Последние фото,видео и интервью Сафуры

Напечатать Категория: Новости » Eurovision
2 апреля 2010 Автор: Midina Просмотров: 9565 Комментариев: 3
Последние фото,видео и интервью Сафуры

Что бы ты сделала, если бы победила на «Евровидении»?
(Максим 30.03.2010 18:33)

Сафура: Я бы, конечно, отпраздновала, а потом - продолжала бы работу дальше.

______________________________________________________________________

Сафура, если бы вы не стали певицей, то кем еще?
(Оля 30.03.2010 18:34)

Сафура: Певицей :)

______________________________________________________________________

Кто будет заниматься вашим стилем для конкурса? К каким дизайнерам и стилистам вы планируете обратиться?
(Катя 30.03.2010 18:36)

Сафура: Дизайнера пока еще не выбрали. Моя команда над этим думает и очень скоро, надеюсь, все решится.

______________________________________________________________________

Greetings.
Good luck to you at competition!
Tell that means Drip Drop?

(Katia 30.03.2010 18:38)

Сафура: Drip Drop - в переводе "капли", "слезы". Эта песня очень берет за душу.

______________________________________________________________________

What do you think of Ukraine?
That you know about this country... Something can told?

(Катюша 30.03.2010 18:39)

Сафура: Когда я приехала, так как я сразу начала работать здесь, я не смогла всего увидеть. Но мне очень понравились люди - очень талантливые. И очень скоро я найду время погулять по городу.

______________________________________________________________________

Привет. Очень рада, что ты в гостях у e-motion.)))
Очень понравилось выступление твое на "Евровидении", все было прекрасно, и суперово)))
1. Как начинала свою певческую карьеру, ты же совсем молода, или все это можно купить за приличные деньги???
2. Как ты относишься к Украине?
3. Твои первые впечатления от конкурса "Евровидение"?
4. На данном этапе ты учишься или строишь свою карьеру в шоу-бизе?
5. Чем планируешь заниматься дальше?
Спасибо, заранее. Желаю успехов.

(Начинающая звезда 30.03.2010 19:08)

Сафура: Спасибо!
1. Я начинала карьеру с трех лет. В 8 лет я начала участвовать в разных конкурсах. А популярной в своей стране я стала после победы в конкурсе Yene Ulduz. Естественно, все происходило при поддержке моих родителей. Мне стало интересно участие в конкурсе "Евровидение" и я решила подать документы и участвовать.
2. Отношусь очень хорошо, мне здесь очень нравится. Здесь очень красиво.
3. Первые впечатления - я начала больше интересоваться, мне очень нравится этот конкурс, я очень рада, что есть такой конкурс, и я в нем участвую.
4. На данном этапе я строю свою карьеру, надеюсь, после конкурса я обязательно продолжу свою учебу.
5. Работать над собой, над альбомом над клипами - все, что касается моей карьеры.

______________________________________________________________________

Салам Сафура.
Это правда Вы? Или от вашего имени пишут??

(фуад 30.03.2010 20:59)

Сафура: Да, я здесь :)

______________________________________________________________________

Здравствуйте Сафура. Меня зовут Рома. Я вот слышал, что вы большая поклонница саги "Сумерки". У меня как раз есть одна идея вампирского любовно-фантастического романа в стиле "Сумерек", где вы - главная героиня. И я вот очень хотел бы поинтересоваться, можно ли вам как-нибудь скинуть мою идею, хотя лучше бы встретиться, жаль вы, наверное, нескоро будете гастролировать по городам Украине, особенно в Донецке. Так бы хотелось вас увидеть, это бы очень помогло моей книге. Хоть раз бы встретиться, увидеть вас, посмотреть в ваши прекрасные глаза, вы очень меня вдохновяете, вы моя муза!!!!!
Мой эмеил: djnightangel@mail.ru и телефон 099-620-62-77.

(Роман 30.03.2010 21:39)

Сафура: По этому поводу вы можете связаться со мной через официальный сайт "Евровидения".

______________________________________________________________________

Здравствуйте! Вы умеете готовить? Расскажите про азербайджанскую кухню, ваши любимые блюда! Спасибо!
(Alex 31.03.2010 11:07)

Сафура: В данный момент в Азербайджане все развивается, строятся разные комплексы. Вы можете посетить наш маленький старый город. Очень вкусные блюда, такие как аш, долма, кабаб и так далее. Буду рада Вас видеть в Баку!

______________________________________________________________________

Привет! Какие фильмы Вы любите смотреть? Ваши любимые актрисы?
(Миша 31.03.2010 11:08)

Сафура: Люблю фильм "Сумерки", а мой любимый актер - Роберт Паттинсон.

______________________________________________________________________

Сафура, в какой стране Вы мечтаете побывать?
(Марина 31.03.2010 11:09)

Сафура: Побывать мечтаю в Америке, Англии, Франции... много всего.

______________________________________________________________________

Чем любишь заниматься в свободное время?
(Юра 31.03.2010 11:11)

Сафура: В свободное время я люблю слушать музыку, обожаю смотреть фильмы, очень люблю рисовать.

______________________________________________________________________

У вас отличная песня и приятный голос! Знакомо ли Вам понятие "звездная болезнь"? Что делаете, чтобы избежать ее?
(Женя 31.03.2010 11:13)

Сафура: Спасибо большое!
Я очень нормально все воспринимаю. Я считаю, что звездной болезнью болеют люди очень самодовольные, которые очень любят себя. Вот так я вижу звездную болезнь.

______________________________________________________________________

Любите ли вы домашних животных? Каких?
(Люба 31.03.2010 14:49)

Сафура: Очень люблю домашних животных. У меня есть собачка - маленький той-пудель черного цвета, зовут его Денни. Я очень люблю домашних животных, особенно собак.

______________________________________________________________________

Я основатель самой первой и большой группы ВКонтакте, посвященной Вам. Она была создана, когда кандидатов было 6 человек. Я, конечно, практически уверен, что у Вас не было времени посетить мою группу и на 90% уверен, что отвечаете не Вы, но, надеюсь, что это письмо дойдет именно до Вас. Так вот мой вопрос таков: что Вы думаете о группе и как бы Вы отнеслись к тому, что бы именно это группа стала вашей официальной группой ВКонтакте?
(kamran 31.03.2010 15:53)

Сафура: Спасибо большое!
Я отнеслась бы к этому очень положительно.

______________________________________________________________________

Сафура, я знаю, что Вам нравится Роберт Паттинсон. Вы видели его новый фильм?
(Alina 31.03.2010 16:57)

Сафура: Новый фильм "Помни меня" я смотрела, как раз на украинском языке. Было очень интересно, я все понимала.

______________________________________________________________________

Удачи на конкурсе!
Можешь рассчитывать на поддержку Украины.
Вот вопросы:
Какая ситуация в твоей жизни самая смешная?
Хотела бы ты стать кумиром для подрастающего поколения?

(Катя 31.03.2010 21:21)

Сафура: Спасибо большое!
У меня было много смешных ситуаций, я не могу всего вспомнить, как я уже рассказывала :)
Да, наверное.

______________________________________________________________________

Привет. Расскажи, где ты учишься сейчас и в какое учебное заведение планируешь поступать в будущем?
(mirta 01.04.2010 08:42)

Сафура: Учусь в Баку в школе № 23, в этом году оканчиваю 11 класс. В данный момент у меня нет времени, я готовлюсь к "Евровидению". А позже я буду продолжать свое образование и поступлю в какое-нибудь музыкальное учебное заведение.

______________________________________________________________________

We love You and proud of You. Than You for all !!!
You have answered to all my guestions with this : http://safura.eurovisiontalents.com/weekly-blog/im-learning-so-much
Only why safura.eurovisiontalents.com , but not www.safura.az?

(Blackeyed 01.04.2010 09:37)

Сафура: Спасибо большое!
safura.eurovisiontalents.com - потому что пока я участник "Евровидения". А в будущем, возможно, появится www.safura.az

______________________________________________________________________

Hello, I'm a fan from the US. I love your song. Does your album contain songs in English and Azeri?
Good luck!

(LuisD 01.04.2010 10:13)

Сафура: Мой первый альбом, готовится в данный момент в Швеции, уже записаны почти все песни. В следующем году альбом выйдет.

______________________________________________________________________

Сафура, какие у вас творческие планы? Когда ждать новый альбом, клип? Не хотите ли записать дуэтную песню с кем-то из звезд?
(Марина 01.04.2010 11:03)

Сафура: Дуэт хотела бы записать с Робертом Паттинсоном :) А альбом выйдет в следующем году, я, конечно же, буду продолжать свою карьеру, работать над клипами и так далее.

______________________________________________________________________

Как вы относитесь к критике? Чье мнение для вас всегда авторитетно?
(Рая 01.04.2010 11:07)

Сафура: К критике я отношусь нормально. И, конечно же, мне не безразличны мнения. Но у каждого свое мнение, поэтому я ничего не могу сказать насчет этого.

______________________________________________________________________

Есть ли в Ваших концертных планах Киев? Большой сольный концерт в этом городе?
(Мая 01.04.2010 11:09)

Сафура: Я бы не сказала, что большой концерт, но я надеюсь, что скоро смогу дать концерт в Киеве, мне было бы очень приятно.
А в субботу я возьму участие в программе "Шоумания Live".

______________________________________________________________________

Расскажите о своей прекрасной Родине! Любимый город, улица!?
(Алена 01.04.2010 11:15)

Сафура: У нас очень красиво, город развивается. Также одна из достопримечательностей - Девичья башня, оттуда можно увидеть наш красивый большой парк и Каспийское море. А можно еще и пойти в Старый город, там есть магазинчики с нашими национальными статуэточками. А также у нас очень вкусные блюда. Я была бы рада видеть всех в гостях :)

______________________________________________________________________

У вас много друзей? Что Вы цените в людях?
(Лиля 01.04.2010 11:24)

Сафура: Да, у меня много друзей. Но сейчас я очень занята и не могу с ними связаться. А в людях ценю уважение, культуру, внимание - все, самое хорошее.

______________________________________________________________________

Скажите, Ваше сердце уже занято или Вы пока в поиске?
(Сергей 01.04.2010 11:28)

Сафура: Нет, мое сердце не занято. Мое сердце не в поиске - мое сердце сейчас работает :)

______________________________________________________________________

Ты замечательная...))) Видно, что у тебя отличная слаженная команда!
Кто будет заниматься постановкой твоего номера на "Евровидение"?

(Марк 01.04.2010 11:32)

Сафура: Спасибо большое!
Постановка моего номера еще неизвестна, моя команда над этим работает. Очень скоро, когда будет известно, я обязательно всем сообщу.

______________________________________________________________________

Где и на кого училась или учишься?
Почему решила петь?

(Катя 01.04.2010 11:33)

Сафура: Петь я решила с трех лет. А учусь в школе. Пение - это моя цель с детства. Так как я целеустремленная, я всего добиваюсь.

______________________________________________________________________

Здравствуйте Сафура!
Хочу пожелать Вам успехов на «Евровидение – 2010» и занять ведущее место. Азербайджан с Вами и болеет за Вас всей душой. Вы умница и трудяга, у Вас все получится.
У меня вопрос:
Слышал, что почти готова новая версия "Drip Drop" с добавлением национальных музыкальных инструментов (ней, балабан, гавал, бендир и зярб)?
Спасибо! Еще раз желаю удачи Вам!

(Алик 01.04.2010 12:42)

Сафура: Спасибо большое!
Да, новая версия уже готова. Есть национальный инструмент, но он играет снизу (он не слышен). И песня сама такая, что для нее требуются классические инструменты.
______________________________________________________________________

Salam....Facebook accountunun olub olmadigini bilmek isterdim. Bir de eger varsa, dostluga add etmeyinizi isterdim:) Deyesen bu hech sual olmadi, amma ne ise:) Ugurlar Sene.
(Nicat 01.04.2010 13:11)

Сафура: Да, я обязательно добавлю. Спасибо за пожелания!

______________________________________________________________________

Привет=)))
1) Следишь ли ты за букмекерами? Как прокомментируешь, что вы на первом месте ;)? Я думаю в этом году победа точно за Азербайджаном!!!!!!
2) Кого ты считаешь главным соперником на Евровидении 2010?
3) Кто из украинских представителей на Евровидении прошлых лет тебе понравился?
4) Какой у тебя рост и вес =)
5) Ты делала пластические операции?
6) Сидишь ли ты на диете?

(Василиса 01.04.2010 13:21)

Сафура: 1. Скорее всего, не слежу, но мне сообщают. Я очень рада, что в данный момент я на первом месте, я буду очень стараться. Спасибо большое!
2. Я не могу точно ответить, я не слышала готовых версий, не видела готовых шоу на сцене. После того, как я ознакомлюсь с ними, я обязательно сообщу.
3. Мне очень нравится Руслана, она у нас очень популярна. Еще мне нравится Лобода и Ани Лорак.
4. Мой вес - 50 кг, а рост - 1 метр 73 см.
5. Нет, пластических операций я не делала и не буду делать.
6. Нет, на диетах я не сижу, потому что певица должна быть сильной на сцене и должна хорошо питаться. Покушать я люблю, но я не полнею.

______________________________________________________________________

Привет Сафура. Удачи тебе на "Евровидении". Мы за тебя))) Казань с тобой ))
А вопросов нету...

(Айгюн 01.04.2010 13:23)

Сафура: Спасибо большое за поддержку! А я - с Казанью!

______________________________________________________________________

Если бы поймала золотую рыбку, какие бы три желания загадала?
(Narmina 01.04.2010 13:24)

Сафура: 1. Победить на "Евровидении".
2. Увидеть Beyonce.
3. Увидеть Роберта, конечно, с целью дуэта, а не просто так :)

______________________________________________________________________

Сафура, а вы знаете, что мировые букмекерские конторы оценивают ваши шансы выше всех. Это значит, что на ваш выигрыш ставят очень много денег!:-) Это вас не смущает?:-) Я уверен, что вы выиграете! Удачи вам!
(Рамиль 01.04.2010 13:26)

Сафура: Да, я знаю. Нет, не смущает. Спасибо большое за уверенность!

______________________________________________________________________

Hi Safura, Im Nijat, from Azerbaijan, First I asked quastion in Azeri language, but than I couldnt see me quastion in here. May be they didint understand, thatswhy.. I wanna know have u facebook account? and if yes, I wish to see in my friendlist. good luck for u;)
(NIJAT 01.04.2010 13:33)

Сафура: Да, я есть на Facebook. Я обязательно добавлю Вас в друзья.

______________________________________________________________________

Safura privet:) Tebe zadali stolko voprosov,uuymaa))) Pridetsa otve4at) A ya vseqo lish xotela pojelat tebe uda4i. Znay, rodnoy AZERBAYCAN vseqda s toboy, i mi budem balet zateba. Allah ustunde olsun bacim)uda4i.
(Fatima Qati 01.04.2010 13:38)

Сафура: Спасибо большое за пожелание удачи!
Я буду стараться не подвести свою страну и тех, кто в меня верит.

______________________________________________________________________

Safura do you believe that you winner in eurovision all azerbaijanian believe you and we love you and wish you many success.thank
(Ayten 01.04.2010 13:57)

Сафура: Да, я очень верю в себя. Я уверена в себе, в своем исполнении, в своем номере. Я думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое за пожелание удачи!

______________________________________________________________________

Privet, jelayu uda4i...ne budu ne kakoy vopros zadavat i tak ix mnogo :) mi s toboy mi vmeste :)
(Gunka 01.04.2010 14:11)

Сафура: Спасибо большое!

______________________________________________________________________

Слышала ли ты песни других участников этого года, если да - какие тебе понравились больше других?
(Надя 01.04.2010 14:14)

Сафура: Да, я слышала всех, но всего лишь по одному разу, так как у меня нет времени. Мне очень понравилась Грузия и Турция - это одни из тех, кого я запомнила.

______________________________________________________________________

ti tozh budesh kak Aysel?posle eurovision na salam na sagol..)
a?

(kuliyev 01.04.2010 14:18)

Сафура: Нет, я не думаю, что Айсель "na salam, na sagol". И не думаю, что я буду такой.

______________________________________________________________________

Что означает ваше имя?
(Женя 01.04.2010 14:28)

Сафура: Мое имя означает "птенчик".

______________________________________________________________________

Это правда, что Вы умеете играть на саксофоне?
(Света 01.04.2010 14:29)

Сафура: Да, я умею играть на саксофоне, конечно же, непрофессионально. Но я занимаюсь и работаю над собой.

______________________________________________________________________

Слышала ли ты песни других участников этого года и если да - какие тебе понравились больше других?
(Надя 01.04.2010 15:16)

Сафура: Как я уже говорила, я всех слышала по одному разу. Пока что мне больше всего запомнилась Грузия и Турция.

______________________________________________________________________

Привет, Сафу))) Скажи во время номера, ты будешь играть на саксофоне?
(Гама 01.04.2010 15:37)

Сафура: Нет, на саксофоне я не буду играть, так как песня для конкурса уже выбрана и саксофон к ней не подходит.


Последние фото,видео и интервью Сафуры

Последние фото,видео и интервью Сафуры

Последние фото,видео и интервью Сафуры

Последние фото,видео и интервью Сафуры

Последние фото,видео и интервью Сафуры








Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры



Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры







Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры




Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры
Последние фото,видео и интервью Сафуры

Последние фото,видео и интервью Сафуры



СЕМЬ ДЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ЭТО СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО

Ася: У вас есть талисман?

- Мой талисман - мои зрители.

Эллен: Сафура, а ты влюблена сейчас?

- Нет, сейчас не влюблена. Пока нет.


Жора: Самое красивое место в Баку? Куда вы порекомендуете пойти?

- Самое красивое... Все очень красивое. Я порекомендую пойти в старый город. Там очень красиво.

Мария: что должен сделать парень чтобы вас покорить?

- Ой, не знаю. Что-то должен сделать, вот только что не знаю. Наверное, должен привлечь меня своим талантом.

Макс: Большая ли у вас команда?

- Да, очень большая и хорошая.

Олег: Любимая книга?

- «Сумерки». «Гарри Поттера» читала в детстве. «Джейн Эйр» читала. Но я больше фильмы люблю смотреть.

Мира: тебе когда-то посвящали стихи?

- Я не помню... Ой, моя сестра посвящала мне стихи!

Катя: кто твои родители? Чему самому ценному, на твой взгляд, они тебя научили?

- Они меня научили всему. Папа - художник, а мама музыкант. Еще она дизайнер и модельер. Они меня научили всему





Вика: по жеребьевке вы будете выступать в полуфинале прямо перед украинской участницей. Кому будет легче?

- Мне, честно говоря, все равно. Семь для Азербайджана - это счастливое число. Самое главное показать такой номер, чтобы он запомнился и понравился людям.

Катя: Ваш любимый цвет?

- Черный, розовый, бирюзовый, белый, сиреневый.

Оля: Есть ли у вас домашнее животное?

- У меня есть маленькая собачка – пудель Денни.

Sunny: куда бы ты повела своих гостей в Азербайджане?

- Я бы хотела показать город, Девичью Башню. В общем, наши достопримечательности. Много чего. Я бы их еще хорошо накормила. У нас очень вкусная кухня.

Ася: Много ли у вас друзей?

- У меня много друзей. Но они не здесь, а в Баку. Пока нет времени с ними пообщаться, но они меня понимают. Но сейчас появляется все больше новых друзей.

Слава: Сафура, кем ты мечтала стать в детстве (кроме певицы)?

- Никем, кроме певицы! Только певицей.

Вова: Ваши любимые блюда?

- Плов, кебабы, долма. А, да, кстати, борщ и котлета по-киевски! А рыбу не люблю. Вообще не ем.

Женя: Чей стиль из звезд Вам нравится?

- Мне нравится имидж Бейонс. В общем, так

Иван: Как ты относишься к Леди Гаге и Бейонсе? Кто круче?

- Конечно, Бейонс!

Таня: Сафура, говорят, что тебе очень нравится Ани Лорак и Светлана Лобода. Это правда?

- Да!

Ира: Нравится ли вам, когда у вас просят автограф или просят сфотографироваться с вами?

- А кому это не нравится? Это очень нравится.

ПОСТАРАЮСЬ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

Костя: Так приятно видеть Вас в Киеве. Удалось ли посмотреть столицу? Что понравилось больше всего?

- Столицу я пока не успела посмотреть. Я была в центре, мне очень понравилось. Но я обязательно найду хотя бы один день походить и посмотреть.

Таня: Какие самые экстремальные поступки в жизни вы делали?

- Я человек такой... я всегда себя страхую. Но если есть страховка, я рискну и сделаю! Но ничего опасного пока что не случалось.

Миша: Здравствуйте. Какие у Вас планы на будущее в сольной карьере?

- В данный момент я не могу это сказать, но естественно - это альбом, клипы, раскрутка. Постараюсь стать звездой.

Марина: Привет! Скажите, какие марки одежды ваши любимые? Какие бренды предпочитаете?

- Армани, Дольче Габана, Гуччи

Игорь: Здравствуйте! Скажите, какие качества цените в людях? О чем мечтаете?

- Ценю уважение, культуру, честность, искренность. А мечтаю победить на Евровидении! Это пока. Потом посмотрим.

Нюша: Ты замечательно выглядишь! Сидишь ли ты на каких-то диетах?

- Нет, на диетах точно не сижу. Я очень люблю поесть. Я считаю, что это правильно. Я певица и должна питаться, чтобы быть сильной и полной энергии. Если надо будет - я сяду на диету. Но пока что я люблю поесть!

Мика: Здравствуйте! У вас отличная песня и замечательная подготовка к Евровидению.

Сразу видно, что вами занимается команда профессионалов. Желаю Вам удачи!

Вопрос: Всегда ли Вы добиваетесь желаемого? Сложно ли было выиграть финальный отбор?

- Спасибо большое. Я целеустремленная. А еще - человек должен любить свою работу. Надо идти к своей цели и ничего не бояться.

Алиса: Привет. Какое у тебя хобби и кем ты мечтала стать в детстве?

- В детстве я мечтала стать певицей. Я с трех лет люблю музыку. Я слушаю ее с трех лет. Когда родилась, я даже не могла спать без музыки. У меня цель - это музыка и любовь. Я очень целеустремленная. Если мне чего-то хочется - я этого добьюсь. Хобби - рисование, фильмы...

Тигр: Правда ли что песню Drip Drop тебе написал Timbaland? Как ты с ним познакомилась?

- Нет, мне ее написал Андреас Багис. С Тимбаленд я когда-нибудь познакомлюсь, но пока не знакома.

Катя: Каким будет видео на песню DRIP DROP? Где будете снимать?

- Здесь будем снимать. Точно не могу сказать, потому что еще не решили. А каким будет? Конечно же, будет соответствовать моей песне. Но мы должны сначала посоветоваться с режиссером.





Вова: Знакомо ли вам понятие "звездная болезнь"?

- Столько говорили... никакой звездной болезни не может быть. Звездная болезнь - это самодовольные и наглые люди. Но если человек не находит время для близких и людей из-за работы. Если ты не уделяешь время своим друзьям - это не звездная болезнь. Но если ты себя хвалишь на каждом шагу - это она.

Олег: С кем из звезд Вы хотели бы спеть дуэтом?

- С Робертом Паттисоном и с Бейонс.

Андрей: В Интернете пишут, что в отличии от представителей Азербайджана прошлых лет у тебя уже сейчас за 2 месяца до конкурса почти записан полный англоязычный альбом, включающий и конкурсную песню. То есть в случае успеха ты готова сразу выходить на европейский рынок? Расскажи об альбоме. Каким он будет? Кто помогал в создании?

- Естественно, я готова. Я записывала альбом. Он у меня первый. Я записывала его в Швеции. За две недели я записала целый альбом. Естественно я готова выходить на еврорынок.

Анатолий: Если пофантазировать и представить что Азербайджан выигрывает в этом году. Каким ты представляешь себе конкурс в Баку в 2011? Кто бы мог быть ведущими, специальными гостями? Кого из мировых звезд ты бы хотела увидеть на этом конкурсе?

- Я представляю его ярким, интересным. Я думаю, что билетов точно не останется.

Дима Кот: Азербайджан на Евровидении в прошлом году занял высокое 3-е место. Как воспринялся этот результат у тебя на родине? И как ты оцениваешь шансы улучшить этот результат?

- Это было что-то! Айзель и Араша встречали в аэропорту в Баку с цветами, люди пускали фейерверки. Это было ярко.

Лейла: Сафура, доброго времени суток! Буду рада, если ты ответишь:

1) Какие у тебя интересы по жизни (помимо пения и моды).

2)Есть ли место, где мечтаешь побывать?

3)Испытываешь ли какие-либо особенные чувства при исполнении композиции "Drip Drop"?


- 1. Я люблю смотреть фильмы. Любые. Люблю рисовать. Если мне захочется, то я могу сесть и порисовать. Люблю танцевать. Где бы я ни была, я не могу сидеть в тишине, мне обязательно нужно слушать музыку.

2. Я мечтаю побывать в Америке, в Англии, во Франции. Много мест, где хочется побывать.

3. Я испытываю особенные чувства... Я естественно чувствую при исполнении. Я вживаюсь в песню. Я могу даже прослезиться. Эта песня очень тяжелая и я очень вникаю в нее.

МНЕ НРАВИТСЯ АНИ ЛОРАК

mikf90: под какую музыку вы танцуете? куда ходите с друзьями? весело ли молодежи в Баку?

- Я танцую под любую музыку. В основном, это Бейонс. С друзьями в клубы я часто не хожу.

Irada: Сафура, ты производишь впечатление достаточно уверенной в себе девушки. Так держать! Тебе понадобится еще много смелости, терпения и даже мужества! Но все равно, как у каждого живого человека, а тем более такой юной девушки, у тебя наверняка есть свои небольшие страхи, тревоги. Расскажи, чего или кого ты боишься больше всего на предстоящем Евровидении?

- Я никого не боюсь. Зрители - это мой талисман. Чем их больше, тем энергичней я себя чувствую. Я боюсь глубины. Это мой страх.

Джейн: Удалось ли тебе послушать песни других конкурсантов Евровидение этого года? Расскажи, какие запомнились больше всего?

- Мне удалось послушать Грузию, Болгарию, Украину (Алёшу). Мне удалось посмотреть... я всех даже не вспомню. Мне запомнилась Турция и Грузия. Это с первого раза. Если бы я еще послушала, я бы, может, назвала и еще кого-то.

Елена: Какая песня из тех, которые ты записывала для национального отбора, больше всего нравилась лично тебе?

- Лично мне... Первый раз выбрали 5 песен, а из них я выбрала 3. Я выбирала из того, что могло бы поехать на Евровидение. Конечно же, это Дрип Дроп. Я ее хорошо чувствую. Я бы не сказала, что другие мне не нравятся, но на Евровидении я вижу «Дрип Дроп». Остальные мне тоже нравятся.

Nastya: Саф, какая страна (город, место, достопримечательность) из тех, которые тебе уже довелось увидеть, потрясли тебя больше всего?

- Пока что, честно говоря, я была только в Швеции и в Киеве. Но я настолько была занята, что не успела ничего посмотреть. Как только закончу с работой, найду время посмотреть.





Кирилл Туманов: Уважаемая Сафура, очень здорово, что в вашей стране отбор исполнителя и песни прошел профессионально. И очень жаль, что в Украине в этом году не обошлось без неразберихи. Однако, в конечном итоге Евровидение - это в первую очередь конкурс песни, грандиозное телевизионное шоу. И главное, чтобы в результате ПЕСНЯ и ШОУ от страны были достойные. Несмотря ни на какие неурядицы во время отбора. Вы согласны с этим?

- Я выступала тогда, когда выбрали Василия. Я там была, я там выступала. Он очень талантливый человек. Я не знаю, почему так получилось. Но Алёшу я поздравляю, я за нее рада.

Ира: Мне очень понравилась песня. А какой будет постановка? В каком платье ты будешь, и будет ли кто-то еще на сцене.

- Пока мы не решили. Скорее всего будет, так как песня лирическая. У меня есть свои идеи, но мы должны посоветоваться. Но пока ничего точно сказать не могу, мы еще не советовались.

Андрей: Сафура, у тебя потрясающая песня! Ты одарена богатым личным очарованием. Желаю внутренней силы и энергии, чтобы преподнести все это наилучшим образом.

Вопрос: кто из звезд Евровидения разных лет нравится лично тебе и за что?

- Больше всего я начала наблюдать на Евровидении, когда участвовал Азербайджан. До этого мне нравилась Руслана. Мне нравится Ани Лорак, Рыбак, Айзель и Араш. Турция мне очень понравилась. И в прошлом, и в позапрошлом году.

Лера: Привет, Сафура. Когда выйдет твой клип на песню Drip Drop?

- Пока я не знаю когда. После того, как будет постановка на мой номер, после этого мы снимем клип.

Оля: Что самое сложное в подготовке к конкурсу?

- Если человеку интересно, то ничего не сложно. Мне не кажется все сложным, для меня это удовольствие и мне хочется именно так работать.

Масликов Алексей: Здравствуйте! Ваша песня действительно многообещающая!

Что вы готовы сделать ради победы? Как вам ваши представители в прошлом году Араш и Айзель? Вы приехали к нам снимать видео на свою песню? Кто режиссер? Почему именно остановили выбор на Украине?

- Ради победы я готова все, чтобы достойно представить свою страну.

Они для меня просто супер. Их номер и шоу на сцене очень яркие. Я несколько раз заходила на ЮТьюб и просматривала их. Настолько было интересно.

Да, я приехала снимать клип на свою песню, а также готовить шоу, которое будет на Евровидении. Я хочу сказать, что в Украине очень талантливые люди. От работы с ними я получаю удовольствие. Кто режиссер, я не могу пока что сказать точно. Мне нравится здесь работать.

ergey_555: Сафура, желаю тебе победы на Евровидении, буду за тебя держать кулаки и голосовать. Скажи, как ты расцениваешь свои шансы на победу?

- Я не могу сказать это от имени зрителей. Все зависит от номера, шоу на сцене. Нужно понравиться зрителям, чтобы я могла получить первое место.

Recommend us

Рейтинг '+' (55)


Ключевые теги: сафура safura евровидение азербайджан красавица drip drop красавица

Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (3 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013