09:31:19)
хорош телефон,)но и минус есть один)лично для меня
img Нигуша (2012-01-13 14:39:57)
лучше на основе андроид выбирать.. у меня Sony ericsson xperia pro с клавой со звуком все в порядке, правда проблема с аккумулятором..Айфон не стала покупать, во-первых,дорого, во-воторых, он у всех)
img Damned Soul (2012-01-13 16:41:22)
Sony Ericsson уже закрылись щас токо Sony))) у них не очень сильные телефоны
img Нигуша (2012-01-13 18:30:21)
я забыла они закрылись или сони купил эриксон? у мя из-за болезни память совсем никакая....кстать среди телефонов с клавой приличным по дизайну и по cвойствам оказалось именно у сони эриксон! HTC и Sony думаю наравне..
img Damned Soul (2012-01-13 19:14:39)
Cони купил эриксон)
 Статус: Лучше две руки в руках, чем одна в кустах :: Изменён: 15 сентября 2012

Я - Бог Нового Мира. Я - Справедливость
narmishok :) (12 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Талышка_az (12 января 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
люблю Nokia=)))))
img Barbie-Doll (2012-01-12 17:17:00)
i ya lyublyu Nokia :) u samoy ona, i vsem vsegda ee sovetuyu :)
img Талышка_az (2012-01-12 19:01:06)
правильно джан=)
img ....KaTaRa.... (2012-01-12 22:29:29)
a nokiya lubit vas :D :D :D
img Талышка_az (2012-01-13 13:12:52)
ага=)))))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

kolomba (12 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Android ruliiiit )))))))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Kavkaz girl=) (12 января 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
нокиа сейчас разонравилась(
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Vodila samoleta (12 января 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
stoimost telefona budet kolebatsya 500-700 )) v manatax.. uveryayu ;))
P.S Sps avtoru !! smile
 Статус: Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета. :: Изменён: 27 октября 2011

Zarazaaaa (12 января 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
belay а мне нравится Нокиа)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

[princessska] (12 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
люблю))


wub F.C Barcelona:* wub
romadjan (12 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
сюрприз который среднестатистическим людям не по карману
 Статус: Sen beni gülümseten bir meleksin Hayat bağlı kalmama tek sebepsin :: Изменён: 7 октября 2012

....KaTaRa.... (12 января 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Spasibooo )))))kak raz xo4u pomenyat)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (12 января 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
nu yaxwi telefondur*
amma menimcun Nokia 52.30 lap xowuma gelir...cox rahatdir menimcun)))
spasibki) avtoru*
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zeka) (12 января 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012